go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24 30
Щёлково
3 года

Фен- шуй вмешался

Прежде чем, че то где то заводить, нужно научиться отовсюду заходить.. Эт я так.. Себе на уме.
Закончила я ремонт в своей квартире. Поехала к подруге и отремонтила ей кухню. А когда красила лазуревые стены, так мне захотелось новый интерьер... Да чтоб по фен-шую все!
Вот он и вмешался, не иначе.
Сидю себе на работе, читаю сие учение, да планирую перестановку мебелей.
А там черным по белому и написато, что мол, в зону боХатства оч хор рыбоф золотых поселить. Я аж впечатлилась и кофе выпила по такому случаю. Так и представила 100 литровку в своей прихожей 1,30 на 2,0)) как рассекают золотухи по всей зоне боХатства, да как баблище на мню сыпиЦа))
Ну, поржала, че..
Захожу на авито, #чистопозырить, че и почем... И нате вам в кровати! Заберите золотух за тышу рупий, да с аквариумом, а не то мы их в пруду люберецком утопим...
Ну, я звонить, да утром не пивши кофе, и рванула до Люберец. На трех видах транспорта. Забрала красавчиков. Две кометки и шубункин.
Отдала последнюю тыщу на такси. Все. Бабла нет. Завтра на работу. Дома из еды только кофе и кошачьи консервы. Ну, еще одуванчики для черепахи.
А я в такси еду и только за рыбаф переживаю, чтоб доехали.
Дома их в свежую воду, куда уж страшнее, чем было. Шубункин 15 см без учета хвоста, кометы 12 и 10. И все это в 60 литрах.
Врубила им сразу два фильтра. Один на 450, другой на 500. Двойную аэрацию. Через час вроде поживее стали. Через три я им ряски кинула. А у них культурный шок... Но ниче, быстро разобрались, что с ней делать)
Огурец давала- отнеслись вяло. Надо крапиву дать, а то у меня на окне вымахала с метр.
(Чет картинки с телефона не втыкаются)
Начала готовить им аквас. Перестали шугаться. Подмены раз в три дня, сифонка. Ждем, пока их пмж запустится.
Вот так и живем. События несутся. Но я уже научилась сюдой заходить)) осталось научиться картинки втыкать с телефона. А то с компа no problem, а с чирикалки какие то траблы...

2020-07-1919/07/2020 22:01:50
#2802460
Нравится Anpleshivcev

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top