Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"!

<< 33343536373839 4142434445 >>

Официальный представитель Tetra




5884 1382
Russian Federation Serpukhov
2 час. назад
Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"!
Международный конкурс детского творчества
«TetraПикчерс - Шоу»

Прием работ закончен
Получено всего работ ------------- 1926!!!
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Уважаемые участники конкурса, родители, педагоги!

Подведены итоги зрительского голосования.

Мы поздравляем победительницу приза зрительских симпатий


Клещину Анастасию с работой "Рыба-телескоп", г. Калининград, Россия

В первую пятерку также вошли:
Кононова Анна-Александра с работой "Золотая рыбка", г. Луганск, Украина
Шепелева Маргарита с работой "Скалярия", г. Рязань, Росссия
Литвинова Алена с работой триптих "Подводный мир", г. Выктул, Республика Коми, Россия
Викулова Арина с работой "Путешествие в подводный мир", г. Зарайск, Московская обл., Россия



За наших победительниц проголосовали следующим образом:
1. Клещина Анастасия, 127 баллов от 28 голосовавших
2. Кононова Анна-Александра, 125 баллов от 29 голосовавших
3. Шепелева Маргарита, 94 балла от 22 голосовавших
4-5. Литвинова Алена, 93 балла от 22 голосовавших
4-5. Викулова Арина, 93 балла от 21 голосовавшего

Поздравляем девушек с замечательным успехом!



ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Уважаемые участники, родители участников, воспитатели, педагоги!
После длительных обсуждений о судьбе работ ребятишек в возрасте до 5 лет, оргкомитетом принято следующее решение:

Мы объявляем В С Е Х участников конкурса в возрасте до 5 лет

П О Б Е Д И Т Е Л Я М И

нашего конкурса!

Каждый из участников получит именной диплом и набор фирменных наклеек!

Образец диплома:

Рассылку дипломов конкурсантам начнем сразу по получении наклеек из Германии.
Предположительно после 20 марта.


П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх





Тематика - аквариумистика и всё что связано с водой!

Генеральный спонсор конкурса компания Tetra-Россия!
Организатор Шоу: компания Tetra

В рамках конкурса будет проведен суперфинал
Grand Prize Tetra
в Дарвиновском музее г. Москвы 17 марта 2012г.
Победителю Grand Prize Tetra супер приз - аквариум Tetra AquaArt Discover Line 60 л. с комплектом оборудования и тумбой!
Всем участникам суперфинала – аквариум 20л Tetra AquaArt Discjvery Line с оборудованием и тумбой

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Уважаемые друзья!

Судейская коллегия с большой радостью отмечает, что работ, достойных финала было получено много раз больше, чем квота на участие в финале.
Жюри конкурса, состоящее из представителей четырех стран Европы (Германия, Украина, Польша, Россия), осознает, что выставленные оценки не могут удовлетворить всех участников конкурса и заранее просит подойти к нашим оценкам, как к субъективным видением работ четырех, независимых друг от друга, человек. Оргкомитет конкурса суммировал оценки и, по итогам оценок жюри, представляет наших финалистов.
В финал попали мальчишки и девчонки из трех стран: Россия, Украина, Казахстан.

Максимальное количество баллов – 160 (максимальный балл одного судьи – 40)

1-4. Литвинова Алена, Республика Коми, г. Выктул – 156 баллов
1-4. Герасимова Надя, Ростовская обл., г.Волгодонск – 156 баллов
1-4. Новиков Егор, г. Миасс, Челябинской обл. – 156 баллов
1-4. Кононова Анна-Александра, г. Луганск, Украина - 156 баллов
5.... Антоненко Маша, г. Москва - 155 баллов
6-8. Шепелева Маргарита, Рязань – 151 балл
6-8. Кузнецов Роман, г. Петропавловск, Казахстан – 151 балл
6-8. Дьячкова Наташа, Московская обл. – 151 балл
9.... Труш Владислав, г. Белгород - 145 баллов
10... Щуренков Александр, г. Нижний Новгород - 144 балла
11... Погорелова Валерия, Чувашия, г. Чебоксары - 144 балла
12... Фомина Анастасия, г. Кашира - 144 балла

Поздравляем наших финалистов!

Приглашаем всех - всех - всех на финал конкурса 17 марта в Дарвиновский музей города Москвы. Поддержим наших финалистов, понаблюдаем вместе за мастер-классом аранжировки аквариума от Максима Егорова, поучаствуем в лотерее от компании Тетра, в которой будет разыграно 12 аквариумов для золотых рыбок...
Познакомимся с замечательным, самым крупным в Европе детским музеем, осмотрим его экспозиции...

Ждем всех в музее в 10 часов!

До встречи,
Команда Тетра

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Жюри конкурса:
1. Григорий Полищук(Украина), художник, фотограф, один из лучших акваскейперов мира, победитель конкурса стран СНГ, бронзовый призер конкурса IAPLC 2010 в Японии.


2. Максим Егоров(Россия), один из лучших акваскейперов СНГ, победитель в номинации "Славянский стиль" ROАPLC-2011, обладатель золотого приза "Хрустальный аквариум-2011" в Киеве, участник многих международных конкурсов.


3. Команда Tetra


Изменено 4.1.16 автор Tetra
2011-12-26 добавлено 26/12/2011 18:53:41#1538377

Новичок




1
Russian Federation Saint Petersburg
5 г. назад
Tetra
добрый день! мы участвовали в конкурсе и теперь очень ждем диплома! вы попросили продублировать адрес:
Михайленко Дарья Дата рождения: 01.02.07г.
ФИО родителя: Михайленко Анна Юрьевна
Домашний адрес: 184362 Россия, Мурманская область, Кольский район, поселок Тулома, улица Сафонова 1, кв 66.
большое спасибо очень ждем!
2012-04-22 добавлено 22/04/2012 15:20:04#1615884

Новичок




2
Russian Federation Moscow
5 г. назад
Здравствуйте, организаторы конкурса.

Извините, ранее не указали свой адрес.

Каширская Елизавета Андреевна
115516 г. Москва, ул. Севанская дом 19 корп. 1 кв. 206

Надеемся, что не очень поздно мы спохватились.Только когда пришли дипломы и наклейки в Художественную студию "АРТ-курс" Детского центра "Коньково"(наша мама занимается в нем отправкой работ на конкурсы). Дети-участники конкурса очень рады ярким наклейкам и дипломам. Большое спасибо за Конкурс!
2012-04-23 добавлено 23/04/2012 10:31:14#1616195

Новичок




1
Russian Federation
5 г. назад
Tetra
Получили дипломы и наклейки, дети в восторге, хотят участвовать снова в следующем году. Большое Спасибо! Коллектив "Бисероплетение" ДДТ "На реке Сестре", Санкт-Петербург
2012-04-24 добавлено 24/04/2012 19:17:52#1616798

Новичок




3
Russian Federation Velikiy Novgorod
3 г. назад
Мы ждём диплом и наклейки. Дублируем адрес.
Маркова Полина Сергеевна
606407, Нижегородская область, г. Балахна, пр.Дзержинского, д.20А, кв. 75
2012-04-24 добавлено 24/04/2012 20:28:52#1616847

Официальный представитель Tetra




5884 1382
Russian Federation
2 час. назад
Пришло зашифрованное письмо:

ok sv 27 апр. в 10:06
Большое спасибо за диплом


Большое пожалуйста.

