go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

3
Казань
5 года

Баночка 66х22х22. Что можно придумать?

Здравствуйте.
Работаю я вахтовым методом на крайнем севере. И захотелось мне разнообразить скучные будни на работе. Убедил руководство, что аквариум мне крайне необходим )) и на выполнение моих должностных обязанностей он никак не повлияет.
Место под установку баночки только одно - встроенный в стол между столешницей и полкой, отсюда и размеры.
Вообще в глубину размеры немного больше - 28 см, но я решил попробовать вклеить перегородку по всей длине и сделать микросамп (5х20х66).
Собственно вопросы вот в чем: Какой дизайн можно придумать для такой нестандартной банки? Хочется и камушков со мхом и анубами, и коряжки. И сможет ли банка такого литража существовать без меня месяц (пока я на свободной вахте)? Максимум, на что я уговорю коллег - еженедельная смена воды. Никакой стрижки и сифонки никто делать не будет, разумеется. Ну и, надеюсь, смогу уговорить сердобольных барышень кормить (хочется несколько неончиков и вишень). Параметров воды пока нет (анализ хим.лаборатория обещала сделать во вторник), но наверняка очень мягкая (мыло плохо смывается).
Ну и все (кроме стекла и силикона) придется везти с земли, включая грунт. )))
Ах да, чуть не забыл. Занимаюсь я автоматизацией, поэтому постараюсь максимально все автоматизировать (свет, температуру, напоминания о замене воды).
Заранее всем спасибо.


Изменено 29.4.17 автор LeoAbyss

2017-04-2929/04/2017 10:16:46
#2373454

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top