go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

20 2
Belarus Minsk
6 года

SAE гоняет самку меченосца

Толкает в живот и гоняет. Ещё гоняет своих сородичей по виду, предполагаю, что она тоже самка, поскольку крупнее и круглее остальных водорослеедов.

2018-01-0909/01/2018 20:40:56
#2449869
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

47 17
Москва
4 года

Самочки САЕ весьма с характером. У меня 4 года уже живёт 8 САЕ и у всех разный характер. Не обращайте внимание - это нормально, они никогда не дерутся до крови и не убивают. От вкусного кусочка корма могут отгонять друг друга, но я раскидываю по разным углам и очень мне нравится наблюдать как они ночью - им не нравится яркий свет - "охотятся" за плавающими гранулами Dennerle или Hikkari floating type, полоску огурца кушают вместе спокойно. Максимум могут пощипать друг друга, но уже ночью будут мирно вместе спать. Самая большая для них опасность - это открытый аквариум и когда от испуга могут сами себя поранить о декорации и стенки. Характер у них меняется со временем и настроение разное бывает. Мальчик по имени Социопат, самый спокойный и любит одиночество, временами гоняет больших девочек. Девочка Галя после недели болезни в отсаднике и дежурства рядом с ней, стала совсем ручная и даже добрее, а вот девочка Клава, которая раньше была самой заводилой и общительной, стала большой скромницей после того, как от неё выловил Галю на лечение. Спят эти две девочки теперь всегда вместе. Вот такие рыбятки. Не знаю как ещё дальше будет у них с настроением. Рыбы очень впечатлительные.

2019-03-0304/03/2019 01:49:10
#2609593
Нравится Инед, MinimumLaw

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top