Официальный представитель Tetra

6168 1486
Russian Federation Chekhov
3 дн. назад

Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"!

Международный конкурс детского творчества
«TetraПикчерс - Шоу»

Прием работ закончен
Получено всего работ ------------- 1926!!!
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Уважаемые участники конкурса, родители, педагоги!

Подведены итоги зрительского голосования.

Мы поздравляем победительницу приза зрительских симпатий

Клещину Анастасию с работой "Рыба-телескоп", г. Калининград, Россия

В первую пятерку также вошли:
Кононова Анна-Александра с работой "Золотая рыбка", г. Луганск, Украина

Шепелева Маргарита с работой "Скалярия", г. Рязань, Росссия

Литвинова Алена с работой триптих "Подводный мир", г. Выктул, Республика Коми, Россия

Викулова Арина с работой "Путешествие в подводный мир", г. Зарайск, Московская обл., Россия

За наших победительниц проголосовали следующим образом:
1. Клещина Анастасия, 127 баллов от 28 голосовавших
2. Кононова Анна-Александра, 125 баллов от 29 голосовавших
3. Шепелева Маргарита, 94 балла от 22 голосовавших
4-5. Литвинова Алена, 93 балла от 22 голосовавших
4-5. Викулова Арина, 93 балла от 21 голосовавшего

Поздравляем девушек с замечательным успехом!

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Уважаемые участники, родители участников, воспитатели, педагоги!
После длительных обсуждений о судьбе работ ребятишек в возрасте до 5 лет, оргкомитетом принято следующее решение:

Мы объявляем В С Е Х участников конкурса в возрасте до 5 лет

П О Б Е Д И Т Е Л Я М И

нашего конкурса!

Каждый из участников получит именной диплом и набор фирменных наклеек!

Образец диплома:

Рассылку дипломов конкурсантам начнем сразу по получении наклеек из Германии.
Предположительно после 20 марта.

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

Тематика - аквариумистика и всё что связано с водой!

Генеральный спонсор конкурса компания Tetra-Россия!

Организатор Шоу: компания Tetra

В рамках конкурса будет проведен суперфинал
Grand Prize Tetra
в Дарвиновском музее г. Москвы 17 марта 2012г.
Победителю Grand Prize Tetra супер приз - аквариум Tetra AquaArt Discover Line 60 л. с комплектом оборудования и тумбой!
Всем участникам суперфинала – аквариум 20л Tetra AquaArt Discjvery Line с оборудованием и тумбой

Уважаемые друзья!

Судейская коллегия с большой радостью отмечает, что работ, достойных финала было получено много раз больше, чем квота на участие в финале.
Жюри конкурса, состоящее из представителей четырех стран Европы (Германия, Украина, Польша, Россия), осознает, что выставленные оценки не могут удовлетворить всех участников конкурса и заранее просит подойти к нашим оценкам, как к субъективным видением работ четырех, независимых друг от друга, человек. Оргкомитет конкурса суммировал оценки и, по итогам оценок жюри, представляет наших финалистов.
В финал попали мальчишки и девчонки из трех стран: Россия, Украина, Казахстан.

Максимальное количество баллов – 160 (максимальный балл одного судьи – 40)

1-4. Литвинова Алена, Республика Коми, г. Выктул – 156 баллов
1-4. Герасимова Надя, Ростовская обл., г.Волгодонск – 156 баллов
1-4. Новиков Егор, г. Миасс, Челябинской обл. – 156 баллов
1-4. Кононова Анна-Александра, г. Луганск, Украина - 156 баллов
5.... Антоненко Маша, г. Москва - 155 баллов
6-8. Шепелева Маргарита, Рязань – 151 балл
6-8. Кузнецов Роман, г. Петропавловск, Казахстан – 151 балл
6-8. Дьячкова Наташа, Московская обл. – 151 балл
9.... Труш Владислав, г. Белгород - 145 баллов
10... Щуренков Александр, г. Нижний Новгород - 144 балла
11... Погорелова Валерия, Чувашия, г. Чебоксары - 144 балла
12... Фомина Анастасия, г. Кашира - 144 балла

Поздравляем наших финалистов!

