go to bottom
Постоянный посетитель, Официальный представитель Sera
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

624 83
Москва
5 года

Фоторепортаж с выставки ПаркZоо-2014 с участием Sera.

для форума

Уважаемые друзья и коллеги!
Компания Sera GmbH (Германия) и её официальный партнёр в России ООО «Данио» приняли участие в очередной международной выставке зооиндустрии и зообизнеса, которая с успехом прошла в Москве, в выставочном центре «Сокольники», с 18 по 20 сентября 2014 года.
для форума


для форума

Новые научные достижения, современные, передовые технологии производства, высокое качество сырья и неисчерпаемый энтузиазм сотрудников компании Sera позволяют её продукции по-прежнему пользоваться огромным спросом у энтузиастов и профессионалов, у розничных и оптовых продавцов и у конечных потребителей, владельцев аквариумов, террариумов и садовых прудов.
На этот раз число посетителей нашего выставочного стенда увеличилось в два с половиной раза по сравнению с прошлогодней выставкой!
В продолжение всех выставочных дней на нашем стенде присутствовал представитель компании Sera г-н Герд Рёснер, благодаря которому наши посетители могли получить исчерпывающие ответы “из первых уст” на свои вопросы о продукции Sera.
для форума

для форума

Нашей компанией была представлена новая система Sera ухода за аквариумными растениями, включающая в себя как широко известные основные удобрения sera florena и sera florenette, так и новую линию дополнительных средств: sera flore 1 carbo, sera flore 2 ferro, sera flore3 vital, sera flore 4 plant – для тех, кто основательно подходит к уходу за аквариумными растениями и их удобрению.
для форума

Ещё одна новинка – современный нано-аквариум объёмом 16 литров, изготовленный из полированного силикатного стекла, с гнутым передним стеклом без силиконовых швов, с внутренним биологическим фильтром. Этот аквариум идеально подойдёт для содержания креветок (Neocaridina Heteropoda.), бойцовой рыбки (Betta splendens) или для создания миниатюрного подводного ландшафта. Он сможет превосходно украсить рабочее место в офисе или стать центром внимания в жилой комнате.
для форума

Неподдельный, живой интерес у посетителей нашего стенда вызывал пруд с живыми карпами кои и золотыми рыбками. Особую радость он доставил юным посетителям выставки, которые могли со своих рук покормить плавающих в нём рыб кормами наивысшего качества производства компании Sera!
для форума

ООО "Данио",
Тел.8(495) 671-61-01,
8(495) 671-61-02,
8(495) 671-61-03
http://www.sera-onli... e-mail: sales@sera-online.ru

для форума
2014-10-1010/10/2014 10:56:52
#2006036

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top