Аквариум и аквариумные рыбки на АКВА.ру
Еще сервисы
Последние в блогах:
Dennerle NanoCube 30l: фото
Вабикуса, кокедама... и аквариум :)
Еще немного ботвы =)
Последнее посещение: Никогда
 

Вы не вошли [Войти - Зарегистрироваться]
Follow aqaru on Twitter AQA.ru в контакте | ПРАВИЛА | Список пользователей | Поиск | Помощь (FAQ) | Сообщения за сегодня | Статистика | ФОРУМ НА ПОЧТУ | BCE НА АКВАРИУМ .ру | BCE НА REPTILE.RU
| Еще   

go to bottom


Версия для печати | Подписаться | Следить

<<  1    2  >>

Фотоконкурс, который у нас украли


В теме участвует человек: 19
aisel
Свой на Aqa.ru






Сообщений 642

Местонахождение: Москва

Предупреждений : 1
Зарегистрирован: 8.11.05
Благодарностей: 70

Фотоконкурс, который у нас украли
Недавно «Товарищем» была подана идея об организации фотоконкурса дискусов на этом форуме. http://www.aqa.ru/forum/polskiy-klub-lyubiteley-diskusov---rossiyskiy-klub-lyubiteley-diskusov-205352-page1
Идея вызвала всеобщее одобрение. Но вместо поддержки, которую собирался оказать в данном деле, г-н Самвел устаивает фотоконкурс на своем личном форуме.
Условия конкурса:
Место – личный форум Самвела
Участники – лица допущенные на форум
Жюри – модераторы

Как вы понимаете это не совсем то, что планировалось здесь.
Я до последнего боролась за перенос конкурса на нейтральный ресурс и расширение списка участников. Я получила бан на его форуме.
Многие здесь испытывают симпатию и уважение к г-ну Самвелу, и поэтому становится особенно неприятно. Человек готов всеми правдами и неправдами поднимать рейтинг своего ресурса. Именно поэтому он борется с созданием объединяющего портала и Российского клуба любителей дискусов. Думаю, не требует доказательств, что конкурс должен проводиться на условиях общедоступности. Теперь пытаться организовать конкурс «на зло» не считаю возможным.

Мыслящие люди, а аквариумисты всегда отличались высоким интеллектом, должны составить свое собственное представление о портале и клубе любителей дискусов, а не ориентироваться на мнение, даже очень уважаемых людей.
Вы можете зайти на http://rudiscus.ru/forum/portal.php поговорить, задать вопросы и составить собственное мнение. Добавлю так же что мы рады любой помощи или просто поддержке.




добавлено 21.12.11 в 04:18:45 #1535634
Реклама ][
Реклама Google



Igorluka
Завсегдатай






Сообщений 336

Зарегистрирован: 5.3.05
Благодарностей: 10

Вот единственное, что приходит в голову, глядя на ажиотаж - вложили крупные бабки, а с прожектом облом ))
Это если со стороны и не зная, что разговор об общественном начинании. Да делайте Вы своё дело - тихо и спокойно, если считаете что, делаете что то полезное.
С такими криками, только революции делаются, да семейные разводы - ни в первом , ни во втором участвовать нет желания.
Самвел решил провести конкурс и проводит. Если я решу провести Чемпионат мира - лучший дискус во вселенной, что тоже шумиха подымется??)))
Или что, есть орган который только ОН имеет права И защищён законом (авторских прав).
Что бы в Москве не пытались сделать - всё революция получается ))))




добавлено 23.12.11 в 07:35:56 #1536734
vtopman
Новичок






Сообщений 30

Местонахождение: Вологда
Зарегистрирован: 26.3.11
Благодарностей: 1

Зря потратил время.




добавлено 24.12.11 в 05:52:11 #1537186
fc - -
Завсегдатай






Сообщений 347

Местонахождение: Люберцы

Предупреждений : 1
Зарегистрирован: 21.3.11
Благодарностей: 12

vtopman

Господа, как то хочется поменьше срача на форуме и побольше информации полезной. Во всех сферах конкуренты есть, но чтоб прям глотки друг другу грызть...

Давайте жить дружно.

Тем более, что все вы, в свое время украли у меня идею разводить рыбок ( Я в 8 лет об этом призадумывался. Какие вы все нехорошие, у ребенка идею украсть, а теперь еще и рыбой спекулировать. Ай ай ай.




добавлено 27.12.11 в 18:57:40 #1539056
Реклама ][
Реклама Яндекс



RUS99
Посетитель






Сообщений 54

Местонахождение: Москва
Зарегистрирован: 22.8.11
Благодарностей: 6

aisel
Для сайта Самвела, фотоконкурс на АКВА.ру все равно будет в не досягаемости (нельзя даже сравнивать) по количеству участников и зрителей (зрителей особенно) .
Надо просто проводить фотоконкурс на АКВА.ру однозначно и всё. Ждёмс.




добавлено 28.12.11 в 00:36:05 #1539151
Uroboros
Советник







Сообщений 1343

Местонахождение: Москва
Зарегистрирован: 30.3.09
Благодарностей: 2595

RUS99
Фотоконкурс на aqa.ru будет!
Ближе к весне, после утрясания всех нюансов.
Так, что Ваше ожидание не напрасны!




добавлено 28.12.11 в 14:06:50 #1539351
RUS99
Посетитель






Сообщений 54

Местонахождение: Москва
Зарегистрирован: 22.8.11
Благодарностей: 6

Uroboros
Спасибо Вам, за хорошие новости!




добавлено 28.12.11 в 14:47:48 #1539365
FrodoL
Посетитель






Сообщений 53

Местонахождение: Ижевск
Зарегистрирован: 8.11.08
Благодарностей: 2

Будем участвовать. Модели подрастают и прихорашиваются ;-)




добавлено 20.1.12 в 06:13:03 #1552353
Сургутянин
Посетитель






Сообщений 56

Местонахождение: Сургут
Зарегистрирован: 16.12.09
Благодарностей: 13

"Фотоконкурс который у нас украли".
Доброе время суток всем любителям дискусов. Народ прекращайте перетряхивать грязное белье,давайте созидать,а не разрушать.С уважением Валерий




добавлено 23.1.12 в 15:19:16 #1554696
Moderator

Модератор
Модератор





Сообщений 185

Местонахождение: Москва
Зарегистрирован: 19.12.04
Благодарностей: 88

Volkulak получил предупреждение
Показать скрытый текст





добавлено 23.1.12 в 23:37:20 #1555173
Реклама ][
Реклама Google




<<  1    2  >>

 Форумы Аквариум.ру » Дискусы » Фотоконкурс, который у нас украли









Рейтинг@Mail.ru Ramblers Top100