Приглашаем всех - всех - всех на финал конкурса 17 марта в Дарвиновский музей города Москвы. Поддержим наших финалистов, понаблюдаем вместе за мастер-классом аранжировки аквариума от Максима Егорова, поучаствуем в лотерее от компании Тетра, в которой будет разыграно 12 аквариумов для золотых рыбок...
Познакомимся с замечательным, самым крупным в Европе детским музеем, осмотрим его экспозиции...

Ждем всех в музее в 10 часов!

До встречи,
Команда Тетра

Жюри конкурса:
1. Григорий Полищук(Украина), художник, фотограф, один из лучших акваскейперов мира, победитель конкурса стран СНГ, бронзовый призер конкурса IAPLC 2010 в Японии.

2. Максим Егоров(Россия), один из лучших акваскейперов СНГ, победитель в номинации "Славянский стиль" ROАPLC-2011, обладатель золотого приза "Хрустальный аквариум-2011" в Киеве, участник многих международных конкурсов.

3. Команда Tetra

Изменено 4.1.16 автор Tetra
2011-12-26 добавлено 26/12/2011 18:53:41#1538377

Малёк

19
Ukraine Dnepropetrovsk
6 г. назад
1. Шевченко Ксения.
2. Поделка «Морское дно».
3. Приехать в Москву возможности нет
3. Дата рождения—10.11.2002г.
4. г. Першотравенск, Днепропетровская обл., Украина.
5. Мама-Шевченко Наталья.

"Я учусь в 3 классе Першотравенской школы №3. В свободное время я читаю книги, смотрю телевизор и играю со своими мягкими игрушками. Увлекаюсь я плетением из бисера и рисованием. Я очень люблю рыбок. У моей мамы на работе есть аквариум с рыбками. Я прихожу к ней на работу и любуюсь рыбками. Мне очень нравиться смотреть на них как они плавают. О конкурсе я узнала от своего руководителя. На создании картины меня вдохновила моя сестра."

Работа подается от Центра детского творчества "Надежда"
кружок "Бисероплетение", преподаватель Королева Людмила Леонидовна

2012-02-15 добавлено 15/02/2012 11:39:05#1572240

Новичок

2
Russian Federation Samara
5 г. назад

Игрушечное подводное царство для золотой рыбки

Ванеева Вероника Николаевна находится на домашнем воспитании. С двух лет рисует акварелью, лепит из пластилина и вырезает рыбок (любимое животное!). Мечтает о настоящей золотой рыбке в аквариуме! Когда узнала о конкурсе (от мамы), то вместе решили продемонстрировать всем свой собственный аквариум из коробки под обуви.
Идея игрушечного аквариума пришла во время придумывания очередного занятия для ребенка. Энергии у Вероники хоть отбавляй, поэтому периодически делаем с ней что-то новенькое. Когда Вероника в очередной раз заявила о своем желании завести дома рыбок (и немедленно!), то у мамы родилась чудесная мысль – завести рыбок так, чтобы прямо сейчас, и чтобы буквально не заводить. Так у Веронички появился вот такой аквариум со сказочной золотой рыбкой.
Из цветной бумаги и пластилина мы изготовили жителей морской пучины – рыбок, краба, осьминога, морского конька, медузу, ракушки и лягушат. Прикрепили их на веревочки к коробке из под обуви. И вот, наш аквариум готов!
Эта игра отлично подходит для ребенка дошкольного возраста в качестве творческого занятия, а также как наглядная иллюстрация к сказке Пушкина о золотой рыбке.
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 12:37:47#1572282