P.S. Спасибо от кого?

C уважением,
команда Тетра
2012-04-27 добавлено 27/04/2012 11:14:24#1618161

Новичок




13
Russian Federation
5 г. назад
Дипломы.
С нетерпением ждем дипломы, а их все нет и нет.
2012-04-27 добавлено 27/04/2012 20:34:23#1618375

Официальный представитель Tetra




5884 1382
Russian Federation
2 час. назад
Ир
С нетерпением ждем дипломы, а их все нет и нет.


С третьего раза кажется разрешилась наша эпопея с доставкой сувенирных наклеек из Германии в Россию.
Почтой дважды не удалось дождаться. Везут на машине. Только что сообщили, что все таможенные процедуры прошли и машина выезжает в сторону Москвы.

При удачном стечении обстоятельств мы 3 - 4 мая продолжим рассылку дипломов с сувенирами.
Очень надеемся, что до выпускных праздников во все школы и сады посылки будут доставлены.

Поверьте, мы очень переживаем за такой простой в рассылке.

Но мы обещали ВСЕМ участникам сувенирные наклейки прислать вместе с Дипломами и мы свое обещание обязательно выполним.

С уважением,
Команда Тетра
2012-04-28 добавлено 28/04/2012 08:22:36#1618516

Новичок




1
Новосибирск
3 г. назад
Спасибо за конкурс.
Спасибо Вам за проведенный конкурс! Дочь была в восторге от диплома носила в садик хвасталась. Мы благодарны организаторам конкурса за то что они организовали и провели этот конкурс. Мы диплом получили по почте все были очень рады.
Спасибо Вам от детей и от нас родителей за проведенный конкурс.
2012-04-28 добавлено 28/04/2012 15:19:07#1618647

Новичок




2
Russian Federation Mezhdurechensk
5 г. назад
список участников
Список участников Международного конкурса детского творчества «TetraПикчерс - Шоу» (работы отправлялись по электронной почте) обучающихся школы для дошкольников «Гармония» МБОУ ДОД ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. (педагог дополнительного образования Тамара Семёновна Уржумова) (адрес образовательного учреждения: 652878, Кемеровская обл., г. Междуреченск, ул. Лазо, 42, МБОУ ДОД ЦДТ)
5 лет
1. Ауль Эвелина, Семья коричневых рыб, 5 лет
2. Баландин Иван, Весёлая жизнь двух рыбок, 5 лет
3. Бочкин Артём, На дне страшно, 5 лет
4. Ваксман Артём, Одинокая рыбка, 5 лет
5. Ванян Сурен, Много рыбок, 5 лет
6. Горбунова Наталья, Замок русалочки, 5 лет
7. Иванов Евгений, Разноцветные рыбки, 5 лет
8. Кручинина Екатерина, Рыба-радуга, 5 лет
9. Лебедева Анна, Русалочка плавает, 5 лет
10. Локтеева Инна, Семья русалок, 5 лет
11. Муравьёва Екатерина, Рыбки-царевны, 5 лет
12. Писарчук Софья, Море красок, 5 лет
13. Тригуб Елизавета, Весёлые медузы, 5 лет
14. Шитова Ксения, Разноцветные рыбки, 5 лет
15. Эккерман Валерия, Рыбки на прогулке, 5 лет
16. Яковлев Денис, Рыбка в водорослях, 5 лет

6 лет
1. Башкирцев Павел, Синяя рыба, 6 лет
2. Владыковская Арина, Русалочки на прогулке, 6 лет
3. Гибайдулина Анастасия, Русалочий клуб, 6 лет
4. Голубев Роман, Супер-рыбки, 6 лет
5. Денисов Александр, Вход в подземное царство, 6 лет
6. Казанцева Валерия, Русалочка с друзьями, 6 лет
7. Казаченко Александра, Русалка с рыбками, 6 лет
8. Климов Захар, Корабль и кит, 6 лет
9. Кравцова Татьяна, Русалка в зАмке, 6 лет
10. Кудрявцева Дарья, Рыбы на собрании, 6 лет
11. Лин Анна, Русалки, 6 лет
12. Нефёдова Виктория, Рыбьи песни. 6 лет
13. Овдин Данил, Маленькие рыбки потерялись в больших водорослях, 6 лет
14. Попова Софья, Семья русалок, 6 лет
15. Рыбин Никита, Жёлтая акула, 6 лет
16. Смышляева Полина, Русалочка нашла клад, 6 лет
17. Сонина Анна, Русалочка с друзьями, 6 лет
18. Фадеева Валерия, Русалка отдыхает, Рыбки, Теснота, 6 лет
19. Харыбина Елизавета, Привет от русалок, 6 лет
20. Худякова Елизавета, Под водой здорово!, 6 лет
21. Штолина Кира, Русалка играет с рыбкой, 6 лет

7 лет
1. Бычков Максим, Вместе рыбкам весело, 7 лет
2. Галебная Ангелина, Мечта русалок о зАмке, 7 лет
3. Моргунов Алексей, Рыбки плавают, 7 лет
4. Моргунов Илья, И такие рыбки бывают, 7 лет
5. Никифоров Данил, Водяной змей охраняет клад, 7 лет
6. Паршукова Анастасия, Русалочка со своими сокровищами, 7 лет
7. Янышевский Михаил, Встреча двух рыбок, 7 лет
2012-04-29 добавлено 29/04/2012 15:57:43#1618988

Новичок




24
Russian Federation
5 г. назад
Дипломы с наклейками получили учащиеся МБОУ СОШ №41 г. Краснодара. Огромное спасибо команде Тетра за беспокойство и рассылку дипломов и наклеек! Ждем следующих конкурсов, хотим участвовать!
Наши фото с дипломами.





Фотографии деток с ограниченными возможностями, обучающихся в Центре дистанционного образования Краснодарского края помещу чуть позже, т.к. мне пришлось их рассылать тоже, они живут все в разных территориях Краснодарского края.
Педагог дополнительного образования Светлана Геннадиевна.

Изменено 29.4.12 автор sachuriya
2012-04-29 добавлено 29/04/2012 21:26:03#1619082

Официальный представитель Tetra




5884 1382
Russian Federation Troitsk
2 час. назад
sachuriya


Как приятно видеть счастливые лица детей!

Поздравляем!

С уважением,
Команда Тетра

Изменено 29.4.12 автор Tetra
2012-04-29 добавлено 29/04/2012 21:31:16#1619090

Новичок




8
Дальнегорск
4 г. назад
фотоотчёт
Привет из Дальнегорска Приморского края. А вот и обещанные фото наших детишек.







Ещё раз спасибо. Ждём остальные дипломы.
С уважением, Ирина.

Изменено 30.4.12 автор zenzivera
2012-04-30 добавлено 30/04/2012 09:56:22#1619238

Официальный представитель Tetra




5884 1382
Russian Federation Troitsk
2 час. назад
Ура!
Сегодня закончились наши приключения с получением сувенирных наклеек из Германии!
Машина с ними подъехала рано утром и мы сразу включились в процесс формирования.

