go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

6
Russian Federation Korolv
12 года

что за рыбка - Попондета фурката?

Здрасти всем!
Увидела фото этой рыбки- Попондета фурката , оч понравилась, но инфу по ней не нашла, дайте плиз ссылочку или если не затруднит, поделитесь знаниями, интересует: хищная-не хищная, стайная-не стайная, поведение, содержание, размер взрослой, как относится к траве в акве (не сожрёть?), можно содержать её с моими рыбами (неоны, расборы, данио, креветки-аманки, много травы аква 350л)
И ещё, мне оч. нравятся стайные рыбки, хотела бы добавить к своему составу каких-нить ярких, подвижных, не сложных в содержании, не хищных , равнодушных к траве , не оч. дорогих и не крупных рыбок. К сожалению мои познания ограничиваются ток теми рыбами, которых содержу, если не трудно, черкните плиз списочек на кого обратить внимание или отправте на ссылочку.
Зарание спасибо всем кто поможет=))

РС: Уважаемые модераторы, я понятия не имею к каким рыбам относится та, что меня интересует, зарание сорь((, если не в ту темку написала и перебростьте мну куда надо.

2011-02-1314/02/2011 00:52:29
#1354328
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3942 237
Тула
2 года

Спамчик

миролюбивая, стайная, растения не ест, размер 3-4см Смайлик :) в вашу акву подойдётСмайлик :)

введите харациновые и посмотрите фотки, а потом про понравившуюся рыбку спросите тут
2011-02-1314/02/2011 01:16:04
#1354344
Новичок

Аватар пользователя

6
Russian Federation Korolv
12 года

Супер, спасибки=)) пошла листать всё о харацинках. А моя Папондета тож харациновая?

2011-02-1314/02/2011 01:21:37
#1354348
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3942 237
Тула
2 года

Спамчик

нет, она к радужницам относится Смайлик :)
2011-02-1314/02/2011 01:30:46
#1354353
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3942 237
Тула
2 года

Спамчик

присмотритесь к ириатерине вернера Смайлик :) краснолинейная расбора, микрорасбора галактика, красноносая тетра(родостомус)Смайлик :)
2011-02-1314/02/2011 01:35:46
#1354364
Новичок

Аватар пользователя

6
Russian Federation Korolv
12 года

Ириатерине вернера и Микрорасбора галактика - это такая красотища, хочу, хочу, хочу=)), но тут такая проблема, написанно что им надо чёрный грунт, чтоб рыбы чувствовали себя хорошо, пипец просто((, а у мну светло-серый, почти белый, хнык, хнык((
Я уже 2 раза переделывала аквариум. Сначало купила на 250 литров, законспектировала как запускать, всё по пунктикам, запустила, 2 месяца ждала пока трава начнёт расти, уже собралась закупать рыб, списочек составила кого и как довезти, но чёт мне показалось, что места маловато, поехала купила вместо рыб акву на 350, вообще понравилась на 450, но потом представила сколько это воды, всё таки решила взять поменьше)) И всё сначала, (запуск, посадка), правда уже без списка, а так, по памяти безо взякой химии. Подумала нафига я буду тратить на неё деньги, рыб же всё равно нет, правда вода поначалу была страшная и хрень какая то ввиде плёнки сверху меня просто доставала. Я её половником выловлю, а она гадина, опять на утро. Ну потом вроде всё устаканилось, но ещё раз перезапускать, чтоб поменять цвет грунта я не выдержу. Да и рыб некуда, старый 250 я уже продала, а в 50 литровом, что у меня есть, рыбы не смогут так долго ждать.
Короче расстроилась я((, я даж не думала, что цвет грунта важен, а еслиб я красный или голубенький выбрала, такие прикольный цвета были, во бы я намучалась с подбором рыб, офигеть просто((. И чё я собачку не купила? И дешевле, и заморочек меньше=))

Изменено 14.2.11 автор Спамчик

2011-02-1414/02/2011 03:29:57
#1354405

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top