6168 1486
Russian Federation Podolsk
3 дн. назад
1. Имя и фамилия участника: Смородинская Виолетта.
2. Возможность приезда в Москву 17 марта 2012г.: обязательно приедем.
3. Название рисунка, поделки: «Морская мечта». Картина сделана при
помощи гуаши, цветной бумаги, гречки и фасоли.
4. Дата рождения участника: 1 марта 2005 г.
5. ФИО родителя: Смородинская Маргарита Анатольевна.
6. Точный домашний адрес с индексом: 107140 Москва, ул. Краснопрудная,
9. Небольшой рассказ про ребенка:
Виолетта ходит в детский сад № 1652. Любит смотреть мультики, играть в
компьютерные игры. Любит делать всякие поделки, резать, клеить,
рисовать. Узнала о конкурсе от сестры и загорелась желанием
поучаствовать в нем и получить в подарок аквариум, так как любит рыбок.
Виолетта обожает малышей и любит за всеми ухаживать, так что рыбки под
ее присмотром будут чувствовать себя просто великолепно. На создание
поделки Виолетту вдохновила сестра Варя
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 12:42:46#1572287

Новичок

2
Russian Federation Moscow
6 г. назад

Международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"

1. Константин Птицын
2. Возможность приезда в Москву 17 марта 2012г. утром для участия в конкурсе Grand Prize Tetra. - Да
3. Первый рисунок: Дружная семейка, второй рисунок: Подводное царство
4. 31 января 2003г.
5. Птицына Ирина Анатольевна
6. 125480 г. Москва
7. Фото прилагается
9. Косте 9 лет, он учится во втором классе, школы №1399.
Очень любит читать, занимается спортивными бальными танцами и ходит в кружок рисования.
Часто наблюдает за жизнью рыбок, креветок и улиток. Ему вообще очень нравится аквариум и его обитатели.
О конкурсе узнали от друзей.
На создание рисунков вдохновила мама.

2012-02-15 добавлено 15/02/2012 12:43:25#1572288

Посетитель

69 8
Москва
1 г. назад
Авдонкина Настя 8 лет из Москвы
Работа "Моя любимая креветка"

Настенька учится во втором классе школы 1347 с углубленным изучение английского языка и информационных технологий. Занимается хореографией, английским, рисованием. Очень любит мастерить поделки. Аквариумистикой увлекается недавно, но уже вполне определилась со своими пристрастиями. Её большая любовь - креветки. Пока в её шестидесяти литровом аквариуме живут только вишни, аманки, 2 гастромизона и небольшая стайка галактик. Инициатором покупки рыб выступила я. Дочь долго критично присматривалась к новым обитателям и только убедившись в том, что её обожаемые питомицы не пугаются новых соседей и нагло вытаскивают еду у рыб из-под носа, милостиво разрешила их оставить. Все креветки тщательно пересчитываются каждую кормежку, имеют разные имена и, видимо, скоро будут на них отзываться.
- Откуда узнал/а о конкурсе
О конкурсе узнала сама, прочитав сообщение на форуме Aqa.ru, куда заглядывает почитать о своих любимицах.
- Кто вдохновил на создание рисунка/поделки.
Сама вдохновилась) На рисунке, выполненном витражными красками, художественным акрилом и красками по керамике портрет креветки Марвиты.
Это самая крупная и самая нахальная из её вишенок.

Изменено 15.2.12 автор Tery
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 12:44:06#1572289

6168 1486
3 дн. назад
1) Ульяна Лютикова
2) Наверное можно приехать в Москву, но не 100 процентов
3) "Морской мир"
4) 28.02.2000
5) Лютикова Анастасия Александровна (igrunok)
6) 344011 Ростов-на-Дону, Текучёва
8) Ульяна учиться в школе №43 в 5 классе. Любит рисовать, играть в шахматы, а так же ходит на занятия УШУ. Рыбы ей нравяться, потому что она сама рыба по знаку Зодиака. Поэтому она даже отказывается есть рыбные продукты, по причине тогго, что это канибализм. О конкурсе узнала мама и мама же ее вдохновила на этот рисунок.
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 12:49:36#1572294

