go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

360 25
Москва
13 года

Оцените... (страница 2)

Картинка с форума
http://fotki.yandex....
Итак на Ваш суд предлагается новый дом для дискусов.
Банка от и до... хэнд , как говорится мэйд... Смайлик :)
Вся зелень, как внутри, так и снаружи живая.
Надводная растительная часть выполняет функцию фитофильтра.
Сразу оговорюсь, что фото "пересвечено" по двум причинам:
1. Сфотографировать аквариум и все, что над ним так, чтоб было видно все детали, просто не получается, нижняя часть(сам аквариум) получается темным из - за особенности освещения да и похоже моей мыльнице такая задача не под силу...
2. Есть некоторые недоработанные детали, которые я скрыл таким образом...
Работы по технической части ещё в процессе, так что прошу ногами не пинать и тапками не закидывать Смайлик :)Планируется доработка освещения, печатается фон, ну и ещё кое что по мелочам...
Технической информацией пока не делюсь, планирую создать отдельную тему с описанием всех этапов изготовления в картинках...
А пока, хотелось бы услышать отзывы и рекомендации в плане дизайна.
2010-12-2525/12/2010 22:25:30
#1307789
Нравится Crossover
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

28 1
Барнаул
13 года

R.ALEX

Красиво очень , а что за грунт ????????
2011-03-2525/03/2011 19:20:47
#1389985
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

15
Russian Federation Saratov
12 года

R.ALEX

композиция просто замечательная, "союз земли и воды", давно думаю о чем-то подобном, и виделся как раз плющ, хотелось бы увидеть ее целиком, на чем она стоит. Мне кажется, можно было бы добавить камней в левый угол, и если уж совсем придираться, алюминиевая перекладинка может смотреться несколько угловато (опять же, это на мой личный взгляд, мне больше по сердцу плавные линии , ) и возможно в сочетании с опорой это как раз смотрится не угловато, а стильно. Вообще, вписать аквариум в интерьер-задача не из легких, обычно он смотрится как нечто чужеродное , у Вас же в сочетании с пышным плющом получилась очень естественная картинка.
2011-03-2525/03/2011 22:11:01
#1390139

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top