go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58
Kazakhstan
19 года

Алексанру.Ш и всем

Точно помню что подобная тема была .Пытался отыскать в форуме но именно моего случая там нет.Самец азиат один из варитетов пиджен самка даимонд месная.Выход личинки 80-90 процентов.Ну а потом просто" листья падали с древа ясеня"Часов через пять личинка валится а попытки самца вернуть ее на место не к чему не приводят и в итоге она гибнет.От мамаши получал потомство правда сама она ухаживала за ним на 3- .Сеичас прошли сутки на бутылке осталось штук пять личинок.Раньше с таким не сталкивался.Корм дастаточно разнообразныи и живои и фарш.
Александр былали у вас подобная проблема с вщими азиатами и если да то как вы ее решили.
На голандском форуме все списывают на генны.

Еще раз прошу прощение за повтор теммы .

2004-03-1212/03/2004 21:36:29
#86909
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

212 1

4 года

сообщение yorik
Точно помню что подобная тема была .Пытался отыскать в форуме но именно моего случая там нет.Самец азиат один из варитетов пиджен самка даимонд месная.Выход личинки 80-90 процентов.Ну а потом просто" листья падали с древа ясеня"Часов через пять личинка валится а попытки самца вернуть ее на место не к чему не приводят и в итоге она гибнет.От мамаши получал потомство правда сама она ухаживала за ним на 3- .Сеичас прошли сутки на бутылке осталось штук пять личинок.Раньше с таким не сталкивался.Корм дастаточно разнообразныи и живои и фарш.
Александр былали у вас подобная проблема с вщими азиатами и если да то как вы ее решили.
На голандском форуме все списывают на генны.

Еще раз прошу прощение за повтор теммы .


У меня такое было, когда изменились параметры воды. (чтобы не портить воду кормлю в нерестовике хорошим трубочником и немного живым мотылем)(подменил немного воды и личинка свалилась)
В процессе созревания икры и личинки я подмены не делаю и слежу за водой. (Ph в основном), но может быть и слабая личинка... у меня был случай, когда личинка не плыла 7 суток!!! Телепалась на конусе... представляете? а потом погибла резко.
2004-03-1313/03/2004 16:30:28
#87024
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

130
Russian Federation
20 года

К сожалению да.

Были и у меня подобные случаи, но прроблему решить я так и не смог.Возможно люди на голандском форуме правы насчёт генетики.

2004-03-1414/03/2004 14:46:59
#87133

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top