go to bottom
Посетитель, Официальный представитель Аквалого Опт
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

179 74
Germany
1 дн.

7-й Международный Конкурс по Акваскейпингу IIAC-2022

Друзья, с 01 апреля по 30 июня 2022 года тайваньская компания ISTA в седьмой раз проводит Международный Конкурс по Акваскейпингу.
Призовой фонд конкурса составит более 20 000 долларов США.
Заявки начали принимать 1 апреля 2022 года, более подробную информацию вы можете прочитать по ссылке https://www.iiac.com...

Мы, Аква Лого оптовая компания, традиционно поддержим участников из России и вручим трем, занявшим самые высокие места, призы.

Спешите! Отправить фотографии необходимо до конца июня.

Конкурс IIAC организуется и проводится только силами компании ISTA. Она же выбирает судейскую коллегию, определяет победителей и предоставляет денежные призы.


Призовой фонд

В конкурсе 50 призовых мест:
1 место – 10 000 долларов США
2 место – 3 000 долларов США
3 место – 1 500 долларов США
4 место – 1 000 долларов США
5 место – 500 долларов США
с 6 по 10 место – 300 долларов США
с 11 по 20 место – 150 долларов США
Победители, занявшие с 1 по 20 место, получают денежный приз, памятную награду и сертификат участника
с 21 по 50 место – 50 долларов США и сертификат участника.

Требования к работам:
К конкурсу принимаются только фотографии пресноводных оформлений действующих аквариумов (с водой). Не допускаются фотографии оформлений прудов, садов, участков леса и т.п. Необходимо использовать только водные растения для оформления, за наличие наземных растений будут присуждаться штрафные очки.
Допускаются аквариумы любых размеров, основной критерий: работы должны быть сделаны в 2022 году самим участником. Работы могут параллельно участвовать в других конкурсах без каких-либо ограничений или штрафных очков.
Фотография должна быть оригинальной, без каких-либо специальных эффектов или обработок. В случае обнаружения редактирования, работы будут дисквалифицированы.
Если вы также отправляете свою работу на другие конкурсы, пожалуйста, внимательно прочитайте их правила, так как они могут отличаться от правил IIAC.
Пожалуйста, убедитесь, что ваша фотография будет достаточно понятна для судей, чтобы оценить ее.
Компания ISTA оставляет за собой право использовать полученные фотографии БЕСПЛАТНО с неограниченным доступом, но авторские права принадлежат участникам (владельцам) фотографий.
Участники могут предоставить на конкурс до пяти своих работ, если работы выполнены в 2022 году. Для каждой работы (из пяти возможных) необходимо заполнить на сайте онлайн-форму. Ссылка на онлайн-форму: http://www.iiac.com....

На каждую заявку можно подать только одну фотографию. Мы настоятельно рекомендуем вам использовать полноразмерную фронтальную фотографию аквариума.
Фотография должна быть в формате JPEG, не менее 3.0 мегапикселей (300 dpi) и не более 5 Мб.

2022-04-2929/04/2022 09:48:55
#3005140

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top