go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

54

20 года

Iz malenkoi guppi vishlo 24 malka

Ya ne predstavlay kak takoe mozet bit, kruto!!!!, chem mne malkov kormit, i kakaya nuzna temperatura.

2003-02-2020/02/2003 14:43:37
#23127
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

31
Germany Nrnberg
18 года

тебе повезло что только 24

Тебе действительно повезло, что их только 24 Смайлик :). Я вот все время жаловалась, что не могу уследить когда гуппи рожает. Так вот уследила на свою голову.. прихожу а в отсаднике мелочь плавает, и как ты думаешь сколько их я насчитала? Я их по одному вылавливала, чтобы интерес свой удовлетворить и узнать сколько же малышей она родила, так вот у нас вышло 87 штук.. Вместе с малышами, которых я из общей банки вылавливала (так как неуследилаСмайлик ;)) их теперь около 150 штук плавает. Н-да и что я с ними делать буду? Муж предлагает ими скалярок кормитьСмайлик :mad:, а я думаю пораздаривать.
Малыши сидят у меня в 30 л банке, при температуре 26 гр. Кормлю их Тетрой и JBL и O.S.I, все мелко растертое почти как пыль. Малышей, которые по старше подкармливаю и размороженой дафнией, артемией, в общем любым мелким из замороженых кормов. Растут малыши довольно быстро, в 3 месяца уже почти как взрослые.Смайлик :)

2003-02-2828/02/2003 15:41:31
#24265

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top