go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

10
Russian Federation Velikiy Novgorod
13 года

Древолазы

Здравствуйте!!


Все сайты и статьи, на которые Вы меня направляете мне хорошо известны и их пишет только один человек Евгений Рыбалтовский... У него до сих пор проблемы с моим видом лягушек в разведении он занимается многими лягушками очень компетентен в этом, но древолазами начал заниматься недовно поэтому большого опыта с древолазами пока не приобрёл....

Всеравно спасибо за интерес и помощь!!!!

P.S. Также высылаю фотку лягушки, котораю достаточно друдно разводить в неволе и это будет моей следующей задачей её название Dendrobates lehmanni...

С уважением Сергей Ладанов.... Смайлик :P

2003-06-1515/06/2003 10:18:25
#43546
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

10
Russian Federation Velikiy Novgorod
13 года

Древолазы

Здравствуйте!!!


Также высылаю Вам фотку одну из самых редких лягушек вида древолазов, которые на сегоднешний день можно увидеть в вивариумах некоторых европейских любителей древолазов... А где-то с прошлого года уже в вивариумах Американских любителей, а в России пока таких нет, но это только пока........


С уважением Сергей Ладанов.......Смайлик :P

2003-06-1515/06/2003 11:09:17
#43550
Новичок

Аватар пользователя

1

21 года

Добрый день, Сергей. Не подскажите ли случайно, есть ли у вас знакомые, увлекаущиеся Dendrobates-ами в Одессе или хоть в Украине? Уже давно хочу преобрески себе несколько пар D.Auratus или D.Tinctorius (Citronella), но пока что ничего подходящего найти не могу Смайлик :( Меня итерисуют крупные виды, а всё что предлагается сейчас немного не то... Животные очень мелкие и часто не лучшего качества, цены соответственоо запридельны Смайлик :mad: А покупать в Европе у меня сейчас нет возможности, я имею в виду все эти проблемы со справками и таможнями... Если у вас будет возможность пишите на мыло
kot_@pochtamt.ru или в ICQ 168224109 Так же было б интересно посмотреть фото вашего террариума, так как даже на иностранных сайтах практически нету фотографий по "правильному" оформлению... Моё знакомство с более осознанной террариумистикой началось с сайта www.vivaria.nl примерно через месяц после того, как в Лондонском зоопарке я увидел D.Auratus поистине огромных размеров (5-8 см.), но хозяева www.vivaria.nl не пошли на сотрудничество, зря... Так что задаю эти вопросы вам.
Заранее благодарен, Костя.
З.Ы. Желательно отвечайте на мыло.

[Ред: 13-11-2003 написал RNKot]

2003-11-1313/11/2003 17:00:43
#68003

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top