Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"!

<< 1234567 9101112131415 >>

Официальный представитель Tetra

Я онлайн!

5880 1375
Russian Federation Serpukhov
9 мин. назад
Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"!
Международный конкурс детского творчества
«TetraПикчерс - Шоу»

Прием работ закончен
Получено всего работ ------------- 1926!!!
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Уважаемые участники конкурса, родители, педагоги!

Подведены итоги зрительского голосования.

Мы поздравляем победительницу приза зрительских симпатий

Клещину Анастасию с работой "Рыба-телескоп", г. Калининград, Россия

В первую пятерку также вошли:
Кононова Анна-Александра с работой "Золотая рыбка", г. Луганск, Украина
Шепелева Маргарита с работой "Скалярия", г. Рязань, Росссия
Литвинова Алена с работой триптих "Подводный мир", г. Выктул, Республика Коми, Россия
Викулова Арина с работой "Путешествие в подводный мир", г. Зарайск, Московская обл., Россия

За наших победительниц проголосовали следующим образом:
1. Клещина Анастасия, 127 баллов от 28 голосовавших
2. Кононова Анна-Александра, 125 баллов от 29 голосовавших
3. Шепелева Маргарита, 94 балла от 22 голосовавших
4-5. Литвинова Алена, 93 балла от 22 голосовавших
4-5. Викулова Арина, 93 балла от 21 голосовавшего

Поздравляем девушек с замечательным успехом!

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Уважаемые участники, родители участников, воспитатели, педагоги!
После длительных обсуждений о судьбе работ ребятишек в возрасте до 5 лет, оргкомитетом принято следующее решение:

Мы объявляем В С Е Х участников конкурса в возрасте до 5 лет

П О Б Е Д И Т Е Л Я М И

нашего конкурса!

Каждый из участников получит именной диплом и набор фирменных наклеек!

Образец диплома:

Рассылку дипломов конкурсантам начнем сразу по получении наклеек из Германии.
Предположительно после 20 марта.

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

Тематика - аквариумистика и всё что связано с водой!

Генеральный спонсор конкурса компания Tetra-Россия!
Организатор Шоу: компания Tetra

В рамках конкурса будет проведен суперфинал
Grand Prize Tetra
в Дарвиновском музее г. Москвы 17 марта 2012г.
Победителю Grand Prize Tetra супер приз - аквариум Tetra AquaArt Discover Line 60 л. с комплектом оборудования и тумбой!
Всем участникам суперфинала – аквариум 20л Tetra AquaArt Discjvery Line с оборудованием и тумбой

Уважаемые друзья!

Судейская коллегия с большой радостью отмечает, что работ, достойных финала было получено много раз больше, чем квота на участие в финале.
Жюри конкурса, состоящее из представителей четырех стран Европы (Германия, Украина, Польша, Россия), осознает, что выставленные оценки не могут удовлетворить всех участников конкурса и заранее просит подойти к нашим оценкам, как к субъективным видением работ четырех, независимых друг от друга, человек. Оргкомитет конкурса суммировал оценки и, по итогам оценок жюри, представляет наших финалистов.
В финал попали мальчишки и девчонки из трех стран: Россия, Украина, Казахстан.

Максимальное количество баллов – 160 (максимальный балл одного судьи – 40)

1-4. Литвинова Алена, Республика Коми, г. Выктул – 156 баллов
1-4. Герасимова Надя, Ростовская обл., г.Волгодонск – 156 баллов
1-4. Новиков Егор, г. Миасс, Челябинской обл. – 156 баллов
1-4. Кононова Анна-Александра, г. Луганск, Украина - 156 баллов
5.... Антоненко Маша, г. Москва - 155 баллов
6-8. Шепелева Маргарита, Рязань – 151 балл
6-8. Кузнецов Роман, г. Петропавловск, Казахстан – 151 балл
6-8. Дьячкова Наташа, Московская обл. – 151 балл
9.... Труш Владислав, г. Белгород - 145 баллов
10... Щуренков Александр, г. Нижний Новгород - 144 балла
11... Погорелова Валерия, Чувашия, г. Чебоксары - 144 балла
12... Фомина Анастасия, г. Кашира - 144 балла

Поздравляем наших финалистов!