Успели к вечеру даже немного сдать на почту:

472. Кристина Зезина (Клят Елена)
473. Казазаева Наталья (Казазаева Надежда Николаевна)
474. Кривовяз Елизавета (Кукшина Ольга Леонидовна)
475. Катя Щемерова
476. Ксюша Капустина
477. Соловьев Сережа
478. Терентьева Вика
479. Катя Лисицына (Лисицына Ольга Борисовна)
480. Ахрамеева Ирина
481. Батырев Максим
482. Рослякова Екатерина
483. Судакова Яна
484. Шонин Дмитрий
485. Кубашев Азамат
486. Чугунова Анастасия
487. Самойлова Алёна
488. Москвин Андрей
489. Карсина Анастасия
490. Чиченина Ангелина
491. Карсин Вячеслав
492. Кубашев Азамат
493. Ермакова Татьяна
494. Богданов Максим
495. Федосеев Андрей
496. Гоголкина Татьяна
497. Иванова Елена (Фролова Татьяна Николаевна )
498. Коршиков Федя
499. Чеботарева Диана 6лет 499-а Шарашкина Варя (Ольга Морозова)
500. Кузнецов Роман
501. Таева Альмира
502. Кузнецов Даннил
503. Старыгина полина
504. Никель Наташа
505. Ищенко Яна
506. Абраева Камила
507. Ибрагимова Алина
508. Ремез Елизавета
509. Никитенко Аня
510. Мартынов Артём
511. Шерманова Екатерина
512. Коршунов Стас
513. Гизатуллин Даниил
514. Жакиленов Роман
515. Фомина Наташа (Кузнецов Юрий Иванович)
516. Солтанова Юлия (Солтанова Галина Ивановна)
517. Арбузова Виктория (Арбузова Елена Владимировна)
518. Вадим Долганин (Долганина Юлия Анатольевна. )
519. Тутова Полина (Тутова Татьяна Викторовна) 2007 г.
520. Курилова Наталия (Курилова Инна Михайловна)
521. Елизавета Захарова
522. Александр Захаров (Чекурина Галина Викторовна) 2007 г.
523. Заверюха Маша
524. Лепихина Полина
525. Конюк Алексей
526. Арнаутов Александр
527. Зозуля Ангелина
528. Запальская Дарья
529. Киясова Алёна
530. Калита Виолетта
531. Ельникова Ангелина
532. Прокопышина Ирина
533. Запальская Дарья
534. Зозуля Ангелина (Гришаевой Вере Александровне)
535. Денисов Алексей
536. Савченков Антон
537. Радюк Татьяна
538. Бакунова Александра ( Рославцевой Р.В. )
539. Буренков Никита (Данилова Ирина Николаевна )
540. Красавина Екатерина (Красавина Елена Викторовна)
541. Тихоновская Ирина (Тихоновская Светлана Викторовна) 2007 г.
542. Епифанов Егор
543. Пушко Даша
544. Савельева Полина 6 лет
545. Сироткин Даниил
546. Арустамян Виктория
547. Белич Полина 6 лет
548. Дроздов Владислав
549. Князева Даша
550. Березина Даша
551. Жуков Сережа (Козырева Светлана Ивановна)
552. Дегтярёва Ангелина (Храмова Анжелика Юрьевна)
553. Галкина Елизавета (Галкин Андрей Александрович)
554. Гордиенко Олеся (Гордиенко Елена Петровна)
555. Гераськина Даша 5 лет
556. Корзун Саша (5 лет)
557. Скворцова Алена 5 лет
558. Тюрин Максим 5 лет
559. Динеева Аня
560. Бакунина Елена
561. Тимофеева Настя (Кирпичёва Елена Карловна)
562. Таня Зайцева
563. Серёжа Зайцев. (Зайцев Сергей Валерьевич)
564. Эрикс Богдановс
565. Агита Болгова
566. Ритварс Даниловс
567. Лана Денисова.
568. Александра Горина
569. Уна Краупша
570. Элизабете Абзалоне
571. Янис Чаплинскис.
572. Ласма Диманте
573. Янис Пастарс
574. Лаурис Шнепст
575. Зайга Калване
576. Санита Шнепсте
577. Иева Калване (Инта Калване)
578. Дождёв Артём (Дождёв Дмитрий Николаевич)
579. Настя Жикина 2006 г.
580. Смоквина Софья 2007 г.
581. Ксения Ильинская 2005 г.
582. Заватин Никита 2007г.
583. Тихоновна Алина 2006 г.
584. Гаврикова Анастасия 2007г.
585. Кудрявцев Иван 2005 г.
586. Степанова Светлана 2005г. (Пустову Сергею Игоревичу)
587. Захарова Ульяна 2005 г.
588. Котов Данила 2006г. (ГОУ д/с №1213)
589. Тарасова Ксения 2007 г.
590. Сафонова Анастасия 2007 г.
591. Грибовская Екатерина 2007г.
592. (Тарасова Евгения Николаевна) (ольга солодкая)
593. Маньков Михаил
594. Шагеева Нурия
595. Нугуманова Регина
596. Назаров Роман
597. Валиуллина Наиля
598. Печерей Евгения Павловна
599. Катюша Кучерова (Кучерова Наталья Николаевна) 2008 г.
600. Островерхова Екатерина
601. Лисевич Даниил (Лосева Лада Анатольевна)
602. Архипова Настя 2005 г.
603. Алендеева Даша 2007 г.
604. Вазякова Аня 2006 г.
605. Иванов Даниил 2007г.
606. Семёнов Кирилл 2005г.
607. Пастухов Саша 2008г.
608. Румянцева Полина 2008г.
609. Иванов Дима 2008г.
610. Моргунова Маша 2006г.
611. Иливанова Диана 2008 г.
612. Егорова Полина 2008г.
613. Ергунова Маша 2008г.
614. Михайлова Маша 2005г.(детский сад № 72)
615. Евгений Манжин 4года
616. Илья Манжин(2 года) (Манжина Надежда)
617. Герасимова Дарья 2005г.
618. Романенко Павел
619. Егорова Любовь
620. Татаренко Валерий.
621. Мищенко Сергей
622. Бычкова Ольга.
623. Хрусталев Геннадий
624. Губарева Евангелина 2006г.
625. Бобров Слава 2006 г.
626. Судовцев Костя 2007г.(Разуменский детский дом)
627. Селютина София (Базарова Татьяна Михайловна) 2006 г.
628. Кузьмина Анна (Кузьмина Наталья Вениаминовна) 2008г.
629. БЛОХНИН АЛЕКСЕЙ 2005 г.
630. НЕЧАЕВА АЛЕКСАНДРА 2006г.
631. БАРАБАШ ВАСИЛИСА 2006 г.
632. ХАЛАТЯН ВАЛЕНТИНА 2006 г.
633. ПАКИНОВА СОФЬЯ 2006г.
634. Маркина Даша 2005г.
635. СЕЛЮТИНА АНЕЛИНА 2006г.
636. ЖУРАКОВ ДИМА 2006г.
637. ТАЩАКОВ ИЛЬЯ 2006г.
638. СЕМЕНОВ РУСЛАН 2006г.
639. Файзов Гулом 2005г.
640. КУЗЬМИНОВ НИКИТА 2005г.(ЕРМОЛЕНКО АННА ВАЛЕРЬЕВНА)
641. Петрова Анна
642. ЛОБОДЮК АНАСТАСИЯ( МОЛДОВА)
643. Тахтаркин Артём
644. Гущина Ксения. (Детской школе искусств № 8 имени В.Ю.Виллуана)
645. Детский дом до 4 лет.
646. Кузнецов Максим (Мартюкова Елена Николаевна.)
647. Мордовина Ксения (Мордовина Ольга Евгеньевна)
648. Мелехина Татьяна (Мелехина Татьяна Васильевна)
649. Тарбаев Гомбо (Тарбаева Клавдия Фёдоровна)
650. Кашина Анна (Кашина Антонина Сергеевна)
651. Макарова Даша 2007 г.
