go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

173
Russian Federation Yekaterinburg
17 года

To Volcan0: Примочка к форуму

Предложение вот какое - реализовать режим, в котором будут показываться только новые сообщения в топике со времени последнего его просмотра. А то пара сообщений новых, а приходится качать их штук 20 (ну а там, ясное дело, оверквотинг дикий Смайлик :)).
Причина такой мысли простая - трафик жалко. У меня с работы лимит 30 мег в месяц, а дома модем - не слишком быстро. Понимаю, это мои проблемы, но все же...

Посмотрел, сколько весит вот эта страничка, на которой сейчас пишу - мама дорогая, 28 кил! Самый простой тред из пары сообщений - 30 кил, из них сама табличка с сообщениями 6К, а сами сообщения - 500 байт... Смайлик :( И ничего из этого не кэшируется. Хоть бы таблицы стилей отдельно выкинуть, что ли.

Немножко смешно выглядит на этом фоне пункты 2.2 - 2.6 Правил - не надо цитировать слишком много, у людей модемы медленные Смайлик :)

Не воспринимайте это как наезд, пожалуйста, хотел как лучше. В общем, можно забить на этот режим, потому что не спасет. Если же руки дойдут подправить размеры файлов, скажу большое спасибо.

2003-04-0202/04/2003 12:01:31
#29144

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top