Приглашаем всех - всех - всех на финал конкурса 17 марта в Дарвиновский музей города Москвы. Поддержим наших финалистов, понаблюдаем вместе за мастер-классом аранжировки аквариума от Максима Егорова, поучаствуем в лотерее от компании Тетра, в которой будет разыграно 12 аквариумов для золотых рыбок...
Познакомимся с замечательным, самым крупным в Европе детским музеем, осмотрим его экспозиции...

Ждем всех в музее в 10 часов!

До встречи,
Команда Тетра

Жюри конкурса:
1. Григорий Полищук(Украина), художник, фотограф, один из лучших акваскейперов мира, победитель конкурса стран СНГ, бронзовый призер конкурса IAPLC 2010 в Японии.

2. Максим Егоров(Россия), один из лучших акваскейперов СНГ, победитель в номинации "Славянский стиль" ROАPLC-2011, обладатель золотого приза "Хрустальный аквариум-2011" в Киеве, участник многих международных конкурсов.

3. Команда Tetra

Изменено 4.1.16 автор Tetra
2011-12-26 добавлено 26/12/2011 18:53:41#1538377

Я онлайн!

5880 1375
Russian Federation Pushkino
9 мин. назад
Забродина Анастасия
нет возможности
"Рыба-кит"
04.11.1996
мама Забродина Надежда (zabrod)
412043 Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский, ул.Советская,
Учится в школе, любит петь, танцевать и делать поделки своими руками, в частности рисовать, вышивать, в свободное время общается с друзьями.
Любит рыбок, мечтает, чтобы дома появился аквариум.
О конкурсе рассказала мамина подруга и "заставила" в нем участвовать (FedorL)
Сразу вспомнилась огромная рыба из сказки "Конек-Горбунок" и захотелось нарисовать именно её.

Анастасия, добро пожаловать!

Изменено 12.2.12 автор Tetra
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 13:09:14#1569918

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
1.Салахутдинова Дария
2.Приехать в Москву для участия в конкурсе возможности нет.
3.Работа: "Загляни в подводную сказку."
4.1июля 2003 года
5.Классный руководитель-Антонова Светлана Алексеевна(bkmctzh)
6.429220,Чувашия,пос.Вурнары,ул.А.Иванова
8.Дария учится во 2 классе Вурнарской средней общеобразовательной школы №2.Она очень творческий человек.Любит лепить,рисовать,вышивать,вязать.Обожает домашних животных-кота Пинки,черепаху Симону,попугая Кешу и аквариумных рыбок.Перед окном класса,где учится девочка,на дереве висит кормушка.Именно Дария чаще остальных одноклассников приносит корм для зимующих птиц.О конкурсе узнала от учителя.

Вот это по нашему!
Добро пожаловать!
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 13:26:26#1569930

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
1.Васильева Ирина
3.Работа: "Улыбка синего кита."
4.21 апреля 2003 года.
8.Ирина учится во 2 классе Вурнарской средней общеобразовательной школы №2.Радует свою семью и классный коллектив отличной учебой,спокойным характером и солнечным отношением к жизни.Все работы девочки-рисунки,тетради,поделки-светлые и добрые.О конкурсе узнала от учителя.

Ирина, привет!
Желаем удачи!
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 13:34:48#1569938

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
1.Быкова Мария
3.Работа: "Аквариумные рыбки в магазине "Рыболов."
4.6 мая 2003 года
8.Маша учится во 2-в классе Вурнарской средней общеобразовательной школы №2.А после обычной спешит в музыкальную,где учится на хоровом отделении.И в обеих школах учится на одни пятерки!В маленьком поселке,где живет девочка,не так давно открылся необычный магазин "Рыболов".Как можно догадаться по названию,здесь продаются рыболовные снасти.А еще есть клетки с попугаями,хомячками,черепашками...Но Машеньку больше всего завораживает аквариум с рыбками.Вот их она и нарисовала в своей работе.О конкурсе узнала от учителя.

Мария, удачи!
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 13:41:52#1569947

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
1.Александрова Юлия
3.Работа: "Одинокий тюлень."
4.26 апреля 2003 года
6.429220,Чувашия,пос.Вурнары,ул.А.Иванова,д.36,кв.52
7.88353725981
8.Юля учится во 2-в классе Вурнарской средней общеобразовательной школы №2 и в Детской школе искусств на хоровом отделении.Дома у девочки есть небольшой аквариум всего с тремя рыбками-золотая рыбка,красная шапочка и сомик.Юленька с удовольствием ухаживает за ними-меняет воду,кормит рыбок,моет их дом.О конкурсе узнала от учителя.

