go to bottom
Председатель колхоза

Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
3 час.

Всем "новым" профессионалам посвещяется (страница 3)

Смайлик :weep: Сперто с http://wwwboards.aut...
Внимание! Не нормативная лексика

Сообщение на форуме: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ: Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

еще Ответ :Недавно приобрел себе в магазине сексшопе фаллоимитатор. За небольшое время уже растянул себе всю задницу, и едва не порвал рот, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - пойти в гаишники. С практикой, когда меня обзывали пидарасом, знаком не понаслышке - имел приличный опыт прятаться в кустах и дрожать, предвкушая получение удовольствия от проходящих, спешаших по делам, ничего не подозревающих граждан. Прикидываю, что для этого нужно. Фаллоимитатор пока одноцветный, понимаю, нужен другой в черно-белую полосочку, но сейчас не потяну. Реально ли, только одним искуственным членом, развести на пересечение двух сплошных? Нужна еще форма и фуражка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, в каком звании лучше взять, хотя можно использовать из комплекта садо-мазо. Большой значок - бляху вырежу из консервной банки сам. Что же еще нужно для устраивания засад в кустах? Свисток и алкотестер китайский? - не знаю, по моему не обязательно иметь.

2009-04-1010/04/2009 12:50:36
#805848
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

685 7
Russian Federation Vladivostok
12 года

сим-сим
Сколько-сколько?%-/Смайлик :)
2009-04-1717/04/2009 17:57:36
#812588
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
8 дн.

Около, извиняюсь, 70 тыщ выходит...

2009-04-1717/04/2009 18:11:38
#812600
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2685 78
Москва
5 года

сообщение Veta

сим-сим
Сколько-сколько?%-/Смайлик :)

Ну дама же писала, что под Ростовом-на-Дону на 66 тыс руб (зарплата ее и мужа) им КУШАТЬ нечего Смайлик :)
2009-04-1717/04/2009 18:12:26
#812602
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2704 197
Москва
6 года

сообщение Helga77

сообщение Veta

сим-сим
Сколько-сколько?%-/Смайлик :)

Ну дама же писала, что под Ростовом-на-Дону на 66 тыс руб (зарплата ее и мужа) им КУШАТЬ нечего Смайлик :)


Да и учтите, что черная икра там дешевле чем в Москве тк ближе к месторождениям - если пускать 66 000 - на хавчик - без неё родимой - не обойдётся!!!
2009-04-1717/04/2009 18:19:22
#812605
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
8 дн.

Вы знаете, вот недавно в Москве, в одной из районных больниц, работали мы с эндоскопистом, Вынули целые полкило черной икры, застрявшие в кардиоэзофагеальном переходе у 22х-летнего менеджера по продажам автомобилей. Узким оказался его пищевод, к сожалению, Впрочем, икра пока не продана, Всем желающим могу сообщить информацию о ее местонахождении.

2009-04-1717/04/2009 18:32:37
#812615
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

834 18
Russian Federation Moscow
13 года

сим-сим
"Орать " в современном смысле слова?Поскольку иначе это синоним слова "пахать".Так и было задумано?Тогда в точку.Смайлик :)Смайлик :D
2009-04-1717/04/2009 18:55:43
#812631
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

834 18
Russian Federation Moscow
13 года

Helga77
Ей-Богу не завидуйте.Далеко не самое лучшее место на планете.Бывал-с.Париж вельми грязный город. Елисеевские Поля -вряд ли бы Вы туда пошли второй раз.Злачное место с наркоманами и прочими атрибутами.Огромные межнациональные и межэтнические проблемы.То что у нас в Москве с гастарбайтерами-цветочки по сравнению с ними.Политкорректная , "либеральная" Франция доигралась в демократию, и теперь у них правит во многом орущая толпа(помните погромы до прихода Саркози) и профсоюзные беспредельщики.Пусть никто не обидется , но французы -жмоты и халявщики.Если знают, что ресторан платить не им, так разведут, закажут самые дорогие блюда и напитки.А если его очередь -уйдете голодным и холодным, причем понтов и показухи будет на миллион.А если пойдете сами , там под ВУАЛЯ вам дадут 2 креветки, луковый суп , еще какую- нибудь хр--нь, евро за 150-200.Галантные , изысканные французы остались в старых романах.А еще русских считают дикарями.Простите великодушно, если кого-то задел.Смайлик :(

Изменено 17.4.09 автор Дина 4385
2009-04-1717/04/2009 19:36:18
#812668
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2704 197
Москва
6 года

Дина 4385

++10 000!!!
2009-04-1717/04/2009 19:50:35
#812682
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2685 78
Москва
5 года