652. Обухов Женя 2007г. (Ольга Егорова)
653. Климушин Дима
654. Климушина Злата 2007 г.(Климушина Фаина Николаевна)
655. Беляйкина Ульяна
656. Бутурлина Александра
657. Жукова Анна.
658. Каранина Злата (МБОУ ДОД "Центр детского творчества")
659. Хасанов Руслан (Трифонова Анна Григорьевна)
660. Ивануха Евгений (Янюшина Екатерина Николаевна)
661. Арбаков Айастан.
662. Чокова Сырга (Арсентьева Надежда Ивановна)
663. Ильина Александра
664. Канбетова Арина
665. Погосян Карина
666. Юсупова Татьяна
667. Джумутова Зульфия
668. Туйналиева Зарина
669. Джасагулова Аязгуль
670. Баткалиева Вера
671. Фокина Наталья
672. Леонтьева Людмила
673. Тененкова Надежда
674. Степанова Анастасия (Никешина Ирина Ивановна)
675. Хусаинова Вика 2007 г.
676. Спиридонова Светлана 2009 г. (Спиридонова Елена Юрьевна)
677. Белоглазов Глеб (Белоглазова Ярославна Михайловна)
678. Маркова Полина (Маркова Наталья)
679. Буглак Вика. (Буглак Татьяна Александровна)
680. Вотякова Арина
681. Генина Анастасия (Генина Елена)
682. Машнакова Злата
683. Безбородов Матвей
684. Каденко Николай 2006г.
685. Бойкова Елизавета (Цинадзе Марина Марадивна) marina.zinadze@yandex.ru
686. Юля Затолокина.
687. Анна Затолокина. (Затолокин Юрий Александрович)
688. Анохина Софья,
689. Ледовских Полина,
690. Боруцкий Ваня,
691. Сулиз Тимофей,
692. Литвинова Лера,
693. Ефремшкин Рома,
694. Чернышова Лиза,
695. Щеникова Аня. Всем по 5 лет (групп. работа) (Рогова Татьяна Петровна)
696. Костыгов Захар
697. Костыгов Степан 2006г. (Костыгова Татьяна Валентиновна)
698. Кирилл Воротников (Воротникова Татьяна Николаевна)
699. Иванова Анастасия (Иванова Наталья Евгеньевна)
700. Паркачева Эвелина 2007 г.
701. Паркачев Коля 2009г.(Паркачева Елена Владимировна)
702. Вахова Дарья
703. Ковалёва Настя
704. Емельянова Алёна
705. Леванова Алёна
706. Долгова Дарья
707. Артемьева Екатерина
708. Мухоедова Елена
709. Пухальский Дима
710. Марченко Виктория
711. Черепанова Елизавета
712. Скачкова Юлия
713. Гавров Артём
714. Радченко Даша
715. Круподёров Толя
716. Шехиров Саша
717. Сандакова Света
718. Сандакова Настя
719. Шамов Костя
720. Тимошенко Юра
721. Кутьева Настя
722. Астанкина Анастасия
723. Малкова Наталья
724. Краев Иван
725. Рогачикова Анастасия
726. Гречишников Евгений (Гришина Светлана Олеговна)
727. Константин Звездин 2008г.
728. Матюнина Наташа 2006г.
729. Ангелина Мулявко 2005
730. Евгений Столярчук
731. Дмитрий Самарин
732. Виктория Шохина
733. Алексей Хлёскин
734. Мария Федосенко 2004 г.
735. Георгий Явношанов 2005г.
736. Александра Грицюк 2005г.
737. Инна Игнатьева 2005г.
738. Вероника Козулина 2005г.
739. Виталий Колчанов 2005г.
740. Диана Давлетмуратова 2005г.
741. Кристина Горшкова 2005г.
742. Коллективная работа группа «Капитошка» 2008г. (Елена Коробейникова)dou-41@mail.ru
743. Куравина Полина (Куравина Ольга Викторовна)
744. Шахматов Леонард (Балашова Татьяна Владимировна)
745. Сафиуллина Азалия (Сафиуллина Азалия)
746. Усачева Анастасия.
747. Усачева Юля (Усачева Юлия Игоревна)
748. Белов Кирилл
749. Горак Алина
750. Дубровская Соня
751. Елина Лилия
752. Жигорева Оля
753. Изгородина Лариса
754. Кузнецова Ксюша 2006г.
755. Кузнецова Настя
756. Николаева Ульяна 2006г.
757. Очагова Маша
758. Панин Глеб
759. Панина Алина
760. Поличенков Паша 2006г.
761. Секрет Аня
762. Скуратова Кристина
763. Скуратова Ксюша
764. Соколов Данил 2006г.
765. Соловьев Данил2006г.
766. Соскова Варвара 2006г.
767. Тевелев Артем
768. Токарева Варвара
769. Чигладзе София 2007г.
770. Щербинина Лера 2006г.(АУ "Поваровский культурный центр") ИЗО
771. Первушина Кристина (Первушина Надежда Владимировна)
772. Ярушина Маша (Ярушина Маша)
773. Кулешов Кирилл (Кулешова Наталья Викторовна)
774. Кормилец Владислава (Кормилец Владислава)
775. Мухачёв Александр (Мухачёв Александр Сергеевич)
776. Максим Селяткин (Селяткина Ольга Анатольевна)
777. Истомин Данила (Истомин Сергей Юрьевич)
778. Балахнин Данила
779. Балахнин Артемий 2007г. (Балахнина Анастасия Александровна)
780. Славыч Кристина
781. Славыч Соломия 2009г. (Славыч Ирина Григорьевна)
782. Полозова София (Полозов Роман Олегович) 2006 г.
783. Ананенкова Валерия (Ананенков Ю.С)
784. Рахманин Антон (Рахманина Лариса Владимировна)
785. Ивушкина Кристина (Ивушкин Алексей Александрович)
786. Клитная Анастасия
787. Клитный Сергей (Клитный Виктор)
788. Голобоков Иван
789. Подгайнова Ксения
790. Филипи Вика
791. Колтышев Никита (Бенда Марина Валентиновна)
792. Никита Псырков
793. Аркадий Курбатов (Сергиенко Ольга Николаевна) soniko111@yandex.ru
794. Мишин Денис (Мишин Дмитрий Александрович)
795. Басак Валерий
796. Болдырева Анастасия
797. Азарянскова Оля
798. Киреев Ярослав 2007г.
799. Осипова Юлия
800. Морозова Анастасия
801. Чеботарева Юлия
802. Унтерова Дарья
803. Пятакова Аня
804. Чернобровкина Наташа
805. Зотова Анастасия (МБОУ СОШ №73 Золотина Лариса Николаевна)
806. Насырова Ульяна 2007г. (Соболева Наталья Сергеевна)
807. Самсонова Арюна (Кожина Эржена Намсараевна)
807-а Москвитин Вячеслав 2011 г. (671050, Республика Бурятия
808. Пуртова Елизавета
809. Павленко Елизавета
810. Данилов Егор
811. Довыденко Кристина 2007 г. (Куприянова Александра Викторовна) kypos8@yandex.ru
812. Сафонова Аксинья 2009 г. (Сафонов Александр Сергеевич)
813. Романовская Александра
814. Тищук Анатолий (Бабуков Константин Валерьевич)
815. Цуприков Дима (Кондратьева Ольга Михайловна)
816. Царев Фёдор (Царева Наталья Анатольевна)

Будем спешить отправить все до 9 мая, чтобы успели до окончания школы!

