go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

157
Russian Federation Alexandrov
14 года

9.12.08 Наезд на пешехода на Перовской! Москва, Ищутся свидетели!!!

Не мог не копирнуть, форум конечно совсем не профильный, но раздел вроде позвляет говорить обо всем и москвичей на форуме достаточно, может кто что видел...

кросс пост с другого форума, http://ybrclub.com/s...

"Вчера, 9 декабря, в 8.35 утра, моя сестра, двигаясь на автомобиле сузуки свифт по Перовской улице, по левой полосе, в сторону центра, в районе дома №52 увидела на встречной полосе лежащую девушку. Сестра тормознула и подошла к девушке. Девушка была в спутанном сознании, но смогла рассказать, что ее сбил автомобиль, который с места проишествия скрылся. Сестра вызвала скорую и гаи, попыталась оказать помощь на месте. У девушки был перелом бедра, изо рта шла кровь. Скорая приехала примерно в 9.00. Пострадавшую увезли в 15 городскую больницу, где она умерла. Свидетелей ДТП нет. Марка, цвет и номер машины, сбившей девушку, неизвестны. Девушку звали Ирина, ей было 24 года. Вроде, жила она в 50 доме, на Перовской улице.

Если кто нибудь владеет информацией по данному происшествию, прошу поделиться ей со мной!

Самое ужасное, что всем участникам движения было пофигу! Девушка в крови лежит на дороге под дождём, а её просто все объезжают, и едут себе дальше! За всё время остановилось всего 2 машины - моя сестра, и ещё девушка на 3 мазде..."

если кто-то чего то знает о данном инциденте, просьба сообщить мне или автору Mega_Ars... спасибо...
и пожалуйста, сильно не флудите...

2008-12-1111/12/2008 22:42:48
#704682
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

134
Москва
13 года

Вот уроды... Больше сказать нечего... Извините, что пишу сюда же.




Друзья. В клубе владельцев vw passat произошла беда..
6 декабря на перекрестке ул. М. Берзарина и Народного Ополчения в 22-15 был насмерть сбит сын нашего одноклубника..
Автомобиль с места проишествия скрылся(предположительно Тойота ЕCHO). Ведется розыск.
Очень нужна помощь в поиске свидетелей и автомобиля....

Телефон отца 8 985 990 0123 Алексей..

Тема на форуме vw passat
http://www.b3club.ru...

Будем рады любой информации..
Спасибо.

2008-12-1111/12/2008 23:43:49
#704719

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top