Дина 4385
Йех, обидно-то как!!! Вот так, не зная ситуации, мечтаешь и завидуешь всю жизнь, а там-то оказывается усЁ не так просто и радужно! ЧЁ делать-чЁ делать... Кому бы позавидовать???
2009-04-1717/04/2009 19:59:12
#812690
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

206 5
Russian Federation Rostov-on-don
14 года

jav


Читайте внимательнее - я отвечала Иркутску, а не "резиновой".
А в Париже, Лондоне, Тель-Авиве и т.д. я - была. Классно там ...ОТДЫХАТЬ В ОТПУСКЕ!
2009-04-1717/04/2009 20:04:33
#812698
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

142 4
Москва
10 года

Дина 4385

Франция - великая страна... Есть плюсы, есть минусы. Как и везде...

А мне вот молодежь французская нравится - многие мыслят нетривиально. Как и интеллигенция. Очень оригинальные люди встречаются. Да и историю страны и достижения культуры просто так нельзя откинуть, они в любом гопнике в общем-то видны (если приглядеться) Смайлик :). Пообщайтесь с французами подольше, не может быть, чтобы никто не понравился. Люди ведь в основном практически везде одинаковые. Просто условия жизни, уклад, и т.д. разные, вот и становится тяжело людей оценить за несколько месяцев общения. Но, не так, как у нас - не значит плохо...

К нашим относятся как к дикарям - очень странно это слышать... С уважением, на мой взгляд.

Но вот соглашусь, что многим (мне, например) все-таки комфортнее жить у нас. Наша молодежь, кстати, по-моему, вовсе не хуже, как и интеллигенция Смайлик :).

А в Ростове, кстати, есть (насколько понимаю до сих пор) сильные математики, сделавшие несколько интересных работ даже в конце 80-х, начале 90-х. Про бизнес не в курсе, правда. Но профессионалы (опять же по-моему) есть тоже везде...
2009-04-1717/04/2009 20:11:21
#812705
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2685 78
Москва
5 года

сообщение Tvk
Читайте внимательнее - я отвечала Иркутску, а не "резиновой".
А в Париже, Лондоне, Тель-Авиве и т.д. я - была. Классно там ...ОТДЫХАТЬ В ОТПУСКЕ!
А мы-то тут слезу пускали, Вами выдавленную Смайлик :weep:Смайлик :weep:Смайлик :weep:
Про "кушать нечего, пойти некуда, а еще и за ком.услуги платить Смайлик :weep:Смайлик :weep:Смайлик :weep:" ... Про землянки задумывались...

О, я знаю! Смайлик :idea: в Тель-Авиве - не была! В Лондоне - тоже! Я буду Вам завидовать!!! Смайлик :D

Изменено 17.4.09 автор Helga77
2009-04-1717/04/2009 20:12:14
#812708
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

206 5
Russian Federation Rostov-on-don
14 года

сообщение Helga77

Про "кушать нечего, пойти некуда, а еще и за ком.услуги платить Смайлик :weep:Смайлик :weep:Смайлик :weep:" ... Про землянки задумывались...

Я буду Вам завидовать!!!


Так я ж - не за себя, я - за соседей! Я ж говорю - читайте внимательнее и мозги подключайте, а то только перед другими красуетесь.
Вы что думаете, получая 60 тыс. в месяц у мужа, я не могу себя побаловать?
Он у меня - не жадный - завидуйте!

Изменено 17.4.09 автор Tvk
2009-04-1717/04/2009 20:21:01
#812716
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2685 78
Москва
5 года

Tvk
Ой, да ладно уж!
"текучка большая" - значит есть куда уходить7

"Кушать нечего", "Цены такие же - из Москвы везут" - овощи-фрукты-мясо Вашего Черноземья из Москвы везут???

Сына в Питер пристроить, предварительно полив грязью жителей столиц - это тоже не про себя??

Лень печатать сравнительный анализ Ваших сообщений, но там много аналогичного Смайлик :)))

Зы. Еще - про соседей. Сейчас часто езжу в небольшой городок Луховицы, там зарплаты в среднем как раз 5-12 тыс руб. Народ КУШАЕТ, в основном, "от земли" (участки, закупка продуктов в деревнях и т.п.). Живут, в целом, абсолютно нормально. А это нечерноземье (граница Московской и Рязанской областей), что уж говорить про Ваши Юга?

Ой, не надо было Вам тему портить, свару затевать...

