go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

34
Долгопрудный
6 года

Аквариум 72 л.

Почти полтора года простоял мой аквариум в ожидании, когда же до него наконец дойдут мои руки. И вот дошли!
Первым делом был куплен новый светильник (2*24(Т5)).
Пособирала по друзьям-знакомым растючку, прополола то, что выросло у меня и АААПП! Вот что у меня получилось.
Конечно пока не очень, но думаю, что разростется и будет хорошо.
Из растений сейчас в аквариуме: Лимонник, Людвигия болотная, Ротала, Гигрофила, Анубиасы, немного Яванского мха, несколько кустиков криптокорины понтидериеволистной, ломариопсис линеата, саггитария (?)...кажется всех посчитала.
После смены светильника листики Саггитарии (если это она) стали краснеть, корни белые, сильные, не гниют, а вот с "вершками" - бяда Смайлик :(

Рыбок очень давно не покупала, плавают неон, фантом, водраслеед и анц Смайлик :) Так сказать остатки прежней роскоши! Сому лет 15 уже, водраслееду года 3-4, неон и фантом тоже "не первой свежести")

для форума
2013-09-2121/09/2013 16:30:58
#1864806
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

34
Долгопрудный
6 года

Термометр опять отвалился, присоска уже "задубела"...
Когда ко мне попала Ротала особенно некогда было разбираться и эти несколько веточек так и были посажены одним "кустом", сейчас это уже старый куст...обкорнала его, оставила несколько молодых веточек...а наверно надо было его вобще весь разодрать и только эти молодые веточки посадить?

2013-09-2121/09/2013 16:35:11
#1864807

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top