go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

26
Russian Federation Moscow
19 года

Эх. узколистный

Много лет назад у меня был и успешно рос эхинодорус узколистный, описанный, например, у Цирлинга. Но потом пропал он у меня, а когда я его захотел восстановить, оказалось, что нигде его и нет, не продают. Не знаете, где купить можно? Не встречал ли кто-нибудь в последнее время это в общем-то неприхотливое растение?

2004-02-0202/02/2004 14:11:11
#79310
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

59
Russian Federation Moscow
20 года

А я знаю

Я видел Е. ангустифолиуса в своем любимом магазине...Смайлик :P на "Соколе", во дворе магазина "Арбат престиж".... если его там и нет сейчас (в чем я сомневаюсь), то его можно заказатьи вам его привезут, а можно и не только его.... Горемана красного не хотите? Я хотел... теперь нарадоваться не могу Смайлик :doctor:

2004-02-0303/02/2004 23:09:47
#79641
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

26
Russian Federation Moscow
19 года

адресок киньте

Адрес магазинчика подскажите, а еще лучше описательно как туда добраться. Заранее благодарен.

2004-02-0404/02/2004 11:21:40
#79727
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

59
Russian Federation Moscow
20 года

Отвечаю...

Точный адрес сейчас не смогу изобразить. Оно и не надо, магазин находится в таком месте, что пройти нет возможности...
от м. "Сокол" по Ленинградскому проспекту в сторону волоколамки (к "Гидропроекту"). По ходу движения (пешком - 5 минут, на машине 1 минута) с левой стороны после перекрестка будет здоровенный магазин "Арбат Пристиж" (чтобы не заметить надо в этот день очки надеть - - 56 диоптри). Первая арка влево в этом доме (рядом с аркой вывеска, не очень бросская, но имеется), а там искать справа вывеску "зоомагазин".
Суммарно от метро 7 минут.
А, вообще, цены Вас там приятно удивят Смайлик ;)

ВСЕМ рекомендую!

Кстати, вот два эха, которые я там пару месяцев назад покупал (Большой и Гореман):
Тема на форуме

2004-02-0404/02/2004 15:44:37
#79803

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top