go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

221 11
Москва
11 года

Два трионикса в добрых руках

Отдаются исключительно в знающие руки вместе или по отдельности.
Звери содержатся неправильно, в маленьком аквариуме, посему имеют рахит (горбик на панцире).Смайлик :weep:
Но пока они еще молодые (по 7см), это вполне можно исправить правильным кормлением и содержанием (свет, тепло, витамины).
Помогите черепашкам вырасти в сильных и красивых животных?
8-915-409-6067 Галина
Картинка с форума


Изменено 17.5.07 автор Ольга (СВАО)

Изменено 14.6.07 автор Ольга (СВАО)

2007-05-1616/05/2007 09:15:37
#465337
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

221 11
Москва
11 года

Ап!
Картинка с форума

2007-05-2020/05/2007 08:13:04
#466854
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

221 11
Москва
11 года

Один трионикс уехал в новый дом. Остался его друг.
Картинка с форума

2007-05-2323/05/2007 08:11:54
#467966
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1366 2
Russian Federation
14 года

МалошкиСмайлик :)

Если оставшемуся там совсем тесно, то посадите его на передержке в тазик иль ваночку на 50 литров.

2007-05-2323/05/2007 08:32:07
#467972
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

221 11
Москва
11 года

Он не у меня. Мне некуда его на передержку. Уже пройти в комнате невозможно из-за аквариумов с черепахами. Смайлик :P
Тесно ему, конечно. Но ничего, будем надеятся, это не надолго.

2007-05-2323/05/2007 13:33:07
#468096
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1366 2
Russian Federation
14 года

Бум надеятьсяСмайлик ;)

А сколько у Вас аквариумов с черепахами?
Чего домашние говорят?Смайлик :)

2007-05-2323/05/2007 19:01:01
#468252
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1366 2
Russian Federation Krasnodar
14 года

Класс!

Никогда не слышала, чтобы красноухих и триониксов держали заместо овчарокСмайлик :D

Хорошая идея. Может мне Чипку-Чипиту в прихожую передвинуть?...Смайлик ;)

2007-05-2424/05/2007 16:46:54
#468631
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1771 217
Москва
2 года

Блин, был сегодня на птичке, аквас покупал для красноухой. ВСЁ забито БОЛЬШИМИ красноухами, сидят или в 30 литрах по 5-6 штук или по 2 в вёдрах, продавали наверное в 10 местах и у каждого по несколько штук!!! С чем это связано??? Жалко их...

2007-05-2727/05/2007 18:58:56
#469407
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1366 2
Russian Federation Krasnodar
14 года

сообщение winter
ВСЁ забито БОЛЬШИМИ красноухами, сидят или в 30 литрах по 5-6 штук или по 2 в вёдрах, продавали наверное в 10 местах и у каждого по несколько штук!!! С чем это связано???

... Со спросом в китайских и пр. ресторанахСмайлик :(
Если уж красноушек БОЛЬШИХ - ведрами продают...Смайлик :weep:
2007-05-2727/05/2007 20:29:56
#469429
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2296 48
Russian Federation Novosibirsk
10 мес.

сообщение winter
Блин, был сегодня на птичке, аквас покупал для красноухой. ВСЁ забито БОЛЬШИМИ красноухами, сидят или в 30 литрах по 5-6 штук или по 2 в вёдрах, продавали наверное в 10 местах и у каждого по несколько штук!!! С чем это связано
Просто выросли и стали хлопотны в содержании. Вот их и отдают назад – лишь бы избавиться. У нас же не америка. Там можно в пруд выпустить или в ближайшую речку.

сообщение Татьянка! Со спросом в китайских и пр. ресторанахСмайлик :(Если уж красноушек БОЛЬШИХ - ведрами продают...Смайлик :weep:

Скорее в Американских ресторанах…Смайлик :( Я, честно говоря, сомневаюсь в высокой пищевой ценности красноухих. Надо бы перечитать Марка Твена....
2007-05-2828/05/2007 08:21:34
#469539
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1366 2
Russian Federation Krasnodar
14 года

Да какая пищевая ценность...
Главное - екзооотикаааа... Да и панцирь потом сгодится - шкатулку иль пепельницу сделать...Смайлик :(

2007-05-2828/05/2007 08:56:58
#469548
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

221 11
Москва
11 года

Так. Зафлудили мне всю тему. Ну-ка все быстренько чистим свои сообщения!!!Смайлик :PСмайлик :PСмайлик :P

2007-05-2929/05/2007 08:27:49
#469941
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1366 2
Russian Federation
14 года

Ну извини, мы жешь не покалякать лишь бы, а про бедных черепусек...

И не сердись - мы же видем по аватарику, что ты ужасно прекрасная!!! А значит - добраяСмайлик :)

2007-05-2929/05/2007 19:39:12
#470211
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

221 11
Москва
11 года

Тему можно закрывать, черепахи нашли своих хозяев.

2007-06-1414/06/2007 12:59:17
#474663



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top