go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

27 2
Russian Federation Kursk
10 года

Где в г. Курске достать мхи? Желательно на Cеверозападе.

Здравствуйте дорогие аквариумисты г. Курска. Задался таким вопросом. Какой у нас магазин где ЗНАЮЩИЕ консультанты, которые "разжуют" какие мхи и быстрорастущие аквариумные растения мне подойдут. Не подскажете ли адрес? Мхов вообще нигде не встречал. А растения в Бетховене, возле магазина центра "Бумеранг" какие то не очень, да и выбор не богат.
Так же буду рад купить с рук. Пишите у кого много БЫСТРОРАСТУЩИХ растений и мхов, сговоримся. А магазин все же подскажите, не могу качественный найти, а аквариумами занялся серьезно. Спасибо куряне!

Изменено 20.7.14 автор dmr46

2014-07-2020/07/2014 16:38:21
#1986729
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

271
Курск
8 года

Поздравляю с прибытием в доблестную Аквариумную роту!!! ))))))))
На счет магазинов, где можно прикупить быстрорастючку и мхи, могу посоветовать только Экзотику и Амазонию. Бетховен не вариант. Больше в городе я не знаю магазинов, где их можно увидеть в живую.
Мхами могу поделиться, если есть крайняя необходимость.
Есть крисмас, бабл, вайпинг, стринг, феникс. Так же могут откликнуться и другие аквариумисты г. Курска.
Вэлкам в личку.

2014-07-2020/07/2014 21:17:30
#1986755
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1020 85
Курск
9 года

dmr46

Растючка и мхи бывают при прополке, только сегодня выкинул немного.Магазины Экзотика и Амазония ну и на рынке в воскресенье.Есть сайт http://aquas-kursk.r... там Андрей с рынка им рулит, вот у него можно многое достать, толковый мужик, если начать выспрашивать всё расскажет про содержание и даже покажет.
2014-07-2020/07/2014 22:16:21
#1986763
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

102 1
Курск
5 года

dmr46

Привет!
Много чего можно в Курске найти. Этот сайт в помощь! Ребята и девчата здесь радушные.. подскажут и покажут если что... есть тема купи-продай...
Курские магазины... Ну не знаю... ничего не скажу... чтоб никого не обидеть... все субъективно
Есть еще интернет магазины... сейчас лето и растения доедут без проблем с той же Москвы...

Один совет из личного опыта: Чтоб не выкидывать деньги на ветер начни с простых растений и мхов.. добейся им комфортных условий в твоем аквариуме, устойчивого роста и размножения, научись понимать что им нужно в данный момент... а затем приобретай сложные в содержании, дорогие растения...

С уважением,
Денис
2014-07-2121/07/2014 14:41:34
#1986854
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

27 2
Russian Federation Kursk
10 года

Спасибки всем. Я и выбираю быстрорастущие и неприхотливые. И у меня уже несколько аквасов, так что опыт есть. А вот мхов захотелось недавно в 3 банку (начал недавно). Первые две уже укомплектованы. У кого еще какие варианты?

2014-07-2121/07/2014 17:07:45
#1986907

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top