6168 1486
3 дн. назад
Здравствуйте!
Я работаю в Детской школе искусств на художественном отделении, преподаю рисунок, живопись, композицию, историю искусств. Узнала о вашем конкурсе из интернета случайно попав на сайт AQA.ru, так как сама являюсь владелецей небольшого аквариума и террариума с черепашками. Ученики нашей школы захотели принять участие в конкурсе. Они нарисовали работы на тему «Подводные фантазии», где изобразили, рыбок, черепах и других морских животных. К сожалению, приехать на конкурс мы не сможем, так как живем очень далеко в Забайкальском крае, это 8000 км до Москвы.
Адрес нашей школы: 674520 Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Ясногорск, ул. Строителей 10. ДШИ. (тел.89144342497, тел (раб)83025362160)

С уважением Анастасия Сергеевна Сильванович.
Маслова Людмила:
В обычной школе я учусь в 7 классе, а в Детской школе искусств во втором. Очень люблю рисовать и лепить из глины. Очень люблю рыбок, но к сожалению аквариума у меня нет. Мечтаю приобрести его в будущем.

Максимова Анастасия:
Я учусь в обычной школе в 4 классе, а в Детской школе искусств в 1 классе, люблю рисовать, гулять с друзьями. У меня есть кот Снежок и террариум с красноухими морскими черепахами. Одну из которых я изобразила на своей работе

Лагерева Полина:
Я учусь в 4 классе на художественном отделении ДШИ, люблю заниматься рисунком, живописью, батиком, декоративно прикладной композицией. У нас дома нет аквариума, но я очень люблю рыбок.

Козлова Марина:
Я учусь в 1 классе на художественном отделении Детской школы искусств. Занимаюсь танцами и изобразительным искусством. У нас дома очень много животных: собака – Персик, кот – Сем, крольчиха – Мотя, попугаи – Яша и Яна. Но к сожалению рыбок у нас пока нет. Но я мечтаю иметь аквариум с золотыми рыбками, которых я и изобразила на своих работах.

Вардашян Элина
Я учусь в 4 классе Детской школы искусств. В этом году я заканчиваю художественной отделение ДШИ и в будущем хочу стать художником или дизайнером. У нас дома есть аквариум с рыбка (гупии, барбосы, сомы), в основном за ними ухаживает мой папа, но и я ему помагаю.

Девчонки молодцы! Мы очень рады что Вы с нами!

Изменено 15.2.12 автор Tetra
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 13:10:04#1572318

Новичок

1
Russian Federation Belgorod
6 г. назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста в течении какого времени работы отправленные по почте на конкурс "TetraПикчерс-Шоу" попадают на сайт?
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 13:56:14#1572358

Посетитель

69 8
Москва
1 г. назад
Авдонкин Андрей 14 лет из Москвы

Работа "Betta splendens Crowntail"

Андрей учится в 8м классе школы с углубленным изучением английского языка и информационных технологий. Ходит на занятия в театральную студию. Аквариумистикой увлекся недавно. В его 130и литровом аквариуме живет птеригоплихт, стайка неонов и пара петушков-драконов. Самец коронохвост, которому посвящена картина. очень красивый и заботливый, постоянно занят постройкой гнезда и уходом за икринками.

О конкурсе узнал сам, прочитав сообщение на форуме Aqa.ru, куда частенько заглядывает.