Всем привет,
Команда Тетра


Изменено 12.5.12 автор Tetra
2012-05-04 добавлено 04/05/2012 18:21:00#1621029

Новичок




22 4
Kazakhstan Kostanay
3 г. назад
Tetra


в этом длинном списке увидала фамилии детей из детского сада № 72 г. Чебоксары, но мы уже получили дипломы и наклейки ещё 17 марта в музее
2012-05-05 добавлено 05/05/2012 00:13:06#1621173

Новичок




22 4
Kazakhstan Kostanay
3 г. назад
Tetra

602. Архипова Настя 2005 г.
603. Алендеева Даша 2007 г.
604. Вазякова Аня 2006 г.
605. Иванов Даниил 2007г.
606. Семёнов Кирилл 2005г.
607. Пастухов Саша 2008г.
608. Румянцева Полина 2008г.
609. Иванов Дима 2008г.
610. Моргунова Маша 2006г.
611. Иливанова Диана 2008 г.
612. Егорова Полина 2008г.
613. Ергунова Маша 2008г.
614. Михайлова Маша 2005г.(детский сад № 72)
2012-05-05 добавлено 05/05/2012 00:14:27#1621175

Официальный представитель Tetra




5884 1382
Russian Federation Troitsk
2 час. назад
Погорелова Елена

Ну что можно сказать - маленькая техническая неувязка.
Возможно и еще кому то второй раз придет письмо, но, по нашему мнению, лучше так, чем кого то обидеть и не прислать вовсе.

С уважением,
Команда Тетра
2012-05-05 добавлено 05/05/2012 07:15:51#1621214

Завсегдатай




431 14
Волгоград
1 г. назад
Tetra
ждем дипломы
Скляров Георгий
Абраменко Алена
Лушин Данил
Килякова Марина
Мокренко Илья

Россия г.Волгоград МУ СДЦ «Перекресток», КТТ «Знай и Умей», Творческое объединение «Искорки». Руководитель объединения Абраменко Оксана Владимировна.

Почтовый адрес : г. Волгоград, 51-Гвардейская 15 кв. 225 индекс 400075.
2012-05-05 добавлено 05/05/2012 13:20:21#1621322

Посетитель




69 2
Москва
10 мес. назад
Не нашла в списке Кузнецову Варвару (5 лет) и Болгова Степана (8 лет) Или до нас еще очередь не дошла?

В списке дублируются:
527. Зозуля Ангелина (534)
528. Запальская Дарья (533)
2012-05-05 добавлено 05/05/2012 17:26:20#1621438

Официальный представитель Tetra




5884 1382
Russian Federation
2 час. назад
Рыба Пила


Очередь дойдет до всех. До 10 мая отправим всем.

Кузнецовой Варваре и Болгову Степану дипломы уже в конвертах, завтра почта не работает, 7 мая сдадим в пересылку.

Про дубли. Очень спешим с отправкой, возможны накладки.

Заявки нам присылали до 10 раз на 1 ребенка, и работы присылали вразнобой, в несколько приемов.

Всего писем несколько тысяч, очень сложно сортировать.

Возможны накладки, извините, но лучше два раза отправим, чем обидем кого-то.

С уважением,
Команда Тетра

Изменено 5.5.12 автор Tetra
2012-05-05 добавлено 05/05/2012 17:32:36#1621439

Новичок




6
Russian Federation Velikiy Novgorod
5 г. назад
Здравствуйте не нашла в списках Клят Юлю.
2012-05-05 добавлено 05/05/2012 19:29:20#1621469

Официальный представитель Tetra




5884 1382
Russian Federation
2 час. назад
ЛюдмилаК


Уважаемая Людмила, в предыдущем посте написал - всем вышлем до 10 мая!!!

Еще в списках нет около 900 ребятишек.

С уважением,
Команда Тетра.
2012-05-05 добавлено 05/05/2012 19:36:15#1621472

Посетитель




69 2
Москва
10 мес. назад
Tetra

Урррррра! Ждем-ждем!
2012-05-06 добавлено 06/05/2012 09:48:29#1621654

Новичок




1
Russian Federation Bryansk
5 г. назад
Конкурс
Tetra

Спасибо за участие в конкурсе. Какие все ребята молодцы!
Надеемся в следующем списке увидеть свою фамилию:
Письмо по электронной почте было отправленно 19 февраля

Добрый день!
1. Цырулёв Андрюша
2. Можем приехать
3. Лепка из пластилина. Панно "Мой аквариум"
4. 6 мая 2005
5. Цырулёва Наталия Юрьевна мама и воспитатель Андрюши (ник-Терминатор)
6. 400005 г.Волгоград ул.Дымченко д 18"А", кв 11
7. в прикреплённом файле
8. 8927527****
9. Андрюша ходит в подготовительную группу детского сада №208 города Волгограда. Он творческий и любознательный мальчик, любит рисовать, лепить из пластилина, конструировать, смотреть предачи о животном мире. Главные персонажи Андрюшиного творчества - это и животные, и птицы, и морские обитатели и насекомые.
Принять участие в конкурсе предложила мама и воспитатель в одном лице Цырулёва Н.Ю. На создание панно вдохновила передача о подводном путешествии у Гавайских островов. Изображённые рыбки - фантазия мальчика. Надеемся работа понравится всем!

Изменено 7.5.12 автор Терминатор
2012-05-07 добавлено 07/05/2012 13:38:14#1622166

Официальный представитель Tetra




5884 1382
Russian Federation Noginsk
2 час. назад
Дорогие друзья, только что приехал с почты.
Отправлял очередные поздравления.
Публикую список отправленных сегодня писем, бандеролей, посылок.
Фууууххх, осталось немного. Очень постараюсь завтра все отправить.

