go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

84 2
Russian Federation Norilsk
12 года

Здравствуйте!
Скажите, а как скоро можно будет видеть, в Вашем огромном ассортименте, продукты лидера аквариумистики поднебесной?
Особый интерес вызывают: помпы (аквариумные, прудовые), грелки, стерилизаторы, свет (лампы, светильники) и пр. (наполнители для фильтров, распылители, таймеры, кормушки, рем.комплекты)


С уважением.

2012-06-0909/06/2012 13:22:25
#1636120
Свой на Aqa.ru, Представитель магазина
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2185 1130
Москва
8 дн.

magistr


Добрый день,

несмотря на то, что в последние годы качество товаров китайских марок значительно возросло, слабая гарантийная поддержка (короткий срок гарантии, отсутствие гарантийных сервисных центров) и, всё-таки, по-прежнему недотягивающее до европейских образцов качество продукции не позволяют нам ввести в ассортимент товары китайских брендов. (произведенные в Китае товары европейских брендов к таким товарам, разумеется, не относятся)

Всё-таки вероятность возникновения проблемы у этих товаров выше, чем у тех, которые представлены в нашем ассортименте, а возможности по урегулированию проблем зачастую ограничены (пересылка дефектных товаров туда-обратно стоит денег и занимает много времени - ведь мы продаём товары на всю страну - буквально от Калининграда до Чукотки и Сахалина). С европейскими товарами проблем практически не бывает, кроме того, мы хорошо знаем эти товары, всегда доступны запчасти, и даже при возникновении проблемы мы можем решить её удалённо (просто выслав нужную запчасть). Надо сказать, что возникают такие проблемы реже, чем в 0,01% случаев.

Кроме того, мы не можем позволить себе продавать товары, в качестве которых мы не уверены на 100%. На текущий момент ситуация такова, что положительного опыта продолжительной эксплуатации данных товаров у нас нет.

Зато есть огромнейший ассортимент интересных аквариумных товаров, которые стоят в очереди на наши полки - зарекомендовавших себя европейских и североамериканских брендов. Наши усилия по расширению ассортимента будут направлены именно в их сторону.

Всё вышенаписанное является исключительно нашим, частным мнением, и не касается товаров какой-то конкретной марки.

С уважением,
Аквионика
2012-06-0910/06/2012 00:07:56
#1636280

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top