2012-02-15 добавлено 15/02/2012 14:07:53#1572368

Малёк

25 5
Королёв
6 г. назад
Заявка на конкурсы «TetraПикчерс – Шоу» и «Grand Prize Tetra»:
1. Имя и фамилия участника. Мельников Матвей Максимович
2. Возможность приезда в Москву 17 марта 2012г. утром для участие в конкурсе Grand Prize Tetra. Да, мы с радостью приедем
3. Название рисунка, поделки. Радужная Рыбка и аквариум с радужными рыбками
4. Дата рождения участника. 05.05.2010 (1год и 9 мес.)
5. ФИО родителя (и nik на форуме).Мельником Максим (maxxxxik).ю Егорова Ольга
6. Точный домашний адрес с индексом. МО Пушкинский район, пос. Правдинский
7. Фотопортрет ребенка
8. Контактный телефон.
Здравствуйте всем участникам конкурса и Команда Тетра.
Меня зовут Матвей, я еще говорит особо не умею, и моим переводчиком и помощником в создании моей поделки выступает мама Оля. Я хожу в развивательный центр, называется «Осминожки». Очень люблю рыбок, особенно когда ложусь спать в кроватку, мне нравиться смотреть, как они плавают и даже сказки не нужны. Люблю их дразнить, чтобы они плавали за моей рукой. Мне папа рассказал про ваш конкурс, и я сразу согласился, а он узнал из письма по электронной почте. У папы не так много времени что бы мне помочь в создании конкурсной работы, и я попросил маму. Было очень весело делать работу, так как очень люблю рисовать, клеить и прилеплять пластилин.

[/img]

Изменено 15.2.12 автор maxxxxik
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 14:20:19#1572381

6168 1486
Russian Federation Kashira
3 дн. назад
1. Крастина Ангелина.
2. Прилетим в Москву 17 марта 2012г. утром.
3. "Мечта".
4. 12.10.2008.
5. Крастин Дмитрий Владимирович (vitana).
6. 198328 Санкт-Петербург, пр. Кузнецова
9. Ангелина ходит в ясли №61 в старшую группу. Вечерами любит играть со своими сестрами, они изучают буквы и цифры, рисуют, лепят и ставят небольшие сценки.
Она любит играть с маленьким хомячком и наблюдать в аквариуме за рыбками и улитками. У рыбок родились мальки и сейчас живут в банке. О красивом аквариуме мечтала мама и вдохновила на создание этой поделки.
О конкурсе узнали от знакомых.
Спасибо.
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 15:10:03#1572417

6168 1486
3 дн. назад
1) Дарья Лютикова
2) Возможно приехать в Москву, но не 100 процентов
3) "Русалка"
4) 29.07.1997
5) Лютикова Анастасия Александровна, igrunok
6) 344011 Ростов-на-Дону, ул. Текучёва
8) Дарья учится в школе №43 в 8 классе. Любит музыку, гулять с друзьями и рисовать. Очень любит всех на свете животных. Рыбы и другие морские жители ее тоже привлекают. На море может часами наблюдать за ними через маску. Аквариумы это тоже здорово по ее мнению. Про конкурс узнала от мамы и мама же ее вдохновила.
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 15:23:36#1572429

6168 1486
3 дн. назад
1. Мищихина Елизавета

2. Возможности приехать нет

3. "Мои любимые рыбки"

4. 20.12.2006

5. Мищихина Светлана (ник ;artika-85)

6. Республика Башкортостан

452930 Краснокамский район

С.Николо-Берёзовка

9. Меня зовут Лизаветка, мне 5 лет,я хожу в садик в старшую группу,еще хожу на флейту,у меня есть свой аквариум,там живут рыбки и маленькая черепашка,я кормлю их .Про конкурс мне рассказала мама и я сразу нарисовала рисунок.Рисовать я тоже очень люблю.

2012-02-15 добавлено 15/02/2012 15:35:08#1572435

6168 1486
3 дн. назад
Здравствуйте, организаторы конкурсов "TetraПикчерс-Шоу" и "Grand Prize Tetra"

Заявка на конкурсы

1. Фамилия, имя: Мартов Влад
2. Да, сможем приехать
3. Название работы: "Хищник"
4. Год рождения: 07.11.2000г
5. (ник) АРТ-курс
6. Адрес: 117347, г. Москва , ул. Миклухо-Маклая, дом 20
9.- Владик учится в 4 классе,
- занимается в Художественной студии
- занимается футболом
- на работу вдохновила Бахарева Анна Павловна, преподаватель живописи Художественной студии

