go to bottom

Гуппи чистая линия "Черный монах" город Домодедово

🔮ФОТО всего, что есть для аквариума – много растений, мхов на лаве, корягах, мирные рыбки, Вишни в И-н-с-т-а: 👉
akva_domodedovo
.
Видео с запуском аквариума с моими растениями, расборой и гуппи Черный монах, молодежью:
https://www.youtube....
.
🔰В течении дня
🔰САМОВЫВОЗ: Московская область, г. Домодедово, ул. Лунная 25/3 (минут 20 от метро на автомобиле по М-4 Дон или по Каширскому шоссе) от подъезда (домой не вожу, уж извините)
🔰Могу передать ВАШЕМУ курьеру (яндекс доставка, достависта, бла бла кар и др.) от подъезда
ВСЕ ФОТО МОИ, именно моих рыбок и креветок.
.
ГУППИ «ЧЕРНЫЙ МОНАХ» (правильнее- Черно-синие)-(породистые, породные, сортовые, достаточно редкие). Линия чистая, рождаются точные копии своих родителей.
В целом, в аквариуме смотрятся черными, «бархатными», а при ярком свете - отливают синевой, единственно, они не такие плодовитые, как обычные гуппи. У взрослых самцов-отличный вуалевый хвост. Родились и выросли в домашних аквариумах, на обычной подмосковной водопроводной воде без всяких добавок.
Но, они, не много "нежнее" обычных беспородных, тяжело переносят резкую смену воды (переводить на свою воду постепенно), едят Тетра дискус, гриндаль (есть в излишках всегда), температура воды (25-26)
.
На фото есть и взрослые.
Продаются подростки- детвора, по полу определены, окрашены по размеру 2см+, не много наросло, по 50р рыбка, периодически нарастают, распродаю излишки
.
🔰Сообщения лучше не писать, мне удобнее:
👉Звоните с 9-00 до 21-00, если, вдруг не ответила, то смело пишите в Ват-сап



Изменено 13.10.21 автор Vinippuh

28/06/2021 09:28:46
#2919165
Нравится Нравится Cap.Nemo

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top