go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

17

20 года

Акселераты

Полный прикол!!! Красные Мальборо 4 поколения положили икру в неполных (пару дней не хватает) 7 месяцев, жалко что вода была простая, попробую нарочно отсадить и посмотреть выйдут мальки или нет, ибо что-то из области фантастики, такого я еще не наблюдал, ну 10 месяцев, а то 7, а Вы?

2003-11-1515/11/2003 19:13:31
#68230
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58
Kazakhstan
19 года

У меня чтото подобное происходит сеичас.Правда возрост сказать точно не могу т.к. рыба привозная(Таиланд)просто начали метать когда размер их был в раионе 8-9см .Рыбу покупал сам у очень уважаемого человека.То что она не затянутая было Видно сразу , а теперь спустя некоторое время все это потвердилось.Я правда пока тоже не отсаживал воду готовить и следить за неи по определенным причинам некогда .Видно в отмеску мне в другои банке пара(даймонд и змея)Несмотря на то что их там 12 штук взрослых сидит отметала и благополучно пасадила молька .Мои деиствия при этом выражлись в ус тановке перегородки да и то перед самой посадкои на родителеи.
P.S.Кстати Таиская рыба тоже краснои расцветки .Пока явно сложились две пары(самцы отличаются по окрасу от самок )мечут с интервалом в 1.5 ,2 недели .Еще несколько самок пытаются вся чеки увести мужиков.Пары стоят на икре 1,5 , 2 суток потом икра исчезает скорее всего уберают сами , хотя там сидит и птер. но пара его к икре не подпускает.И еще, остольная рыба из того привоза(не красная)плавет и смотрит на все эти деиствия с недоумением.

2003-11-1515/11/2003 20:10:14
#68234
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

591
Russian Federation Chelyabinsk
16 года

У меня две сестрички есть.
Первая начала пристраиваться к паре когда ей было месяцев восемь, размер ее при этом был 8 см. Он так и остался с тех пор без изменений Смайлик :( . Она вообще скоростная. Ей по-фиг с кем и когда. Раз в неделю как по приказу. Икры не много ложит, но мамаша из нее супер.
Вторая же, как и положено, доросла до нормальных размеров и созрела к году.

2003-11-1515/11/2003 21:21:43
#68241

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top