go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

236 3
Russian Federation Novosibirsk
20 года

Акваклуб в Новосибирске.

Прошу прощения у модераторов, но как-то нам разрешали обсуждать эту тему в общем форуме. Большая просьба, не выгонять сразу, вначале предупредите, дабы успели переместиться куда-нибудь.
Как только будет запущен сайт(а он увы пока только в проекте),
мы сразу переберемся туда.

2003-01-3131/01/2003 20:39:46
#20467
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

44
Russian Federation Novosibirsk
21 года

та же

Добрый день!

как-то заходил на рыбную выставку (в музее на вокзальной магистрали) и видел там какое-то объявление по поводу сбора клуба. так видимо у нас есть уже клуб? можно в принципе узнать это там же...

2003-02-0202/02/2003 12:43:23
#20599
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

236 3
Russian Federation Novosibirsk
20 года

Originally posted by Антон Пивоваров
Добрый день!

как-то заходил на рыбную выставку (в музее на вокзальной магистрали) и видел там какое-то объявление по поводу сбора клуба. так видимо у нас есть уже клуб? можно в принципе узнать это там же...



Увы, это не совсем так как кажется....
Да, официальный статус клуба он имеет, но к сожалению(думаю не только моему) стать членом этого клуба практически невозможно. Особенно если ты начинающий любитель, которому нужно все разжевать, объяснить , а лучше показать.
Из разговора с одним солидным гражданином на этой самой выставке на вокзальной я поняла что если меня порекомендует кто-нибудь из своих, то шансы просочится у меня в клуб есть, а вод без протекции-увы.... эти шансы тают как сосулька весной под солнцем.
А когда мы обращались к ним за образцом устава(я лично пыталась найти человека который мог бы нам его дать хотя бы прочитать), на меня смотрели там как челюскинец на мороженое, и в результате устав нам прислал Слава Юдаков...Спасибо ему за это огромное.

Мы же пытаемся создать открытую систему, в которую может зайти на огонек и "зубр" от аквариумистики, и чайник-которому на день рождения подарили рыбку в банке (и он просто не знает что с ней делать). Планируется и детская секция.
Естественно у всего этого будут свои порядки, своя иерархия.
Но подобный клуб должен быть открытым.. С 1 днем открытых дверей в неделю. С курсом лекций об основах аквариумистики , ну и естественно в планах создание библиотеки.
Просим разрешения у д-ра Владсона , Юдакова и прочих зубров
на распечатывание материалов с сайта и использования их в образовательном процессе.

Планы не спорю, наполеоновские. И без помощи энтузиастов боюсь будет трудно. Будем очень рады любой помощи.

Буду так же очень признательна за помощь от людей имеющих опыт работы с детьми, а то план то мы составили, получилось что-то объемом на год, часа по 2-3 в неделю. И боюсь не для детских голов. А скорее уже для взросленьких. Материал подберем сами, просто посоветуйте как совместь полезное(теоретический материал, без которого никак), с приятным(копание в банках, кормление и т.п.)
2003-02-0303/02/2003 10:46:50
#20690
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

236 3
Russian Federation Novosibirsk
20 года

[. [/quote]

А что, кто-то вас выгоняет? Только скажите, отмодерирую модераторов. 8-)


[/quote]]

Спасибо вам за то что вы такие замечательные есть. Модераторов обижать не нужно, они у вас люди оч деликатные (даже Уютного терпят).
Смайлик :P
А раздел-боюсь лишним будет, что то не горит народец желанием организовываться в клуб. Ладно, не буду заранее огорчаться, подожду...
Тем более что ядрышко то уже есть, причем хорошее. А всем остальным обрастем .

[Отредактировано: 4-2-2003 написал Ханурия]

2003-02-0303/02/2003 10:50:03
#20692

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top