go to bottom
Посетитель, Аква Лого
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

122
Москва
5 года

Декабрьское заседание клуба

26 декабря (в последний четверг месяца) в 19:00 в Аква Лого, как обычно, состоится очередное заседание клуба любителей морской аквариумистики. Вход свободный. Охране внизу надо сказать, что идете на заседание клуба, и Вам объяснят куда пройти. Если магазин уже закроют – на двери звонок.

Повестка дня:
1. Рассказ Льва Миронова и Кирилла Жилькова о поездке на Мальдивские острова.
2. Обсуждение итогов работы клуба в 2002 г.
3. Принятие решения о названии клуба.
4. Предварительное обсуждение вопроса об официальной регистрации клуба.
5. “Довручение” дисконтных карт «Аква Лого» тем членам клуба, кто их еще не получил.
6. Чай, кофе, общение.

2002-12-2020/12/2002 19:58:51
#15674
Посетитель, Аква Лого
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

122
Москва
5 года

Вчера прошло декабрьское заседание клуба

Присутствовало 14 человек.
С большим удовольствием и легкой завистью послушали Кирилла Жилькова и Льва Миронова. Посмотрели фотографии. Постановили, что, несмотря на острую нехватку злачных мест и развлекательных заведений, Мальдивы являются вполне подходящим местом для отдыха морского аквариумиста.
На следующем – январском – заседании Дмитрий Дюков поделится своим опытом по совместному содержанию различных видов рыб и беспозвоночных, а также по изготовлению и эксплуатации открытых фильтров, основанных на системе Джубера и Берлинской методике фильтрации.

Приняли решение о названии:

О.М.А.Р.
Общество Морских Аквариумистов России под патронажем компании Аква Лого.
Автор названия и победитель соответствующего конкурса – Дмитрий Дюков.

Название весьма обязывающее, требующее некой трансформации нашей деятельности и существенных организационных изменений. Эти вопросы также обсуждались, но пока весьма предварительно. В частности, признана правильной идея официальной регистрации Общества.
Дальнейшее обсуждение организационных вопросов будет продолжено на следующем заседании – 30 января (как обычно последний четверг месяца в 19:00). Кроме того, мы обязательно обсудим этот вопрос с гостями из разных регионов России и СНГ - участниками очередного обучающего семинара «Морская аквариумистика для профессионалов», который пройдет в Аква Лого с 31 января по 2 февраля. Возможно, что вечером 2 февраля (воскресенье) мы проведем общее собрание участников семинара, членов клуба и других заинтересованных лиц, посвященное организации и официальной регистрации О.М.А.Р. Если все пойдет нормально, то учредительное собрание Общества можно будет приурочить к одной из московских зооторговых выставок. Например к выставке «ЗООРУСЬ-2003», которая пройдет 4-6 апреля на территории ВВЦ.

2002-12-2727/12/2002 14:12:22
#16402

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top