1. Фамилия, имя: Филинова Алена
2. Да, сможем приехать
3. Название работы: "На морском дне"
4. Год рождения: 18.12.2000г
5. (ник) АРТ-курс
8. Контактный телефон: 8(495)333-10-41; 330-78-10
9.- Алена учится в 5 классе,
- увлекается изучением английского языка
- коллекционирует журналы
- рыбок у Алены нет, а живет кот Грей
- на работу вдохновила Павлова Нина Борисовна, преподаватель живописи Художественной студии

1. Фамилия, имя: Верховская Настя
2. Да, сможем приехать
3. Название работы: "Радужная рыбка"
4. Год рождения: 07.04.2001г
5. (ник) АРТ-курс
9.-Настя учится в 4 классе,
- несколько лет занимается в Художественной студии
-есть любимая рыбка и водная черепаха Маша
- любит танцевать
- на работу вдохновила Бахарева Анна Павловна, преподаватель живописи Художественной студии

1. Фамилия, имя: Макарова Катя
2. Да, сможем приехать
3. Название работы: "Яркие краски подводного царства"
4. Год рождения: 19.03.2000г
5. (ник) АРТ-курс
9.- Катя учится в 5 классе,
- изучает английский язык
- аквариумы ей нравятся, но заводить рыб и креветок не хочется
- у Кати есть попугайчик Кеша, пес Арчи и кошка Ксюша
- на работу вдохновила Павлова Нина Борисовна, преподаватель живописи Художественной студии

1. Фамилия, имя: Хизирьянова Оля
2. Да, сможем приехать
3. Название работы: "Улитка"
4. Год рождения: 12.11.2005г
5. (ник) АРТ-курс
9.- Оля учится в 1 классе,
- занимается в Художественной студии и Ансамбле эстрадно-акробатического танца "Шари-Вари"
- мечтает стать художником
- аквариумы, рыбки, креветки Оле очень нравятся
- у Оли есть собака и хомяк

1. Фамилия, имя: Асеева Аня
2. Да, сможем приехать
3. Название работы: "В глубинах океана"
4. Год рождения: 27.04.2000г
5. (ник) АРТ-курс
9.- Аня учится в 5 классе,
- увлекается современными танцами
- дома у Ани живет кошка Аляска

1. Фамилия, имя: Молдован Даша
2. Да, сможем приехать
3. Название работы: "Морской конек"
4. Год рождения: 08.08.2000г
5. (ник) АРТ-курс
9.- Даша учится в 5 классе,
- любит музыку и танцы
- была бы рада, если б дома был аквариум, а пока ухаживает за кошкой Диной

Наименование организации: МБУ ЦСМ "Коньково"
Художественная студия "АРТ-курс"
Директор: Мосина Ирина Михайловна
e-mail: CAC_konkovo_@mail.ru
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 16:04:00#1572453

6168 1486
3 дн. назад
Заявка на конкурс «TetraПикчерс – Шоу»:
1. Участник: Осипова Алина.
2. Нет возможности приехать в Москву 17 марта 2012г. для участия в конкурсе Grand Prize Tetra.
3. Название оригами «Аквариум».
4. Дата рождения: 19.03.2004.
5. ФИО мамы: Осипова Мария Сергеевна.
6. Домашний адрес: 167005, Республика Коми, город Сыктывкар, улица Малышева
9. Небольшой рассказ:
Осипова Алина учится в СОШ № 26 в 1 «а» классе. Алина много рисует, делает различные поделки, аппликации, оригами и это у нее хорошо получается. Алина посещает кружок «Азбука природы» в ГОУ ДОД «Коми республиканском эколого-биологическом центре», на котором недавно проходили тему «Аквариум». Оказалось, что она очень любит рыбок и аквариумы. На создание данной работы ее побудила большая любовь к рыбкам, и мастерить своими руками. О конкурсе Алина узнала на кружке «Азбука природы» от педагога дополнительного образования Елены Владимировны Каневой.
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 16:49:40#1572499