817. Фаритова Аделя
818. Бостамова Альбина
819. Тимофеева Эвелина
820. Стекленев Михаил.
821. Лысенко Матвей
822. Кваша Олег
823. Помазан Полина.
824. Алексеева Катя.
825. Цапко Дмитрий
826. Касьяненко Ольга
827. Гальчун Валерия
828. Королева Светлана
829. Волошин Сергей
830. Сухоненко Мария
831. Куц Иван
832. Коломиец Семен
833. Скрипка Анастасия
834. Пономарева Яна
835. Коровяк Аня
836. коллект. Раб.4 класс, рук.Гришаева Вера Александровна
837. Мальцева Анна
838. Соколова Елизавета
839. Изюмченко Анастасия
840. Яковлева Анастасия
841. Самокиш Алиса
842. Бафталовская Елена
843. Левичева Мария
844. Кочетова Марина
845. Мозговая Анастасия
846. Кочетова Марина
847. Леонов Георгий
848. Пархоменко Вероника
849. Кудряшева Екатерина
850. Коваленко Андрей
851. Мироненко Арина
852. Казак Юлия
853. Астахов Кирилл
854. Васильев Владислав
855. Анучина Мария
856. Андросенко Ксения
857. Ирина Антонова.
858. Анна Кузьменко
859. Малюга Анастасия
860. Вета Долматова
861. Вечканов Кузьма Сергеевич
862. Остапенко Андрей
863. Костыгов Степан
864. Ванян Александр
865. Бабакова Дарья
866. Глухих Карина Вячеславовна.
867. Ребята подготовительной группы «Василек» МДОУ «Д/с №3» г.Ухта Республики Коми
868. Попов Юра
869. Шохина Мишель
870. Шувалова Алина
871. Лозученко Дарина
872. Виноградская Анжела
873. Золотухин Вадим
874. Корешкова Валерия
875. Котов Андрей
876. Левченко Ярослав
877. Машкова Ангелина
878. Прохоренко Алина
879. Семёнов Кирилл
880. Семёнов Игорь
881. Куликова Дарина
882. Деревянко Александра
883. Мякишева Анастасия
884. Овечкин Никита
885. Пелих Елизавета-Мария
886. Салий Елена
887. Дарья Новикова
888. Николай Кравцов
889. Судакова Яна
890. Чиченина Ангелина
891. Рослякова Екатерина
892. Кубашев Азамат
893. Шонин Дмитрий
894. Чугунова Анастасия
895. Самойлова Алёна
896. Москвин Андрей
897. Карсина Анастасия
898. Батырев Максим
899. Ахрамеева Ирина
900. Карсин Вячеслав
901. Богданов Максим
902. Гришин Артём
903. Кормилец Владислава
904. Катя Кондрашина, 3 года
905. Алан Лезин , 3 года
906. Ян Лезин, 3 года
907. Лиза Швецова, 3 года
908. Максим Глушков, 3 года
909. Максим Швецов, 3 года
910. Оля Калугина, 3 года
911. Полина Шубникова, 3 года
912. Соня Курзанова, 3 года
913. Юлиана Рюмина, 3 года
914. Юля Балбышкина, 3 года
915. Тимофей Снигирёв, 4 года
916. Даша Орлова, 4 года
917. Алёша Воронов, 4 года
918. Алёша Баранов, 4 года
919. Катя Соловьева,4 года
920. Катя Шебалина,4 года
921. Ксюша Серебренникова, 4 года
922. Кузьма Надежкин, 4 года
923. Артур Османов, 4 года
924. Ярослав Ступин, 4 года
925. Алина Талалаева,4 года
926. Ульяна Омутова, 4 года
927. Вероника Яковлева, 4 года
928. Маша Изместьева, 4 года
929. Алина Попкова, 4 года
930. Саша Сабуров,4 года
931. Лера Дьячкова, 5 лет
932. Саша Баранова, 5 лет
933. Данил Устинов,5 лет
934. Владик Котляров, 5 лет
935. Анюта Бердникова, 6 лет
936. Настя Горбенко, 6 лет
937. Степа Котов, 6 лет
938. Данил Черепанов, 6 лет
939. Саша Мелков, 6 лет
940. Юлиана Малова, 6 лет
941. Саша Рюмин, 6 лет
942. Женя Чернощёчкина, 6 лет
943. Арина Веселова, 6 лет
944. Алина Мальчукова, 6 лет
945. Мария Кравченко, 11 лет
946. Попова Валерия
947. Дюкарева Анастасия
948. Куликова Вероника
949. Павленко Витя
950. Скоркина Наташа
951. Арбакова Алена
952. Овчаренко Анастасия
953. Ашихмин Данил
954. Кузнецова Ксения
955. Петливанная Варвара
956. Долгорукова Юлия
957. Овчаренко Анастасия
958. Соловьева Татьяна
959. Щербинина Даша
960. Захарова Ирин
961. Семенова Даш
962. Чокова Сырга
963. Арбаков Айастан
964. Ивануха Евгений
965. Беспалова Дарина
966. Ишкова Анастасия
967. Клещеногова Алина
968. Стариков Данил
969. Сайпулаев Рамазан
970. Ильина Александра
971. Канбетова Арина
972. Погосян карина
973. Юсупова Татьяна
974. Джумутова Зульфия
975. Туйналиева Зарина
976. Джасагулова Аязгуль
977. Баткалиева Вера
978. Фокина Наталья
979. Леонтьева Людмила
980. Тененкова Надежда
981. Степанова Анастасия
982. Андрей Татосян
983. Храмова Анжелика Юрьевна
984. Анучина Мария
985. Васильев Владислав
986. Кайрашев Темирлан
987. Коваленко Иван
988. Ларионов Сергей
989. Койнов Дмитрий
990. Ахунов Вадим
991. Васильева Валерия
992. Маточенко Алина
993. Сандакова Анастасия
994. Волков Роман (4 А класс)
995. Андреева Дарья (4А класс)
996. Раев Андрей (4 А класс)
997. Соловьев Дмитрий (4 А класс)
998. Корчагина Ольга (4 А класс)
999. Шапкин Максим ( 4 А класс)
1000. Макаров Егор ( 4 А класс)
1001. Онина Александра (4 А класс)
1002. Филашкина Арина ( 4 А класс)
1003. Климов Кирилл (3 А класс)
1004. Тищук Анатолий
1005. Святкин Владислав Юрьевич
1006. Левченко Вероника Андреевна
1007. Боловиков Ваня
1008. Кречетова Ира
1009. Петухова Наташа
1010. Тайсина Камила
1011. Братой Анастасия
1012. Серышева Анастасия
1013. Чернова Кира
1014. Потапова Алена
1015. Глазкова Софья
1016. Наталия Андреева
1017. Александр Андреев
1018. Люция Авхвдеева
1019. Мария Ковтун
1020. Муромцева Лиза
1021. Степанцова Настя
1022. Баева Соня
1023. Колобаева Аня
1024. Ходакова Диана
1025. Набоков Марк
1026. Косова Кристина
1027. Удалов Саша
1028. Дегтярева Дарья
1029. Орлова Софья
1030. Викулов Тимофей
1031. Горбачева Даша
1032. Иванов Роман
1033. Самсонова Полина
1034. Валентин Сапрыгин
1035. Писклина Стелла
1036. Зарубалова Ирина
1037. Стариков Данил
1038. Клещеноговой Алины
1039. Поповой Валерии
1040. Ишкова Настя
