go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

289 519
Калининград
5 мес.

Золотые в акве (страница 4)

Сделал фоток.
И так

"Золотые похвальбушки"  фото наших любимых золотух!
телескоп самец, можно заметить сыпь на жаберных крышках
"Золотые похвальбушки"  фото наших любимых золотух!
тоже самец и тоже с сыпью
"Золотые похвальбушки"  фото наших любимых золотух!
это уже самочка
"Золотые похвальбушки"  фото наших любимых золотух!
а это дите телескопа и моей самочки. Где-то пол года ему и не понятно какого пола. Жене он не нравится, просит пристроить куда нибудь, но мне жалко, ведь столько сил потрачено на выращивание.
"Золотые похвальбушки"  фото наших любимых золотух!
общий вид на сегодняшний день.
"Золотые похвальбушки"  фото наших любимых золотух!
и немного мальков анциков. Непонятно откуда вылезли и почему все еще не съедены.
2019-10-0303/10/2019 20:25:51
#2681733
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

289 519
Калининград
5 мес.

Сухарик

Добрый день!
ох, весь в ремонте, домашних заботах и работе... ещё, блин, оповещения о подписках и ответах почему-то перестали работать, что на телефоне, что на ноуте, так неудобно стало отслеживать новые сообщения и просматривать Вашу тему "вторая попытка..."
С аквариумом всё хорошо. купил автоматическую кормушку и разбил дневную дозу на 6 кормлений в день. Раньше 2 раза в день кормил, съедали все минут за 10 и после кормления, довольные, но с распухшими животами медленно переваривали все. хочу заметить, что перевертышей никогда не было. Сейчас же по паре гранул, но каждые 2 часа и находятся всегда в тонусе, ничего им не давит на кишечник, а главное корм не пылит на весь аквариум. В общем мне нравится.
из неприятностей: фан3 начал бить током, вовремя заметил и никто из рыб не пострадал. Выкинул его, даже разбирать не стал.
проект ещё в проекте. Ремонт идёт, цены растут, денег на материалы начинает не хватать, скоро придется снимать со счетов "на черный день", но аквариуму быть однозначно, крайний срок - конец марта.
2021-01-1414/01/2021 18:34:02
#2859096
Нравится Сухарик
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1 2909 4917
Серпухов
3 дн.

Hgrom-3
ох, весь в ремонте, домашних заботах и работе...
Ооооо... это страшное слово "ремонт"... меня от него уже передёргиваетСмайлик :13: Кажется, что он никогда не закончится и квартира никогда не избавится от строительной пылиСмайлик :52: Так что я Вас прекрасно понимаю... Да и у самой проект с Ивагуми врн как затянулся, только-только запустила, так что не проходите мимо моей темы про мини-прудикСмайлик :53: А я терпеливо буду ждать марта и Вашего запускаСмайлик :218:
2021-01-1515/01/2021 08:46:43
#2859351

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top