6168 1486
3 дн. назад
Заявка на конкурс «TetraПикчерс – Шоу»:
1. Участник: Попов Владислав.
2. Нет возможности приехать в Москву 17 марта 2012г. для участия в конкурсе Grand Prize Tetra.
3. Название аппликации «Аквариум».
4. Дата рождения: 08 декабря 1999г.
5. ФИО мамы: Попова Наталья Владимировна.
6. Домашний адрес: 167005, Республика Коми, город Сыктывкар, улица Почтовая
9. Небольшой рассказ:
Попов Владислав учится в школе № 23 «Коми национальная гимназия» в 5 «в» классе. У Владислава очень много увлечений, он любит рисовать, делать различные поделки, макеты, аппликации и многое другое. Владислав посещает кружок «Аквариумистика» в ГОУ ДОД «Коми республиканском эколого-биологическом центре». Очень любит рыбок, аквариумы и особенно ему нравится ухаживать за рыбками! О конкурсе Владислав узнал на кружке «Аквариумистика» от педагога дополнительного образования Елены Владимировны Каневой. Идеей для создания данной работы послужил интерес к рыбкам и их жизни.
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 16:57:49#1572507

6168 1486
3 дн. назад
Редчиц Влада
Проживаем в городе Раменское, есть возможность приезда в Москву утром 17 марта.
дата рождения: 17 июня 1999 года
Название работ:
1. Шкатулка: Рождение мира
2. Рисунок: Морское дно
3. Витражи: Рыбки
Мама: Коршунова Лариса Владимировна
Адрес: 140105, Московская область, г.Раменское, ул Чугунова
Обо мне:Учусь в гимназии №7 г.Раменского в 6 "б",очень люблю рисовать .Занимаюсь батиком,изобразительным искусством,лаковой миниатюрой,рисую тушью.Мне очень сильно нравится подводный мир т.к. он очень разнообразен своими обитателями.У меня есть аквариум,в котором живут гурами и золотые рыбки.Они так красивы и грациозны,что я могу любоваться на них часами.О конкурсе узнала от своей преподавательницы по батику Ольги Владимировны.
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 17:07:41#1572513

6168 1486
3 дн. назад
Заявка
Катя Щербинина
Приехать не можем
Рыбки
19 мая 2005год
Щербинина Ольга Александровна
Белгородская область, г.Старый Оскол м-н Макаренко
Посещает МБДОУ детский сад №31 «Журавлик» гр.№10
Посещает Хореографическую студию
Любит домашних животных и рыбок
Узнали о конкурсе от своего воспитателя Семерез Анастасии Сергеевны.
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 17:19:51#1572525

6168 1486
3 дн. назад
Заявка
Лера Гружевская
Возможно приедим
Моя мечта
16 января 2005 года
Рихерт Юлия Александровна
Белгородская область, г.Старый Оскол м-н Восточный
Посещает МБДОУ детский сад№31 «Журавлик»
Очень любит танцевать и рисовать
Домашних животных нет.
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 17:31:44#1572553

6168 1486
3 дн. назад
Заявка
Даша Кощеева
Приехать не можем
Моя черепашка
26 марта 2005 года
Кощеева Светлана Юрьевна
Белгородская область,. Г.Старый Оскол м-н Жукова
Посещает МБДОУ детский сад №31 «Журавлик» группа №10
Дома у нее есть питомцы кот Васька и черепаха Мифодий (красноухая)
О конкурсе узнала в детском саду
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 17:37:22#1572561

6168 1486
3 дн. назад
Заявка
Миша Семерез
Приехать не можем
Коралловые рыбки
5 января 2005 года
Семерез Анастасия Сергеевна
Белгородская область, г.Старый Оскол м-н Жукова
Посещает МБДОУ детский сад №31 «Журавлик»
Очень любит мир природы, рассказы о природе, энциклопедии. Дома есть аквариум с водоплавающими желтыми лягушками.
О конкурсе узнал от мамы.
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 17:43:31#1572565

