go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

21
Russian Federation Moscow
20 года

New Red Parrot

Я в полном недоумении, подскажите, что это может быть. У моих попугаев на месте анального отверстия выросли наросты – у одного небольшой (1мм) у другого гораздо больше (3-4мм). Что это может быть? Вчера они во всю строили гнезда, а сегодня один забился в свой домик и плавает там, иногда переворачиваясь кверху пузом, а второй его преданно сторожит – гоняет всех приближающихся рыб, причем, после очередной атаки, у него учащенное дыхание и легкие судороги четыре-пять раз. Немного отдышится и снова давай гонять остальных. Все выглядит (во всех отношениях) как большая любовь и ожидание потомства. Разъясните – я теряюсь в догадках. Что делать посоветуйте.

2003-02-2626/02/2003 22:45:18
#23992
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

906 3

20 года

Все очень просто!

Да сексом они ночью занимались, ну теперь охраняют плоды своих усилий Смайлик :)

2003-02-2626/02/2003 23:04:35
#23997
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

383 8
Russian Federation Saint Petersburg
55 года

ничего не делать

Уж что-что, а потрахаться они страсть как любят - ничем серьезным это не заканчивается. Икра назавтра подохнет, рыбы отдохнут - и опять Смайлик ;) Хуже будет, если вдруг самец другой цихлазомы рядом окажется - их попугаихи любят совращать, а потомство получается серое, склочное и абсолютно неуничтожимое Смайлик :D

2003-02-2828/02/2003 21:23:02
#24300

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top