Изменено 17.4.09 автор Helga77
2009-04-1717/04/2009 20:28:29
#812722
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

834 18
Russian Federation Moscow
13 года

Helga77
Австралийцам.Сказочная страна, райский климат.Чистота(даже далеко от городов), порядок.Исключительно доброжелательный народ, даже чиновники и гаишники.Относительно невысокие цены(по ср. с Европой), большая русская диаспора в Сиднее.Парки, пляжи, леса, океан -нереально красивы.И , самое главное, нет сумасшедшей гонки, нервотрепки как у нас.Все тихо , спокойно, размеренно.Любят русских людей, как скажешь "Раша"-улыбаются , приветствуют.Ни шпаны, ни пьянчуг, скинов и прочей гадости ни разу не видел.Сейчас , мне кажется, они допускают ту же ошибку , которую сделала Европа-сняты запреты и туда хлынули китайцы.Уже в центре Сиднея огромный чайнатаун.Проехали на машине около 1000км вдоль восточного побержья , и везде китайцы, китайцы, скупают жилье, укореняются.Смайлик :)
2009-04-1717/04/2009 20:35:57
#812729
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2685 78
Москва
5 года

Tvk
Не, я тут подумала, не буду, пожалуй, Вам завидовать... Уж слишком Вы раздираемы противоречиями: и пальцы выгнуть посильней хочется, и на жалость продавить, чтобы еще пожирнее устроиться... Я предпочитаю радоваться жизни и не исходить черными соплями от зависти. Вы знаете, в этой жизни столько всего интересного!

Дина 4385, может и правда, об Австралии подумать... Смайлик :mir:

Изменено 17.4.09 автор Helga77
2009-04-1717/04/2009 20:41:44
#812732
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

206 5
Russian Federation Rostov-on-don
14 года

сообщение Helga77

Tvk
Ой, да ладно уж!
"текучка большая" - значит есть куда уходить7


А то..., конечно, есть - и куда уходить (реализатором на рынок), и куда возвращаться.


"Кушать нечего", "Цены такие же - из Москвы везут" - овощи-фрукты-мясо Вашего Черноземья из Москвы везут???


Не, овощи-фрукты везут из Турции, а свои - втридорога, гораздо дороже, чем в Москве.


Сына в Питер пристроить, предварительно полив грязью жителей столиц - это тоже не про себя??


Ну, пусть хоть дети поживут...



Народ КУШАЕТ, в основном, "от земли" (участки, закупка продуктов в деревнях и т.п.). Живут, в целом, абсолютно нормально. А это нечерноземье (граница Московской и Рязанской областей), что уж говорить про Ваши Юга?


А сами "от земли" не пробовали? В ресторане-то вкуснее готовлють...


Ой, не надо было Вам тему портить, свару затевать...


Да ладно Вам злиться - я уже полтемы прикалываюсь. Плохо у Вас с юмором.

Хотя все, что я писала - чистая правда.
Смайлик :smart:
2009-04-1717/04/2009 20:50:05
#812744
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

206 5
Russian Federation Rostov-on-don
14 года

Дина 4385


И сын мой (ну, которого я пристраиваю) долдонит об Австралии, или Новой Зеландии...Но это так далеко...
2009-04-1717/04/2009 20:52:50
#812751
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2685 78
Москва
5 года

Я не злюсь, просто работа у меня такая, словопостроения анализировать и выводы делать прАльныеСмайлик :))


А по поводу всего остального - простите, отмазка не катит Смайлик :))) Приятно бывать на нашем форуме, люди исключительно симпатичные, некоторые сами про себя все рассказывают... Вы, например, все уже успели сказать...

Изменено 17.4.09 автор Helga77

2009-04-1717/04/2009 20:53:41
#812753
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

206 5
Russian Federation Rostov-on-don
14 года

Helga77

Отмазка - это Вы что имеете ввиду?
Спрашивали - я приводила аргументы...
Но Вы правы - я много говорю...
2009-04-1717/04/2009 21:00:48
#812761
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

85 4
Солнечногорск
13 года

Кхм, интересно было почитать, к концу третьей страницы уже позабыл про что было в первом сообщении. Смайлик :)
Уважаемая TVK, прочитав ваши первые сообщения, подумал что вас сильно зацепило по поводу новоиспеченного врача.... Почитал дальше, понял что неправильно подумал. )) Сплошные противоречия: и живется вам хорошо/плохо, и юмор у вас тоже есть (выше или ниже пояса так и не понял). За вас рад, очень. Но мозги больше не парьте.

