go to bottom
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Stupino
5 дн.

Статья: Tetra представляет новые двухцветные таблетки

Tetra представляет новые двухцветные таблетки.


Tetra TabletsTips
Tetra PlecoTablets
TabletsTabiMin



Статья на официальном сайте Tetra Россия


В июле 2011 Tetra представила новое поколение корма в виде таблеток для всех видов тропических декоративных рыбок: Tetra TabletsTabiMin, Tetra PlecoTablets и Tetra TabletsTips. Все три продукта производятся теперь как двухцветные мультитаблетки. Данная рецептура имеет дополнительные полезные свойства соответственно потребностям рыбок, которые, благодаря двухцветной технологии производства, теперь также очевидны для аквариумистов.

Информация по отдельным продуктам:

TabletsTabiMin

Tetra Tablets TabiMin – это биологически сбалансированный основной корм для всех видов донных рыбок. Таким образом, продукт предназначен для широкого круга потребителей. Поскольку таблетки быстро тонут, их можно целенаправленно размещать в аквариуме, и они медленно распадаются, они также очень хорошо подходят для кормления пугливых рыбок. Таблетки Tetra Tablets TabiMin способствуют здоровью, силе цвета и жизненной силе рыбок, не в последнюю очередь благодаря запатентованной формуле BioActive. Одна сторона таблетки имеет коричневую окраску, это указывает на содержание водорослей с необходимыми минералами. Желто-бежевая сторона содержит высококачественный рыбий жир как источник жирных кислот Омега-3, каротиноиды для прекрасной окраски, а также важные минералы и микроэлементы. Кроме того, таблетки имеют высокое содержание анчоусов для великолепного роста, и креветок для лучших вкусовых качеств.
Tetra PlecoTablets

Tetra PlecoTablets предлагаются в первую очередь для растительноядных донных рыбок, например плекостомусов и гипостомусов. Этим продуктом Tetra дополняет широкий ассортимент своих кормов для специфических видов рыб и их индивидуальных пищевых привычек. Сбалансированный, богатый питательными веществами премиальный корм имеет большое содержание анчоусов для очень хорошего роста, креветок для лучших вкусовых качеств, а также рыбий жир и минералы. Запатентованная формула BioActive заботится о хорошей иммунной системе рыбок. В качестве дополнительного полезного свойства желтая часть таблеток содержит каротиноиды для сияющей окраски, зеленая сторона содержит спирулину и зостеру, которые, являясь растительным компонентом, способствуют здоровью и жизненной силе рыбок. Tetra PlecoTablets быстро тонут, и их можно целенаправленно разместить в аквариуме.
Tetra TabletsTips

Tetra представляет TetraTabletsTips - единственный в своем роде корм, который делает возможным подробное наблюдение за рыбками при кормлении. Разрабатывая этот корм, Tetra как лидер рынка в сфере аквариумистики, ориентировалась на всех аквариумистов, и в первую очередь детей. Таблетки можно приклеивать целенаправленно на стекло аквариума, для этого таблетка имеет маленький желобок, за который удобно взять и точно разместить таблетку – для удовольствия при кормлении как для людей, так и для рыбок!
Сбалансированные, богатые питательными веществами премиальные таблетки располагают комбинацией гармонично подобранных ингредиентов с высоким содержанием натуральных кормов, то есть артемии, гаммаруса и дафний. Оранжевая сторона мультитаблеток содержит каротиноиды для прекрасного окраса рыбок, а темно-зеленая сторона растительные компоненты - спирулину и зостеру, которые поддерживают здоровье и жизненную силу рыбок. Запатентованная формула BioActive способствует здоровой иммунной системе рыбок.


С уважением,
Команда Tetra



Изменено 1.6.12 автор Tetra
2012-05-0101/05/2012 09:56:51
#1619531
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

167 27
Москва
7 мес.

Tetra
спасибо, обязательно попробуем
2012-05-0101/05/2012 15:56:57
#1619607
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Podolsk
5 дн.

Любочка П


Уважаемая Любочка П, просьба поделиться впечатлениями о корме в этой теме.

С уважением,
Команда Тетра


Изменено 30.12.12 автор Tetra
2012-05-1010/05/2012 09:38:36
#1623388

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top