go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

88 8
Москва
6 года

Что подарить???

Здравствуйте друзья.
Столкнулся с проблемой, как говорится "откуда не ждали"
У знакомой девочки, точнее у её дочки, скоро день рождения. Исполняется 11лет. Вот ломаю голову, что подарить. Дело в том, что всё моё ближнее окружение, у всех пацаны. Сыновья, племянники и т.д. Как то "всю дорогу" окружен мужиками и проблем с подарками никогда не было. А вот тут прямо тупик, сам не ожидал.
Всякие планшеты, телефоны, приставки и т.д. у девочки уже сть. Цветы и шоколад как то ну не серьезно. Хочется какой то сувенир, ну на память и всё такое, так что бы не особо дорого и главное что бы ребенку понравилось, запомнилось.
Аквариумом не интересуется, куклы не любит.
Занимается спортивной гимнастикой, играет на аккордеоне. Любит походы и шашлыки. Отсюда "программа минимум", по вылазке на природу уже подготовлена, тут проблем нет, а вот с подарком засада.
Буду благодарен всем откликнувшимся, реально у меня фантазии не хватает Смайлик :)

2015-08-0606/08/2015 07:57:09
#2114581
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

16687 9492
Москва
13 час.

fish killer

Красивая одежда, шапочка, обувь, сумочка (или большая спортивная сумка), хорошая фирменная бижутерия. Вполне уже можно подарить серебро. Изящная цепочка с кулончиком - как раз сувенир на память. На обратной стороне кулончика можно ещё и памятную гравировку сделать.
Если девочка занимается каким-нибудь творчеством (рисует, вышивает, вяжет, плетёт из бисера и т.д.), тут вообще много всего можно подарить. Огромные магазины для творчества "Леонардо", там большой выбор всего.
2015-08-0606/08/2015 09:33:26
#2114604
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

605 223
Красногорск (Московская область)
4 мес.

Если не аквариум, то муравьёв. Есть наборы, где они там ползают и наблюдать интересно.

2015-08-0606/08/2015 10:10:14
#2114616

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top