1041. Елисеева Уля
1042. Виноградова Алина
1043. Антонова Настя
1044. Анисимова Авелина
1045. Юлия Баранова
1046. Илья Цыганков
1047. Алексей Цыганков
1048. Палаткин Андрей
1049. Лужанская Дарья
1050. Карета Полина
1051. Курочкина Юля
1052. Климов Никита
1053. Тюрк Эвелина
1054. Тюрк Элэния
1055. Фомина Дарья
1056. Торгашов Вадим
1057. Миша Кротов
1058. Брежнев Георгий
1059. Дубова Дарья
1060. Копалина Полина
1061. Мачарашвили Нино
1062. Марьяна Новожилова
1063. Витя Новожилов
1064. Лашин Константин
1065. Руднева Лиза
1066. Войкина Яна
1067. Ширяева Ольга
1068. Полин Дмитрий
1069. Аляева Светлана
1070. Михаил Алексеев
1071. Никитина Ксения
1072. Софья Козелкова
1073. Алексей Рубаненко
1074. Александр Шаркевич
1075. Анна Скрипкина
1076. Владислав Краснослабодцев
1077. Кирилл Корепанов
1078. Дарья Буракова
1079. Стас Арасланов
1080. Даниил Байрамов
1081. Никита Богатырев
1082. Сергей Лукин
1083. Влад Лукоянов
1084. Артем Никитин
1085. Андрей Никифоров
1086. Алена Редкус
1087. Седова София
1088. Лямзина Дарья
1089. Вильянова Даша
1090. Мифтахутдинов Александр
1091. Южанинова Дарья
1092. Коваль Злата
1093. Подгорбунский Виктор
1094. Криковцова Арина
1095. Гаврилова Соня
1096. Ханова Алия
1097. Олеся Пешкова
1098. Елизавета Захарова
1099. Болгов Степан
1100. Шермат Эрик
1101. Кузнецова Варя
1102. Миронова Лиза
1103. Иванова Майя
1104. Иванова Алина
1105. Колабский Дима
1106. Качалова Лиза
1107. Гусейнов Рамин
1108. Арнаутов Алескандр
1109. Спиридонова Светлана
1110. Капцова Кристина
1111. ВИКЕНТИЙ АРТАМОНОВ
1112. Ксения Сухорукова
1113. Федоров Константин
1114. Печенкина Мария
1115. Маганов Николай
1116. Маганов Илья
1117. Мирзаева Лейла
1118. Лысенкова Валерия
1119. Вивея Саенко
1120. Гарипова Алсу
1121. Дашковская Полина
1122. Гуртовая Жанна
1123. Некрасов Никита
1124. Каширская Лиза
1125. Аня Зайцева
1126. Вероника Маткина
1127. Дыцкова Светлана
1128. Коротких Анна
1129. Коваленко Глеб
1130. Кузовлева Арина
1131. Зайцев Виталий
1132. Баурова Снежана
1133. Литвинова Алена
1134. Илья Ионин
1135. Королев Даниил
1136. Стрижов Даниил
1137. Каплуновская София
1138. Скороходов Тимур
1139. Лунякина Софья
1140. Данилов Максим
1141. Абраменко Алена
1142. Морозова Лада
1143. Лушин Данил
1144. Килякова Марина
1145. Мокренко Илья
1146. Скляров Георгий
1147. Конюк Алексей
1148. Аксенова Алиса
1149. Коротченко Оля
1150. Саша Дацковский
1151. Дусаков Руслан
1152. Печорин Максим
1153. Ивушкина Кристина
1154. Галкина Елизавета
1155. Закиров Михаил
1156. Закирова Мария
1157. Баранова Таня
1158. Андрей Пашуткин
1159. Труш Даниил
1160. Саид Билалов
1161. Чучкалова Екатерина
1162. Пономаренко Ирина
1163. Ломонос Оксана
1164. Ломонос Олеся
1165. Грачева Александра
1166. Грачева Екатерина
1167. Калугин Федор
1168. Шикалова Елизавета
1169. Рыбаков Александр
1170. Саша Гусев
1171. Ксензов Андрей
1172. Артем Сесюнин
1173. Жулев Сергей
1174. Жулева Марина
1175. Лебедев Андрей
1176. Гаврилов Кирилл
1177. Харзинов Тимур
1178. Гукова Рузана
1179. Янковская Вика
1180. Петренко Алим
1181. Суншева Милена
1182. Крапивный Сергей
1183. Жиренкина Вика
1184. Казакова Диана
1185. Зенькевич Юлиана
1186. Кочкина Дарья
1187. Крюченков Павел
1188. Бузулуцкий Иван
1189. Фалунин Дима
1190. Бурлак Ксения
1191. Долотова Ева (2003г.)
1192. Долматова Лейла (2002г.)
1193. Пименова Божена (2004г.)
1194. Гилманов Эмиль (2004г.)
1195. Хазиев Даниил (2004г.)
1196. Касимов Ян (2004г.)
1197. Ганиев Марат (2004г.)
1198. Галочкина Екатерина (2002г.)
1199. Сафонов Артур (2004г.)
1200. Файзрахманова Диана (2004г.)
1201. Макарова Елизавета (2001г.)
1202. Загидуллин Булат (2003г.)
1203. Галимова Сабина (2004г.)
1204. Попов Денис (2003г.)
1205. Мамадаезов Алишер (2002г.)
1206. Савкин Александр (2004г.)
1207. Нигматова Алия (2002г.)
1208. Борисова Ангелина 2001г.)
1209. Долматова Алина, 15 лет
1210. Батрутдинова Динара, 15 лет
1211. Зарипов Тимур
1212. Чекаров Данил (2004г).
1213. Анастасия Лободюк
1214. Пак Виктория
1215. Кубракович Полина
1216. Болышова Софья
1217. Кустова Татьяна
1218. Горохов Артём
1219. Данилова Валерия
1220. Данилова Виктория
1221. Деулина Дарья
1222. Иванов Михаил
1223. Коротеева Дарья
1224. Юшкова Валерия
1225. Колотева Анастасия
1226. Сидько Марта
1227. Тимофеева Эвелина
1228. Столярова Екатерина
1229. Полина Заинчковская
1230. Батенева Рада
1231. Сафонова Аксинья
1232. Юлия Артемьевна Белова
1233. Дима Таскаев
1234. Никита Антипов
1235. Кирилл Сударев
1236. Любаша Антипова
1237. Владислав Комлыгин
1238. Дети средней группы детского сада № 135 «Непоседы»
1239. Дети средней группы детского сада № 135 «Почемучки»
1240. Дети второй младшей группы детского сада № 135 «Крносики»
1241. Даша Гудкова
1242. Дарья Дерека
1243. Никита Кот
1244. Шастова Екатерина
1245. Морева Екатерина
1246. Бобренок Александра
1247. Белов Александр
1248. Узукова Ксюша
1249. Усманова Ульяна
1250. Бузюргна Анастасия
1251. Гончарова Анастасия
1252. Куденко Милана
1253. Мирончук Полина
1254. Ярмушева Виктория
1255. Сидорова Алина
1256. Павлова Юлия
1257. Швецова Екатерина
1258. Евстафьева Алина
1259. Александр Погосов
1260. Куликов Роман
1261. Шаповалова Екатерина
1262. Михайленко Даша
1263. Бородавкина Алёна
1264. Краузе Катарина
1265. Бондаренко Олеся
1266. Томилова Арина
1267. Порошина Катя
1268. Бурякова Лена
1269. Жаворонкова Катя
1270. Бовырина Настя
1271. Демакова Аня