Юлечка, удачи тебе!

2012-02-12 добавлено 12/02/2012 13:49:19#1569958

Я онлайн!

5880 1375
Russian Federation Pushino
9 мин. назад
Заявка на конкурс
1. Имя и фамилия участника: Смородинская Варвара.
2. Возможность приезда в Москву 17 марта 2012г. утром для участия в конкурсе Grand Prize Tetra: Да, обязательно.
3. Название рисунка, поделки. Варвара нарисовала два рисунка. Один из них выполнен простым карандашом («Черно-белая морская фантазия»).
Второй выполнен гуашью с элементами аппликации («Морское вдохновение»).
4. Дата рождения участника: 25 ноября 2001 г.
5. ФИО родителя : Смородинская Маргарита Анатольевна.
6. Точный домашний адрес с индексом: 107140 Москва, ул. Краснопрудная
9. Небольшой рассказ про ребенка:
Варвара учится в 4 классе в школе 1305. Занимается фортепиано, вокалом,
поет в хоре. Очень любит читать, делать поделки, рисовать. Обожает рыбок
и мечтает завести собственный аквариум с рыбками, чтобы за ними
ухаживать.
О конкурсе Варвара прочитала в интернете. А на создание рисунка ее
вдохновило огромное желание завести собственный аквариум.

Варвара, надеемся, что судьи по достоинству оценят работы и мы встретимся в финале!
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 14:26:04#1569986

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
1.Белкина Маша
2. «Морские часики».
3.дата рождения-21.09.2004г.
4.мама-Белкина Людмила Васильевна.
Меня зовут маша я учусь в школе СШ№5 в 2-а классе в г. Першотравенске. Мне очень нравиться рисовать, плести бисером. У меня есть живой уголок: попугаи и золотые рыбки. Я очень люблю своих рыбок, нравиться наблюдать за ними. О конкурсе узнала от своего преподавателя Королевой Людмилы Леонидовны. А на свою поделку меня вдохновила моя мама с руководителем кружка.
Адрес: г.Першотравенск ,Днепропетровская обл.,ул. Гагарина
Работа подается от Центра детского творчества "Надежда"
кружок "Бисероплетение",
преподаватель Королева Людмила Леонидовна

Очередная коллективная заявка. Какие же молодцы наши воспитатели и преподаватели!
Маша, вперед!
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 14:46:22#1569999

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
1.Болдина Катя
2.«Аквариумный ветер».
3.дата рождения-30.03.1999г.
4.мама-Болдина Дарья Владимировна.
Я учусь в школе СШ№2 в7-а классе в г. Першотравенске. Мне очень нравиться читать, рисовать, плести бисером. У меня есть свой живой уголок: попугай ,рыбки. Я очень люблю своих рыбок, нравиться наблюдать за их жизнью. О конкурсе узнала от своего преподавателя. А нароботу меня вдохновила меня мама с Людмилой Леонидовной.
52800 Украина, г.Першотравенск ,Днепропетровская обл.,ул.Октябрьская
кружок "Бисероплетение",

Катя, добро пожаловать!
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 14:59:52#1570008

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
1. Геккиева Римма Руслановна
2. Поделка «Золотая рыбка»
3. 23 марта 2003 г.
4. Мама - Геккиева Оксана Дмитриевна
Я учусь в 3-Б классе. Есть свой живой уголок, аквариум, за которым я ухаживаю, кошечка Бусинка, попугай Кеша. Животных и рыбок я очень люблю. О конкурсе я узнала от руководителя кружка Людмилы Леонидовны. Вдохновенье на создание поделки подсказала Людмила Леонидовна.
кружок "Бисероплетение",

Римма Руслановна, очень рады Вашему участию!
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 15:14:34#1570014

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
Добрый день! В конкурсе хочет принять участие мой младший сын, Дмитриев Валентин, 12 лет, 6 "Б" класс, школа № 251, Москва. Увлечений масса! Среди них- рукоделие, рисование, компьютерные игры, музыка, кошки, собака, рыбки, креветки, Лего- конструирование. Идей возникло очень много, прикладываем фотографии двух...
Дмитриева Наталья(natalion), Москва, Коровинское шоссе
Ну а теперь фото...

