go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

22
Latvia Riga
7 года

200 литров - захотелось простора..

Вот такой "дизайн" у меня получился. Собственно захотелось после "джунглей" полянок всяких. Ну и экспериментов технических и творческих.
После залива воды.

Только что залил воду.

Спустя двое суток.
для форума

Дети увидели "собачку"..
для форума

Анубиасы "Нанги" расположились на корягах.
для форума

Элеохарис "Минима" располжился в Акваэлевском субстрате.
для форума

С другой стороны Глосостигма поселилась в Адовской Амазонии.
для форума


для форума

Буцыфаландра решила сбросить листья. Собственно вопрос - Может её выше переставить?
для форума


Рыбок отсадить некуда. Планировал утилизировать, но когда до дела дошло рука не поднялась..
2014-06-2425/06/2014 00:53:19
#1980955
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2949 1465
Бежецк
15 дн.

И правильно захотелось.Коряги , что на схождение, стоят не очень только как дверь перекошенная..Нет ухода в даль.
Камни, имеют не плохой внешний вид.

2014-06-2828/06/2014 11:29:42
#1981657
Нравится Drosselmeyer
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

22
Latvia Riga
7 года

Коряжки у меня хитро стоят, ибо вариантов расстановки было много - поэтому специально сделал так, чтобы можно было спокойно менять их местами и крутить как угодно, как раз с целью перспективу, хоть немного получить. Но пока больше про запуск думаю, делаю подмены каждый день по 50%, собираюсь ещё неделю или две в том же темпе водичку менять - невзирая на приличные показатели тестов (рН-7,2; КН~6-10; GH >7; NO2-0; NO3~10) Но растений маловато и особо новых и не планируется - разве хочу ещё 1-2 тонколистного папоротника и кустик Бликсы, но боюсь Бликса сильно отвлекать будет, так что на её счёт ещё не решил.. Подожду маленько пока травка подрастёт - благо в рост пошла.
Кстати очень рад, что оставил меченосцев, я их прям зауважал, всё время что-то чистят скоблят всякий мусор подъедают, правда я их почти и не кормлю, иногда подъедают корм для креветок, но ничего не поделать - Аманок подкармливаю..
Фото потом ещё сделаю - сейчас пока всякие футболы мешают.. Не высыпаюсь. Смайлик :)

2014-06-2828/06/2014 23:53:35
#1981786
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2949 1465
Бежецк
15 дн.

Растений можно сказать нет..Роголистнику по больше, сейчас самое оно.
По расстановке... - хозяин, барин-)Просто я не вижу перcпектину, с учетом разрастания и без учета. И форма коряг слишком предсказуема, особенно той, что в центре, с слева .

2014-06-2929/06/2014 09:01:32
#1981812
Нравится Drosselmeyer

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top