go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

29
Russian Federation Moscow
20 года

Гупяшки

Доброе время суток, у меня новый аквариум и гуппи - долго и мучительно искала всевозможные породы и окраски "в картинках" и практически ничего не нашла Смайлик :( может кто меня пошлёт на красивый сайт? и желательно с дельными советами а то я запуталась!
1. Если гуппи (или гупяшки, что для меня малоразличимо) такие нежные как о них пишут, то почему на других сайтах пишут что они чуть ли не процветают во всех водоёмах москвы?
2. Если улиткам плохо от недостатка кальция стоит ли изначально вынимать ракушки из грунта?
3. Если у рыбки нитевидные выделения - чем её лечить?

Заранее за всё спасибо! Смайлик :)

2002-08-2727/08/2002 18:39:03
#3590
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

687 2
Russian Federation Kaliningrad
10 года

гуппи , они разные бывают

Породы гуппи можно посмотреть например тут http://aquariumist.c...


Породные гуппи достаточно нежные .В отличии от них гуппи , вернувшиеся в результате стихийного разведения (без отбора и не соблюдения чистоты линий к "дикому" окрасу и виду )очень живучи и неприхотливы .

Ракушкам вообще не место в аквариуме , уберите .


Какие нитевидные выделения ? Если это выглядит как темная ниточка , то это банальный перекорм .Уменьшите разовое колличество корма
.

2002-08-2828/08/2002 02:08:53
#3611
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

29
Russian Federation Moscow
20 года

Спасибо за совет, ракушки убрала, а выделения нитевидные полупрозрачные, немного белёсые, почему-то у большинства всё в порядке а у двух девочек такоеСмайлик :( в общем виде никаких изменений, может им корм не подходит? (кормлю хлопьями)

2002-08-2828/08/2002 10:40:01
#3637

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top