1. Дмитриев Валентин с кошками Симой и Сеней.
2. Это даже не название, а целая история... Когда я пришла с работы меня ждал сюрприз... обед из макарон- ракушек с сыром! И на второе... "Валина Банка" (именно так аквариумисты свои аквариумы называют) и объяснение... те макароны, которые не были сварены, общими усилиями кошек и сына были рассыпаны... а потом собраны... Естественно, ругаться было невозможно!!!
3. Лего- нано- аквариум.

Огромное СПАСИБО за возможность участвовать в конкурсе!!!! На финал конечно же приедем!

2012-02-12 добавлено 12/02/2012 15:49:03#1570033

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
1.Акельев Александр
2.Сможем
3.Любимые рыбки
4.09.04.2010
5.Акельева Ольга ( акелла48)
6.Россия, Липецк, Московская
9. Саше скоро будет 2 годика.Он не ходит ни в школу, ни в садик.Он исследует мир сам.Это один из первых его рисунков. Саша очень любит рыбок.Каждое утро он просыпается и смотрит как сестра или мама кормит рыб. Может, пока никто не видит, подкрасться к аквариуму и кинуть рыбкам какую-нибудь игрушку или угостить печеньем. Ему для рыбок ничего не жалко. Про конкурс узнали с Вашего сайта, т.к. являемся поклонниками Вашей компании, решили обязательно участвовать с надеждой победить.

Ольга, мы будем рады видеть Вас с Александром в Москве!
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 16:57:15#1570078

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
Настя Губина,г.Москва,
поделка из упаковочных коробок "Рыбочки на тумбочке",
дата рожд.23,02,2004 г.папа-Губин Максим Борисович(nik на форуме-maks),
115304 г.Москва,ул.Каспийская

Насте почти 8 лет. Учится во втором классе московской школы №1466. Очень любит рисовать,посещает художественную студию при школе. Из домашних животных-папины рыбки. Помогает кормить. Аквариумы нравятся(у нас их четыре,да еще место при случае найдем...). Про конкурс узнала от папы и решила принять участие с поделкой "Рыбочки на тумбочке". Идея поделки совместная.

Настя, добро пожаловать к нам!
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 19:00:34#1570168

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
Заявка на конкурсы «TetraПикчерс – Шоу» и «Grand Prize Tetra» подается в следующем виде:
1. Имя и фамилия участника. Викулова Арина Дмитриевна
2. Возможность приезда в Москву 17 марта 2012г. утром для участие в конкурсе Grand Prize Tetra. Да, можем!
3. Название рисунка, поделки. "Путешествие в страну разумных рыб" (акварель, фломастер, восковой мелок)
4. Дата рождения участника. 19.04.20035.
ФИО родителя (и nik на форуме). Arindel Викулова Татьяна Вячеславовна
6. Точный домашний адрес с индексом. 140600 Московская область г. Зарайск ул. Благоева
9. Небольшой рассказ про ребенка: - Где учится - школа/детский сад, класс/группа. Аринка учится во втором классе средней школы и во втором подготовительном школы искусств. Она добрая и чуть капризная.- Какие увлечения есть, что любит делать Любит рисовать и играть в комьютер, смотреть мультики и валятся в сугробах- Любит или не любит рыбок, креветок, вообще , как относится к аквариуму – нравится – не нравится. Акевариум купили типа для нее в 4 года, но мама увлеклась аквариумистикой и аквариумы стали появлятся все чаще и больше. Арине конечно нравятся рыбки особенно красивые типа меченосцы с длинными хвостами, гуппешки, петушки и сомики анциструсы.У ее кровати как раз стоит такой травничек. А еще она любит креветок... есть. Достать креветок для аквариума нам так и не удалось, хотя очень хотели- Откуда узнал/а о конкурсе (мама, папа, брат, сестра – ФИ и ник на аквафанате) По е майлу пришло письмо с aqa.ru- Кто вдохновил на создание рисунка/поделки. Конечно мама!

