go to bottom

Аквариум 150л кубик, с тумбой и оборудованием.

Продам аквариум с тумбой и оборудованием. По отдельности не рассматриваю, только комплектом.
Аквариум на 150 литров, делался на заказ, большой кубик без стяжек, размер 60х50х50 см, переднее стекло и правое боковое - оптивайт, остальные стёкла М1 (стандарт), ширина стекла 10 мм. Использовался месяц, состояние нового (залит, уложен грунт и поставлена коряга, запущен внешний фильтр. Без с света. Через месяц был слит и вымыт, на этом его история действующей аквы закончилась).
Тумба ЛДСП 16 мм., делалась под этот аквариум. Петли с доводчиками, ножки регулируются по высоте, на задней стенке есть отверстие для вывода проводов и трубок. Внутри полка, с учетом высоты внешнего фильтра. Размер тумбы 60х50х85 см. Всё делал один мастер.
Вместе с аквой отдам новый внешний фильтр jbl cristalprofi e902 greenline, покупался под неё. Работал 2 месяца, сначала в другом аквариуме, чтобы наработать бактерии, затем был переставлен на эту. К нему всякие сменные ваты, губки, банка с наполнителем из активированного угля, и прочая мелочевка.
Сюда же грунт udeco, натуральный. Хватит засыпать слой на 12-15 см высотой. Брался для создания сложной композиции, но не срослось.
Света нет.
Обращаю ваше внимание. что все вышеперечисленное отдается одним целым - не разбивается, не меняется.
Только самовывоз и самовынос. Сливать и разбирать ничего не нужно. Приехать и забрать.
м. и МЦК Ботанический сад. Время вывоза - вечер будней и выходные, но все обсуждаемо.

02/09/2021 19:55:41
#2935943

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top