go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12284 4009
Russian Federation Chelny
42 мин.

Апгрейд!

Приветствую, друзья!
 
Наконец настал день, когда я с удовольствием могу объявить алаверды всем нашим клиентам. То есть – АПГРЕЙД!
 
Сначала пару слов о предпосылках, то есть почему акция объявляется именно сейчас.

Показать скрытый текст

 
Акция по апгрейду – одноразовая. Она продлится с 1 мая примерно полтора месяца. Более мы подобными акциями заниматься не планируем, потому что это выражение признательности нашим клиентам, кто голосовал рублём за наш проект. Теперь все наши клиенты могут получить именно тот светильник, о котором они мечтали!
 
Пожалуйста, имейте в виду, что мы оставляем за собой право закончить данную акцию в любой момент.
 
К апгрейду принимаются любые светильники BEAMS любых годов выпуска. При этом в зачёт стоимости апгрейда стоимость светильника идёт с таким дисконтом от цены такого же нового в нашем магазине ::
-20% - для светильников с микрокомпьютерами типа HLK, то есть выпуска этого года и прошлого, не ранее августа.
-30% - для светильников прошлого года выпуска начиная с июля и по позапрошлый, до тех пор, пока контроллер может апгрейдиться на новый софт.
-50% - для светильников, контроллер которых не может апгрейдиться на новый софт.
 
Светильники, принятые по апгрейду, будут обновляться, после чего предлагаться к продаже по цене на 5% дороже цены приёма. То есть дисконт от цены таких же новых будет, соответственно:
-15%
-25%
-45%
 
Если на принимаемый светильник гарантия уже кончилась, обновлённый светильник будет продаваться с гарантией один год. Если гарантия на принимаемый светильник ещё не закончилась, после обновления светильника будет продлеваться на полгода, но итого не более двух лет.
Как будет проводиться апгрейд.
Показать скрытый текст


Как будут обновляться светильники, принятые по апгрейду.
Показать скрытый текст

 
Если в светильнике надо что-то поменять/обновить, (я знаю, что многие ждут литых крышек) а не апгрейдиться – это тоже возможно в рамках данной акции.
 
Всё общение по всем вопросам связанным с этой акцией прошу проводить в личке. Для того, чтобы мне было проще ориентироваться, прошу в теме сообщения писать.
1. Если вы хотите получить апгрейд светильника, пишите: ”Апгрейд”.
2. Если вы хотите купить обновлённый светильник, пишите: ”Куплю обновлённый”.
3. Если вы хотите что-то поменять/обновить, пишите: ”Хочу обновить”.

FAQ
Показать скрытый текст


Изменено 1.5.23 автор DNK
2023-05-0101/05/2023 16:30:37
#3082065

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top