Заявка на конкурсы «TetraПикчерс – Шоу» и «Grand Prize Tetra» подается в следующем виде:
1. Имя и фамилия участника. ВикуловТимофей
2. Возможность приезда в Москву 17 марта 2012г. утром для участие в конкурсе Grand Prize Tetra. Да, можем!
3. Название рисунка, поделки. "Скалярия" и "Рыбка Радуга" ( восковые мелки)
4. Дата рождения участника. 15.09.2007
5. ФИО родителя (и nik на форуме). Arindel Викулова Татьяна Вячеславовна
6. Точный домашний адрес с индексом. 140600 Московская область г. Зарайск ул. Благоева
- Где учится - школа/детский сад, класс/группа. Тимошка ходит в среднюю группу сада, очень веселый позитивный человечек- Какие увлечения есть, что любит делать Любит рисовать и играть в машинки с удовольствие принимает участие в любой деятельности. Правда стесняется зрителей.- Любит или не любит рыбок, креветок, вообще , как относится к аквариуму – нравится – не нравится. Тимка с энтузиазмом кормит рыбок разговаривает с ними , помогает вливать и выливать из аквариума воду. Очень ему нравятся улитки, но у нас они почему то не живут...- Откуда узнал/а о конкурсе (мама, папа, брат, сестра – ФИ и ник на аквафанате) По е майлу пришло письмо с aqa.ru- Кто вдохновил на создание рисунка/поделки. Конечно мама!

Тимофей, Арина - вы в наших рядах!

2012-02-12 добавлено 12/02/2012 19:14:54#1570185

Новичок

2
Russian Federation
5 г. назад
конкурс 2012
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 19:15:06#1570186

Новичок

2
Russian Federation
5 г. назад
конкурс 2012
Гонтарь Анастасия 06.11.2004 г.
г. Москва
Ученица 1а класса, любим рисовать и рукодельничать.
О конкурсе узнали от папы.
115580 Москва задонский проезд дом 16 кор. 2

Изменено 12.2.12 автор igont
2012-02-12 добавлено 12/02/2012 19:27:41#1570200

Я онлайн!

5880 1375
9 мин. назад
ДО ВТОРНИКА РАБОТЫ РАЗМЕЩАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Весь понедельник будем подбирать и готовить площадку для финала.

Спасибо за понимание!

Команда Тетра

P.S. Самостоятельно размещайте, напишите напутствие нам, пожелания!

2012-02-12 добавлено 12/02/2012 22:29:16#1570359

Новичок

5
Ukraine
5 г. назад
Уважаемая команда Tetra большое вам спасибо, за такие хорошие конкурсы.Я с удовольствием делаю на них поделки, а еще мне очень нравиться смотреть поделки других участников. В этой поделке я попыталась слепить морское дно с кораллами, надеюсь вам понравиться Работу назвала "Молодые кораллы" У нас не получилось загрузить фотографии, поэтому мы выслали их на почтовый адрес конкурса
2012-02-13 добавлено 12/02/2012 23:15:42#1570397

Новичок

5
Ukraine
5 г. назад
Это уже не первый конкурс от Tetra в котором я принимаю участие. Моя работа "Рыба Мороз везет подарки подводному царству" с Новогоднего конкурсса, который проводила Украинская команда, до сих пор стоит в нашем классе в школе. Мои одноклассники активно интересуются конкурсами от Tetra, я много о них рассказываю , одна из подружек даже уже завела рыбок. А еще так здорово знать, что дети, такие же как и я, живут в разных городах, разных странах, но тоже увлекаются рыбами и тоже делают такие разные красивые поделки.
2012-02-13 добавлено 12/02/2012 23:38:27#1570411

Новичок

8
Russian Federation Novosibirsk
5 г. назад
Как здорово, что я случайно узнала об этом конкурсе! Приятно участвовать, фантазировать, видеть прекрасные работы и чувствовать поддержку организаторов! Спасибо всем, спасибо, Команда Тетра!
Все будет замечательно, мы в вас верим!
2012-02-13 добавлено 13/02/2012 08:25:04#1570482

Новичок

9
Москва
8 мес. назад
[q]сообщение жасмин
[img]&mode=search[/img]
[img]http://www.aqa.ru/forum/post.php?action=reply&fid=1
[img]&mode=search[/img]
[img]&mode=search[/img]093&tid=208255&author=[/img]

После недолгих раздумий Жасмин Ловейко - она уже зарегистрирована - решила сделать рыбку-Плюшку. Просто Плюшку. Слегка промахнулась с размерами и Плюша получилась гигантской, но очень милой.))

