go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58
Ukraine Lvov
17 года

что у курочки

у курочки на лбу появился бугорок не изъязвляется кажется ее не беспокоит мне еще кажется что деформировалась верхняя губа и вызвало безпокойство то что она заторможенная стала можна пальцем тронуть только тогда реагтрует а то лежит тихо и не двигается (я в курсе что петушки не неонки , но она реально тормозит)
10 л
живет одна потому как не уверен в половой принадлежности плавники топорщит на всех и пупочка на брюшке не видел хотя иногда полосы на теле проявляются =, \
запустил акву месяца полтора назад: воду отстаивал, с растениями неделю простоял даже не думал кого-то запускать просто посадил валиснерию элодею и каменюку для красоты через две недели после запуска посадил курочку
грунт- крошка толи мрамор толи гранит красный кое-где острые края
после посадки проблема была с обогревом и светом и она неделю при 21 С прожила сейчас все ок 26-27 и лампа 5 ватт по 10 часов . аэрация . фильтра нет
корм разнообразный- хлопья, трубочник, гранулы, морож. дафния старался не перекармливать.
меняю воду раз в неделю поллитра отливаю литр отстояной или фильтрованой мягкой заливаю- испаряется
тестов не имею, так что параметров воды не знаю

не знаю что это, что делать??
Или она об камень поранилась или вода не подходит и это бактериальная инфекция на фоне ослабления???
заранее благодарен

2007-11-1111/11/2007 02:56:02
#528683

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top