1272. 2 младшая группа "Самолетик"
1273. Градова Лера
1274. Лутошкин Илья
1275. Дербенев Слава
1276. Винокуров Паша
1277. Морозова Диана
1278. Червинская Алина
1279. Петенко Александр
1280. Дресвянников Дмитрий
1281. Сорокалетова Анна-Мария
1282. Мохеров Дмитрий,
1283. Скутин Александр
1284. Мальцева Екатерина
1285. Мальцева Екатерина,
1286. Сметанина Мария,
1287. Горбунова Диана
1288. Дмитриева Екатерина
1289. Юсупова Анна
1290. Черемных Никита
1291. Антонова Алена
1292. Перминова Юлия
1293. Гасникова Валерия
1294. Подшивалов Матвей
1295. Бабушкина Виктория
1296. Мантурова Карина
1297. Пимурзина Ольга
1298. Карпенкова Анна
1299. Пимурзина Арина
1300. Козлов Александр
1301. Кожемяков Дмитрий
1302. Мингалева Кристина
1303. Антонова Анна
1304. Маштакова Надежда
1305. Мелких Анна
1306. Упорова Кристина
1307. Юрчинкова Елена
1308. Гавров Артём
1309. Радченко Дарья
1310. Кадырова Мария
1311. Суфиева Мадина
1312. Кособокова Ксения
1313. Юшакова Анастасия
1314. Шитова Полина
1315. Мария Тепловодская
1316. Мелкумянц Диана
1317. Зайцева Аня
1318. Бурыкина Ирина
1319. Иванова Анастасия
1320. Колесникова Екатерина
1321. Распопова Александра
1322. Капустина Александра
1323. Соломонова Александра
1324. Джураева Мадина
1325. Коршиков Федор
1326. Чеботарева Диана
1327. Шарашкина Варя
1328. Стёпкина Мария
1329. Антилогова Ариша
1330. Ауль Эвелина
1331. Баландин Иван
1332. Бочкин Артём
1333. Ваксман Артём
1334. Ванян Сурен
1335. Горбунова Наталья
1336. Иванов Евгений
1337. Кручинина Екатерина,
1338. Лебедева Анна
1339. Локтеева Инна
1340. Муравьёва Екатерина
1341. Писарчук Софья
1342. Тригуб Елизавета
1343. Шитова Ксения
1344. Эккерман Валерия
1345. Яковлев Денис,
1346. Башкирцев Павел
1347. Владыковская Арина
1348. Гибайдулина Анастасия
1349. Голубев Роман
1350. Денисов Александр
1351. Казанцева Валерия
1352. Казаченко Александра
1353. Климов Захар
1354. Кравцова Татьяна
1355. Кудрявцева Дарья
1356. Лин Анна
1357. Нефёдова Виктория
1358. Овдин Данил
1359. Попова Софья
1360. Рыбин Никита
1361. Смышляева Полина
1362. Сонина Анна
1363. Фадеева Валерия
1364. Харыбина Елизавета
1365. Худякова Елизавета
1366. Штолина Кира
1367. Бычков Максим
1368. Галебная Ангелина
1369. Моргунов Алексей
1370. Моргунов Илья
1371. Никифоров Данил
1372. Паршукова Анастасия
1373. Янышевский Михаил
1374. Каденко Николай
1375. Юлия Котцова
1376. Хохлов Егор
1377. Стуков Николай
1378. Бушуева Вероника
1379. Сайпулаев Рамазан
1380. Вишневский Степан
1381. Евстигнеев Денис
1382. Никифоров Клим
1383. Новоселова Дарья
1384. Корелина Елизавета
1385. Синицын Максим
1386. Пигачева Анна
1387. Кость Илья
1388. Жидкова Ева
1389. Савченко Егор
1390. Андрияхин Дмитрий Андреевич "В аквариуме"
1391. Уханов Роман Андреевич "Веселая рыбка"
1392. Толчинская Екатерина Алексеевна "В аквариуме"
1393. Кузнецов Даниил Андреевич "Редкая рыбка"
1394. Ярош Даниил Никитович "Морской конек"
1395. Лосев Кирилл Сергеевич "Полосатик"
1396. Хохлов Егор Алексеевич "Сомик"
1397. Акопова Элина Юрьевна "Волшебная рыбка"
1398. Марченко Дмитрий Сергеевич "Сом"
1399. Стуков Николай Алексеевич "Морской конек"
1400. Шалуднёва Ирина
1401. Логинов Максим
1402. Балахнин Артемий
1403. Михалевская Настя
1404. Назарова Анастасия
1405. Назарова Анастасия
1406. Птицын Игорь
1407. Абдулова Алиса
1408. Новожилов Денис
1409. Гомзин Дмитрий
1410. Матвей Марьичев
1411. Родин Владислав
1412. Вероника Гавриленко
1413. Антонюк Даниил
1414. Берестовская Юлия
1415. Ракушина Татьяна
1416. Петрунина Александра
1417. Данилина Татьяна
1418. Мордвинцева Александра
1419. Чараева Юля
1420. Иван Гуров
1421. Николаева Рита
1422. Тишин Анатолий
1423. Болотова Екатерина
1424. Лагутина Лера
1425. Сакун Алена
1426. Ситнянская Екатерина
1427. Гаврилова Кристина
1428. Мурзин Константин
1429. Широбокова Настя
1430. Кузнецов Василий
1431. Долматова Алина
1432. Галуша Александр
1433. Галуша Екатерина
1434. Гришин Артём
1435. Осиноватикова Мария
1436. Беляйкина Ульяна
1437. Караниной Златы
1438. Бутурлиной Александры
1439. Жуковой Анны
1440. Лямцева Любовь
1441. Утегалиев Шамиль
1442. Ягупов Илья
1443. Ульянов Дмитрий
1444. Солохина Любовь
1445. Курбатова Анастасия
1446. Шеянова Виктория
1447. Мельников Витя
1448. Краснова Дарья
1449. Кашковский Иван
1450. Бондарчук Карина
1451. Зайцев Алексей
1452. Лагода Анастасия
1453. Маленко Тимофей
1454. Морозов Вадим
1455. Некипелов Евгений
1456. Стебенькова Анастасия
1457. Шикин Денис
1458. Павлычев Максим
1459. Бойкова Елизавета
1460. Михайленко Даша
1461. Николай Кравцов
1462. Гераськина Даша
1463. Корзун Саша
1464. Скворцова Алёна
1465. Тюрин Максим
1466. Николаев Александр
1467. Стайкова Татьяна
1468. Силичева Дарья
1469. Лямзина Дарья
1470. Гаврилова Соня
1471. Цырулёв Андрюша
1472. Чараева Юля
1473. Дунаева Светлана
1474. Копалина Полина
1475. Михайленко Дарья
1476. Маркова Полина


Всем удачи и прекрасного весеннего настроения.

Ваша
Команда Тетра
2012-05-07 добавлено 07/05/2012 14:34:20#1622184

Новичок




3
Russian Federation
5 г. назад
Здравствуйте уважаемая Тетра! Все никак не дождемся в списке появления фамилии нашей дочурки, навсякий случай:
Старикова Алиса, 5 лет, работа "Рыба мама"
628260 ХМАО-Югра,г.Югорск
переулок Поперечный, дом 8
2012-05-07 добавлено 07/05/2012 20:16:31#1622329

<< 33343536373839 4142434445 >> Создать новую темуБыстрый ответ