go to bottom

Аквариум AquaPlus LUX П200 с тумбой

Добрый день / вечер, кому как :-)

Решила сократить аквариумное хозяйство и продать своего любимца, ищу ему нового увлечённого аквариумистикой хозяина.

Аквариум AquaPlus LUX П200 - 200 литров, цвет дуб.

Габариты аквариума: 100х40х56 см
Габариты тумбы: 101х41х72 см.

Аквариум не течет, без трещин и сколов. Есть только следы от налета на рёбрах жёсткости и стяжках.

Тумба также в отличном состоянии, не соприкасалась с водой, не вздута, без недочётов. В отсеке за дверцей съёмная полка, можно установить достаточно габаритный внешник. Под шланги и провода предусмотрено отверстие.

В световом коробе установлены 2 лампы Sylvania AquaStar, свет работает. При обслуживании достаточно убрать планки, сдвинуть короб к задней стенке и можно проводить чистку и т.д. при свете.

В комплекте аквариум, тумба и аквариумный коврик.

Для перевозки потребуется универсал или микроавтобус. Квартира на 6 этаже, дом без грузового лифта.

За аквариум спокойна, в хозяйстве держу преимущественно AquaPlus и проблем с ними не испытываю. Этакий я фанат.


Москва, Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка. В будни дома по вечерам после 20-21 часа в зависимости от смены, выходные - по договорённости. Актуально до 02.09 и с 13.09 (с 3 по 12 меня не будет в Москве).

На телефонный звонок могу пропустить, можно писать в What'sApp или здесь.

Изменено 29.8.21 автор AltLizard

29/08/2021 20:29:13
#2934880

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top