go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

360 25
Москва
12 года

Для детского сада 2690

Запускаю аквариум в детском садике №2690
Планируется растительный аквариум с дискусами.
Обслуживанием аквариума буду заниматься непосредственно я.
Что имеется на данный момент:
Сам аквариум 140х45х50 стекло 12мм. Без ребер и стяжек. клеил сам.
Тумба под аквариум, была доставлена из Краснодара, за что огромное спасибо форумчанину Сергею (Грунт)
Грунт кварц + прослойка Dennerle Deponit Mix, локально ADA Amazonia
Фильтры внешники Tetratec EX 1200 и Aquael Minikani 80
Свет 2 МГх150Вт. NACHROMA NC-DE
CO2 (пока бродилка, планируется балон)
Из растений на данный момент высажено:
Апоногетон ульвациус, прозепинака, валиснерия, перестолистник, эх. амазонка, анубы, немного роталлы индика, майака. Все растения из "горячей" банки, температуру 28-30 переносят на ура.
Из проблем : Навернулся один из фильтров, а именно Tetratec будь он не ладен! Фильтр покупался б/ушный , без чеков и коробки , соответственно о гарантийном ремонте речи не идёт...
Если вдруг у кого залежался такой или подходящий для данного объёма фильтр, то готов приобрести за умеренные деньги или обменять на вуалевых рамирезок суперколоров, второе предпочтительней, т.к.финансы практически все ушли на покупку всего выше перечисленного.

Так же ищется корявая коряга, может валяется у кого без дела, ну там по размерам не подошла и т.п.
Население: Добрые люди отдают 3 подростков дисков, есть ещё красный неон, и вуалевые рамирезы. 3 Дискуса сами понимаете маловасто, так что готов приобрести еще минимум 3х за разумные деньги.
Аквариум в стадии запуска, так что с населением буду решать вопрос минимум через неделю, на данный момент актуальны растения , фильтр, ну и коряга....
Со всеми вопросами и предложениями желательно сразу обращаться по тел. к заведующей Д.С. Оксане Григорьевне 8-(499)-789-01-54 8-(499)-789-04-91 или ко мне (915) 099-59-56 Александр
Сад расположен по адресу: Ул.Дмитрия Ульянова, 25, корп. 2
http://www.mosuzedu....

Изменено 4.11.10 автор R.ALEX

2010-10-1111/10/2010 09:11:43
#1236450

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top