go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

30 1
Ukraine Kiev
20 года

Даньке оторвали хвост

у одного из данио рерио с утра оказался полностью оторвана верхняя часть хвоста - под кореньСмайлик :( кто мог сделать - в аквариуме, в 100 литрах, только моллинезии, меченосцы и неоны, ну, и даньки... Подскажите, пожалуйста, Хвост скоро наростет снова? И еще. это меняч даже больше волнует - у всех ли данио с возрастом хвостовой плавник формируется в красивую и длинную вуаль? или это зависит, как и у меченосцев, к примеру, от селекции? у моих что-то не растет. пока, но они еще не совсем взрослые.

2003-08-0101/08/2003 17:55:55
#52325
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2126 4

1 года

Originally posted by Брысь
у одного из данио рерио с утра оказался полностью оторвана верхняя часть хвоста - под кореньСмайлик :( кто мог сделать - в аквариуме, в 100 литрах, только моллинезии, меченосцы и неоны, ну, и даньки... Подскажите, пожалуйста, Хвост скоро наростет снова? И еще. это меняч даже больше волнует - у всех ли данио с возрастом хвостовой плавник формируется в красивую и длинную вуаль? или это зависит, как и у меченосцев, к примеру, от селекции? у моих что-то не растет. пока, но они еще не совсем взрослые.

Полагаю - хвост повредили коллеги данио. Другой вариант - меченосцы - не верю. Должен отрасти достаточно быстро. По крайней мере у меня в практически аналогичной ситуации выросли новые плавники за неделю-две. Про вуаль - все зависит от селекции, могут и не вырасти вовсе.
2003-08-0101/08/2003 18:26:54
#52329
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel Tel Aviv
7 мес.
2003-08-0101/08/2003 21:10:31
#52370

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top