go to bottom
Председатель колхоза

Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
2 дн.

Поймана огромная золотая рыбка

Картинка с форума
Copyright © BNPS.co.uk

Ник Ридчардс это 16-летный рыболов, который рыбачил на озере Пул и случайно поймал на хлебный мякиш огромную рыбу оранжевого цвета. Он не поверил своим глазам, когда вытащенный на берег улов оказался огромной золотой рыбкой весом в 2,3 кг и длиной в 40 см. Он рассказал следующее:

«Ходили слухи, что в озере плавает огромный карп, и я мечтал его увидеть сам. И вот всего за пару дней мне удалось поймать этого карпа. Когда из воды показалась эта огромная оранжевая рыбина, я было подумал, что это слишком сильно раскормленная Кои, но когда внимательно ее рассмотрел, то понял, что это самая обычная огромная золотая рыбка, которую многие держат в аквариуме.

Рыба в довольно неплохом состоянии и выглядит вполне здоровой. В озере полны еды, поэтому жилось рыбе хорошо. Я как-то до этого пошутил, что если поймаю огромную рыбину, то назову ее Билли, и теперь это имя золотой рыбки.»

Золотая рыбка по имени Билли - это самая крупная золотая рыба, пойманная на территории Англии. Несмотря на это, официально рыба не была признана самым большим карпом Британии. Руфь Локвуд из Ассоциации Карповодство Британии заявила: «Крайне сложно подтвердить, что это самый большой карп в Англии, поскольку это все же декоративная рыба, и такой рекорд не может быть официально признан Британским Комитетом Рекордов Рыболовства.»

«Заводчики рыбок так же не должны забывать, что абсолютно недопустимо выпускать декоративных аквариумных рыб в дикую природу, в Англии это считается преступлением. Последствием могут быть серьезные нарушения в экологии и угрозой для природных видов рыб и поощрять подобное неблагоразумно.»

Обычно золотые рыбки не превышают длину 20 см и живут порядка 20 лет.

Другие золотые рыбки-рекордсмены.

• В 2008 самой большой золотой рыбкой была признана Голди 39 см длиной и весом 900 грамм.

• Два разводчика из Гон-Конга держат почетное место со своей красной Орандой по имени Брюс, длина которой 37 см:

Картинка с форума
Copyright © Tung-Hoi



• Самая тяжелая известная золотая рыбка, пойманная в Калифорнии весила 4,26 кг

• Самая старейшая золотая рыбка прожила 41 год, хотя, средняя продолжительность жизни этих рыб составляет 15-20 лет
2010-07-3131/07/2010 08:37:43
#1184462
Нравится Ki.miki2012, Ancient Greek

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top