go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

831 7
Москва
10 года

Грустная рыбка

Привлеченный внешним видом ларикарий и отсутствием коментариев об их растительных вкусовых пристрастиях приобрел 4 штучки.
Результаты:
1. На темно-сером грунте их не видно.
2. Тип поведения - БРЕВНО.
Вывод:
Кто хочет приобрести рыбцу, которая может 2 часа лежать (висеть) на одном месте - "Лорикария для Вас"

2004-09-1515/09/2004 15:55:43
#130406
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1542 5
Russian Federation Moscow
17 года

угу. есть такая фигня :)

тока интересно какого они цвета? у меня красные, их прекрасно видно. а когда они 25см птерика чистят - так вообще заметно Смайлик :)

2004-09-1515/09/2004 16:09:46
#130412
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 2
Москва
10 мес.

У меня

из одного замеса были двух цветов - несколько рыжих и несколько серых. Почему - не известно.

Что тормозят - это правда. Но попадаются и бойкие экземпляры.
В отличие от тех же стуриосом, которые и поболе и поинтереснее, не сильно мешают растениям расти.
У меня стуриосомы выкапывали весь передний план, что впрочем для них не характерно...... Особенно когда кормил. Казалось иногда что прям специально. Может вот такие странные были..... Пришлось отдать....
А лорикарии сидели себе тихо, подъедали что останеться. И никого не трогали. С другой стороны это тоже плюс.

Если их одних, да поболее с какой нить мелкой харацинкой посадить, возможно будут посмелее и друг друга начнут погонять.

Но это опять же на любителя.

2004-09-1515/09/2004 16:31:34
#130418
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

499 2
Russian Federation Moscow
15 года

я думаю, дело в том, что они достаточно пугливы и их обижают другие рыбы
когда жили с принцессами, я их почти не видела
но сейчас принцессы в отдельном аквариуме, а они живут с кальвусами и циприхромисами, которые их не трогают

и хочу сказать, такого расколбаса я ни у одних сомов не видела! они мои любимцы!
стоит бросить таблетку, они такое шоу устраивают!
да и вообще, очень активно ползают, выкапывать у меня особо нечего, им очень привольно
стуриосомы так вообще отгоняют всех от еды, даже на птерика кидаются, который больше их в два раза

и еще, вместе с велиферами, которых раньше терроризировали, они отчистили весь аквариум и камни песчанника от бороды и зеленых водорослей, переднее стекло до блеска отполировали практически.

в общем, спасибо тебе, Kizino Смайлик :mir:

2004-09-1616/09/2004 12:16:37
#130652

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top