go to bottom

Б/у аквариумы, оборудование, недорого

Всем привет!
Поскольку я решил завязать с растительными аквариумами, и в целом освободить себя от лишних хлопот, слил всё, кроме глофишника, и теперь предлагаю Вашему вниманию б/у оборудование, в неплохом состоянии, недорого :-) все дефекты (при наличии), сфотографировал, смотрим фото.

1) Ультрафиолетовый стерилизатор Sun Sun CUV-405. Промахнулся с размером. Он проработал у меня чуть менее суток, затем был промыт, просушен и упакован. На пластиковом корпусе имеются мелкие царапины, так было из коробки. Диаметр 46,5мм; длина 278,5мм, мощность лампы 5Вт, на аквариум до 400 л. Есть индикатор работы.
750 руб.

Для форума
Для форума
Для форума


2) Фильтр Aquael Fan-mikro. Вытащен, установлен, включен, выключен через пять минут, промыт/просушен и упакован в коробку. На мой взгляд, слишком шумный. Почему-то в комплекте не было толстеньких резиновых ножек, как на картинке. И вроде, раньше клали такую насадку-лопаточку для направления потока воды, вот ее тоже не было. UPD нашел и "лопаточку" и ножки, так что весь комплект!
750 руб.
Для форума


3) Продано

4) Миниатюрный обогреватель Hagen "Marina Betta" 8W. Без терморегулятора! У него неисправна световая индикация, т. е. красная лампочка не горит во время работы обогревателя. Но сам обогреватель работает, я гарантирую это :-) ещё нюанс: часть провода, которая находилась под водой, стала твердой, как бы закостенела.
300 руб.
Для форума
Для форума
Для форума


5) Мини-обогреватель Sicce "Jolly" 10 W, также без терморегулятора, но световая индикация работает: лампочка горит синим. 400 руб.
Для форума

Есть вот такой трабл, панелька эта шевелится, люфт. На работу не влияет. Но не забываем о рекомендации производителей не опускать руки в аквариум при включенном оборудовании :-)
Для форума

Я включал эти обогреватели через таймеры Ikea, настроенные таким образом, чтобы температура поддерживалась в пределах 26-27°С в 10-литровом и 13-литровом аквариуме. При покупке обогревателя, к каждому из них приложу таймер в подарок с установленными настройками :-)
Для форума


6) Продано

7) Продано

8) Продано

9) Продано
10) Продано

Все предметы забирать самовывозом, территориально: р-н Южное Тушино, 15 мин. на автобусе от метро Сходненская.
Работаю в графике 2/2, исходя из этого могу производить отгрузки :-)

Изменено 10.11.20 автор Cepж

Изменено 23.11.20 автор Cepж
08/11/2020 15:29:41
#2836202
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

848 886
Москва
11 дн.

:-)

Изменено 10.11.20 автор Cepж

2020-11-0808/11/2020 17:49:18
#2836243

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top