go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14 2
Ukraine Krasnodon
3 года

Мертвая река (страница 2)

Всем привет живу в России хочу задать вам такой вопрос в деревне течет река которая впадает в озеро но река около 1 метка глубиной но в ней не рыбы моллюсков водорослей ракообразных совершенно нет
И я считаю это странным и мы с родителями хотим "оживить" реку хочу узнать кто что знает
Оживление хотим проводить в 4 этапы
1 химическое очищение воды и чистка от мусора
2 посадка диких водорослей только не знаю каких
3 заселение моллюсков там прудовиков катушек и ракообразных раков
4 и рыбы каких прям не знаю
Если что речка не очень длинная
И хочу чтобы мне ответили
Жду ответа
Хейт для меня безразличен

2021-02-0808/02/2021 18:57:05
#2869356
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

870 1601
Ярославль
7 дн.

Artem ROZHKOV
если учесть что мои родители работают в заповеднике мама главный эколог то как бы выеживаться не нужно


Я почему про возраст спрашивал? Здесь с тобой дяденьки взрослые общаются... а ты им про "выеживаться" заявляешь. Не хорошо.


Artem ROZHKOV
я лично к вам за советом обратился а не за "детским садом"


не логично ли за советом к маме - главному экологу обращаться? Она тебе объяснит про территорию водосбора, самоочистку природных водоемов, как вырастить больших и сильных лягушек, и чем водоросли от высших водных растений отличаются. А заодно и по родной географии может чего полезного расскажет.
2021-02-0808/02/2021 22:14:34
#2869455
Нравится DoraNi
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14 2
Ukraine Krasnodon
3 года

Olga K Button

И ождно дело когда человек просто интересуется или возрастом а другое дело когда он пытается осудить меня за то что я пришел на форум в 15 лет поискать инфу

Zeveult

Просто есть люди которые только ухудшают положение я видел эту реку с кристальной водой и видел в ней рыбу а сейчас это болото грубо говоря
И очень больно смотреть как учёные ищут способы терраформирования Марса вместо того чтобы спасти свою планету которая просто умирает с каждым годом
Простите
2021-02-0808/02/2021 22:18:28
#2869457
Премодератор, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

11742 10795
Москва
3 мес.

Artem ROZHKOV

Я вижу троля. Отчетливо. Потому что восстановление водоемов это серьезный проект. И стоит денег, а помочь, мы всегда можем, раз google вас забанил: искать восстановление водоемов
2021-02-0808/02/2021 22:19:21
#2869460
Нравится DoraNi, MTumanov

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top