6168 1486
3 дн. назад
Рудакова Анфиса
2. да будем
3. рыбка из пластилин
4. 23.12.2001
5. Омельченко Алла Антоновна - ник Анфиса
9. С удовольствием ходит в свою любимую школу с углубленным изучением английскогго языка,где кроме учителей ее ждут еще и любимые подруги
-школа 1210 4"В"
-Любит заниматься музыкой в школе № 16,рисованием в школе № 2 ,танцевать в театре студии Интрига и заниматься теннисом.Любит с друзьями гулять по Московскому Кремлю и Третьяковской галлереи.
Мечтает иметь аквариум. Каждый год бывает на море и любит с маской опуститься на дно морское ,
что бы полубоваться играми рыб и их разноцветными одежками.
узнала с сайта Московская семья от Asmera
.Рыбки создавались,что бы потом всем классом сделать общий мультик-Это предложила наша учительница

2012-02-15 добавлено 15/02/2012 17:58:57#1572581

Новичок

3
Europe
6 г. назад

Здравствуйте! Заявка на конкурс:

Мартыненко Андрей

С удовольствием приедем в Москву, если попадем в суперфинал
Название рисунка "История одного фрегата"

24.08.2003 год рождения
Учусь в школе во втором классе. Занимаюсь в художественной школе и люблю рисовать. У моего дедушке большой аквариум с красивыми золотыми рыбками. Мне нравится смотреть приключенческие фильмы про пиратов, поэтому я нарисовал в своем рисунке фрегат и золотых рыбок, которые надеюсь, будут плавать в моем аквариуме.

Спасибо, до свидания!

Изменено 15.2.12 автор myo
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 18:09:43#1572597

6168 1486
3 дн. назад
1. Ваня Петров
2 у нас есть возможность приезда в Москву 17 марта 2012г. утром для
участие в конкурсе Grand Prize Tetra.
3. Название рисунка: Рыбка
4. Дата рождения 11 июля 2007 года
5. ФИО родителя: Петрова Наталья Владимировна.
6. 601630 Владимирская область, Александровский р-н, поселок Балакирево,
квартал Юго-Западный
Мой сынок ходит в детский сад в среднюю группу. Ваня очень любит
рисовать и лепить , а так же ему нравится играть с домашними животными.
Аквариума у нас дома нет, но когда мы бываем в местах где есть аквариум,
он может по долгу наблюдать за плавающими рыбками. О конкурсе нам
сообщили в детском саду. Когда я предложила Ване нарисовать рисунок для
конкурса он с радостью согласился.
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 18:36:02#1572608

6168 1486
3 дн. назад
1. Имя и фамилия участника: ДЕЛЬЦОВА ДАРЬЯ
2. Возможность приезда в Москву 17 марта 2012г. утром для участие в конкурсе Grand Prize Tetra - ЕСТЬ
3. Название рисунка, поделки: Морская свадьба
4. Дата рождения участника: 25 марта 2000г.
5. ФИО родителя (и nik на форуме): ДЕЛЬЦОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА (del-nataliya)
6. Точный домашний адрес с индексом:г. МОСКВА, 111672, УЛ.НОВОКОСИНСКАЯ
Даша учится в гимназии № 1591 в 5"А" классе.
Любит рисовать. Очень хорошо лепит из пластилина. Занимается вокалом и танцами. Очень любит животных,особенно кошек. Также любит попугаев и разноцветных рыбок. На отдыхе всегда собирает ракушки и камешки, наблюдает за плавающими рыбками. Любит изучать микромир, Рассматривала рачков артемии, икринки через микроскоп. У родственников есть огромный аквариум, она с удовольствием следила за поведением рыбок.О конкурсе узнала от своей двоюродной сестры Потемкиной Веры. На создание рисунка вдохновил праздник всех влюбленных (День святого Валентина).
2012-02-15 добавлено 15/02/2012 18:44:52#1572616

Аквариум и аквариумные рыбки на АКВА.ру