Изменено 10.2.12 автор жасмин

Изменено 10.2.12 автор жасмин [/q]
Плюшка с начинкой из рыбки? Очень аппетитно выглядит ))
2012-02-13 добавлено 13/02/2012 08:56:58#1570496

Новичок

8
Russian Federation Novosibirsk
5 г. назад
fc Yennna

Я Вас разочарую, наверное, но нет) с начинкой бывают пироги, а Плюша - с корицей.)

Изменено 13.2.12 автор жасмин
2012-02-13 добавлено 13/02/2012 09:59:12#1570530

Новичок

6
Russian Federation
5 г. назад
Работы Артемия 7лет, Маруси 5 лет и Василия 4 года.
анкеты прислала, но видимо пока не разместили. Приехать можем с удовольствием. Тёма ученик 132 школы Москвы, а Вася и Маруся - садик 855.Работы в технике рисунок пластилином.
2012-02-13 добавлено 13/02/2012 12:05:30#1570616

Новичок

19 1
Russian Federation
4 г. назад
международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"!

Заявка на конкурсы «TetraПикчерс – Шоу» и «Grand Prize Tetra» :
1. Полякова Эрика
2. Да, приедим!
3. Название рисунка: Тайна моря
4. Дата рождения:28.11.1999г
5. ФИО родителя (и nik на форуме). Полякова Ольга Андреевна (Rybika)
6. Точный домашний адрес с индексом. 416506 Астраханская область г. Ахтубинск ул. Щербакова 9-47
Учится в гимназии в 6 классе. Любит рисовать, любит и рыбок и креветок и всех кто может жить в аквариуме. О конкурсе узнала от мамы и вдохновила на создание рисунка тоже мама!
2012-02-13 добавлено 13/02/2012 13:27:22#1570670

Новичок

2
Москва
4 г. назад
Конкурс <<TetraПикчерс - Шоу&raquo;&raquo; и <<Grand Prize Tetra
1.Участница Ангелина Зорина.
2. Из Москвы, если позовете - приедем!
3. Рисунок называется "Мой петушок Петя". Петушок "Петя" живет в аквариуме в комнате у Ангелины.
4. Ангелина родилась 08 июня 2004 года.
5. мама Зорина Ульяна Александровна (на форуме Tekkila).
9.
Ангелина учится в 1 "Г" московской гимназии № 1507 .
Любит рисовать, лепить из пластелина. Занимается горнолыжным спотром. Любит ухаживать за своими домашними животными: за кошкой Фиби, бульдожкой Булкой и вельш-корги Вихру.
У нас 3 аквариума: 500 -литровый стоит в большой комнате, за ним ухаживают родители, так как он очень высокий и глубокий. В нем живут скалярии, старенький мраморный гурами, неонки, тетры, стекляные сомы и окуни, сомики разные, макрогнатусы и креветки Амано.
Еще 2 NanoCube' 30л: в одном живет Петя, а в другом живут венесуэльские гуппи, креветки Вишни и красные кристаллы.
О конкурсе узнала мама - Зорина Ульяна Александровна (на форуме Tekkila).
Нарисовать рисунок вдохновили родители и петушок Петя.

[img] ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

[/img]

Изменено 13.2.12 автор Tekkila

Изменено 13.2.12 автор Tekkila
2012-02-13 добавлено 13/02/2012 13:54:32#1570686

Новичок

19 1
Russian Federation
4 г. назад
международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"!

Заявка на конкурсы «TetraПикчерс – Шоу» и «Grand Prize Tetra» :
1. Полякова Эрика
2. Да, приедим!
3. Название: Морская композиция (в технике а-ля "Ваби-куса")
4. Дата рождения:28.11.1999г
5. ФИО родителя (и nik на форуме). Полякова Ольга Андреевна (Rybika)
6. Точный домашний адрес с индексом. 416506 Астраханская область г. Ахтубинск ул. Щербакова 9-47
Учится в гимназии в 6 классе. Любит рисовать, любит и рыбок и креветок и всех кто может (и не может) жить в аквариуме. О конкурсе узнала от мамы и вдохновила на создание рисунка тоже мама!
2012-02-13 добавлено 13/02/2012 13:59:07#1570688

<< 1234567 9101112131415 >> Создать новую темуБыстрый ответ