А по поводу споров о работниках, начальниках, профессионалах и не очень. Тоже внесу свои пять копеек. Работаю в проектном институте, с наступлением "нового" 2009г., некоторых уволили из-за нехватки денег или же из-за отсутствия объектов (много грамотных специалистов). Принимают на работу студентов платят в нес-ко раз меньше, так очень удобно пусть и работают над проетом подольше, за то денег практически не просят. Смайлик :(
Смайлик :mir:

Изменено 17.4.09 автор Aviator

2009-04-1717/04/2009 21:26:01
#812783
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

834 18
Russian Federation Moscow
13 года

Lilia21
Разве я хулил французскую историю или культуру?Или отрицал статус Франции , как великой станы?Должно быть Вы умеете читать между строк, поскольку в моем постике ни слова об этом не было.Я написАл именно то, что написал.Что видел собственными глазами при деловой поездке и на отдыхе с семьей.Мне есть с чем сравнивать.Никогда бы так не написал ни о Германии, ни о Штатах или Израиле.Скажу больше-необязательны как деловые партнеры, стараются надуть, в лучших наших традициях.Это мнение еще и многих друзей и знакомых.Конечно, есть замечательная интеллигенция, традиции.Все это неоспоримо.Но.Вы слышали, чтобы туда поехал жить наш обеспеченный люд?Метят в Англию, Австралию, Швейцарию, Штаты.Почему в прошлом веке российская элита перебиралась во Францию, а сегодня не очень -то.Вероятно есть тому причины?.О молодежи.Наверняка есть , и немало , замечательных ребят.Но!Асоциальная, занаркоманенная молодежь, живущая в большом количестве на окраинах Парижа, устраивающая погромы на улицах-это ведь тоже граждане Франции.И , действительно, мыслят они очень нетривиально, приблизительно так: вы нас 200 лет эксплуатировали в колониях, будьте добры корьмите, поите нас и наших потомков до скончания века.А мы и не подумаем натурилизоваться, уважать ваши законы и обычаи.А иначе будем бесчинствовать.Не знаю , чем я дал Вам повод думать , что мне примитивно может что-то не нравится только потому, что это не похоже на нас.С ув.
2009-04-1717/04/2009 21:32:27
#812786
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
8 дн.

Стою я как-то на Большом Австралийском Волнорезе, и думаю: как там мои соотечественники? А, правда, хорошо ли им? Я вот тут рыбок сачком ловлю (вот, одна побежала, подлая, не далась!). ... Особенно одна дама мне покоя не дает. Всего 60 тыщ деревянных с наваром получает... Жалко мне ее, стоя на моем Большом Австралийском Волнорезе... И хельга 77-я еще зудит в плеер: " Не пей, козленочком станешь, на своем Большом Австралийском Волнорезе!". А как тут не пить , коли бабла немеряно! Исхитряются, буржуи, пересылают ханку на Большой Австралийский Волнорез! Видать, прознали, что я из самой Москвы, вот и стараются. Э-эх!

2009-04-1717/04/2009 21:45:51
#812798
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2685 78
Москва
5 года

сим-сим
З-з-з-змея противная!!! А я-то ей почти -што в любОви и всякой прочей симпатии признаться готова была!!! И почти что с мужем ее познакомила-а-а-а !!! Йех, вот так и подставляют форумные друзья! Все личные тайны выложат (про "не пей, козленочком"Смайлик :weep: )... ! Как быть - куды податьсяСмайлик :weep:Смайлик :weep:Смайлик :weep:

Карету мне! Каре-е-е-ету!!!! В Австралию-у-у-у!!!

Зы. Я не знала, что ты меня на плеер пишешь, чтобы на Большом Австралийском Волнорезе прослушивать Смайлик :(Смайлик :(Смайлик :(

Tvk



Не, овощи-фрукты везут из Турции, а свои - втридорога, гораздо дороже, чем в Москве.
В Черноземье??? Не верю Смайлик :) Ну, тогда Вам придется начать жить по принципу "Я обречЁн сажать сады" (с)... Не самый плохой принцип, между прочим.... И завидовать будет некогда...

А сами "от земли" не пробовали?

Пробовала. Помидор с грядки от своего родственника - бледной немочи из ресторана отличается как (...) Мясо "от производителя" - тоже...


В ресторане-то вкуснее готовлють..
Блин, даже сказать нечего... Общепита - не люблю. Семья - не любит тоже. Учились бы Вы готовить, что ли, так, чтобы приготовленная еда радость приносила, а не зависть...

Так и не поняли Вы ничего, к сожалению... Я же говорю, зависть и желание хищными зубьями урвать непричитающийся кусок - очень портят жизнь.

Изменено 17.4.09 автор Helga77
2009-04-1717/04/2009 21:55:16
#812813
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
8 дн.

Нет, я тебя на Большом Австралийском Волнорезе не прослушиваю (не слышно тебя там, волны шумят!Смайлик :P ). Я акулам даю послушать. Они шугаются. И правильно делают. Зато я вот стою, рыбок опять сачком ловлю. И мне - по-барабану, чего там акулы шугаются.

2009-04-1717/04/2009 22:06:24
#812822



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top