go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

17 40
Нижний Новгород
2 дн.

Удобрение 2Hr Aquarist (APT)

Кто-то использует? Есть ли какая возможность заказать с поставкой в Россию? Хочу потестить

2024-02-2121/02/2024 16:23:59
#3136996
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

5352 3669
Lithuania Vilnius
20 час.

Pitbrook

Дело в том, что компания выпускуает три вида удобрений. (Сам использую другие, сухие удобрения).
APT 1 / ZERO — Удобрение по своему составу точно рассчитано на большое количество рыб и небольшое количество водных растений.
APT 3 / COMPLETE — комплексное удобрение для акваскейпов с небольшим количеством рыб.
APT e/Estimative Index — комплексное удобрение для акваскейпов с большим количеством растений.

2HR Aquarist — 2 часа аквариумист.
Молодая компания, основанная в Сингапуре. Основатели компании, страстный любитель акваскейпа Деннис Вонг, сами являются энтузиастами-аквариумистами, рассматривают акваскейп как смесь искусства и исследований. Таким образом, разработка продуктов соответствует научному подходу, при котором эмпирические тесты используются для создания основ и фактов. Инновационная серия удобрений APT от The 2HR Aquarist охватывает наиболее распространенные сценарии, которые могут возникнуть в акваскейпе, и обеспечивает здоровые растения и баланс в аквариуме.

APT 3/Полный состав

Калий (К) 6,7 %
Магний (Mg) 1,2 %
Азот (N) 0,7 %
Фосфор (Р): 0,51 %
Железо (Fe) 940 мг/л
Марганец (Mn) 149 мг/л
Бор (Б) 146 мг/л
Цинк (Zn) 70 мг/л
Медь (Cu) 4 мг/л
Молибден (Mo) 0,009 мг/л

Примечания
Хранить при комнатной температуре. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте. Хранить вдали от прямых солнечных лучей. Срок годности в закрытой упаковке: 5 лет.

Не думаю, что сей час есть поставки в Россию... Если найдёте через кого-то...
Пишут, что 300 ml - € 21.90 это без доставки.
На мой взгляд - дороговато.
___
Александр

Изменено 21.2.24 автор Alkor
2024-02-2121/02/2024 18:30:41
#3137026
Нравится Pitbrook

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top