go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

122 1
Ukraine
11 года

Бугор у дискуса под плавником, помогите разобраться

здравствуйте, помогите понять, что с моим дискусом

купила 7 малышей пару дней назад, одного продавец отдал просто так, потому что у него подбитые плавники (врожденное), его сильно не расматривала, заметила только плавнички странные, остальных я расматривала со всех сторон, чтоб были целые и здоровые

вот теперь мой ивалидик с какой то странной штукой под попой((( думала может испражнится и пройдет, понаблюдала, он в туалет сходил, но все также
возраст его примерно можно понять, размер его 5см

про жизнь в акве, запущен 1,5 недели назад, вспышка бактерий еще не закончилась, еще мутноватый чуток, воду меняли один раз только, так как дискусов запустила пару дней назад, с ними еще неоны и сомимки, правда дискари стрескали половину неонов(( кормлю по 5 раз в день - сухой корм, артемия и трубочник

рыбы еще стресуют, прячуться все время, но уж лучше на еду выплывают, но не все

фото прикрепляю, чтоб можно было понять, правда фоткала на телефон, пока больше не на что было

для форума
для форума
для форума
для форума
2011-12-1313/12/2011 16:11:51
#1531246
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

47 3
Russian Federation Izhevsk
7 года

Aivory

Очень похож на затянутую-закистованную рыбу ИМХО, для 5 см. больно хорошо прокрашен-прорисован. ИМХО
2011-12-1313/12/2011 17:02:41
#1531266
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

122 1
Ukraine
11 года

В. Игорь


по размеру максимум 6 см, но думаю это разницы собой не играет

и у него как будто нижний плавник не доростает до попы, как не хватает пару секций, я так понимаю это тоже вражденное
2011-12-1313/12/2011 17:20:41
#1531269

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top