go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1
Belarus
19 года

Хочу посадить в банку балу акулью, но...

Добрый день, уважаемые.

Хочу расширить население банки. Там у меня парочка акар, пара псевдотрофеусов ломбардо, 4 анциструса, полосатый платидорас и рыба-нож. Акары см по 10, ломбардо - 7см. Банка 360 литров. И вот хочу посадить туда еще штуки три акульих балу. В магазине у нас продаются не очень большие, сантиметра по 4. А вопрос такой: не съедят ли их цихлиды, или не съедят ли балу кого-нить Смайлик :) И вопрос второй: не пожрут ли они растения (все-таки барбусы). А растения такие - альтернатера, людвигия, эхинодорусы, лимонник, роголистник. Читал долго описания балу - понял что вся инфа взята их двух источников - в одном говорят что садить с крупными цихлами нельзя, в другом написано что можно. В одном написано что жрут нежные растения, в другом ничего не написано по этому поводу Может если кормить их салатом и прочими вкусностями - жрать не будут? Где же истина? Где-то рядом? Помогите плиз определится - очень уж эти акулки приглянулись

SY, Victor.

2005-08-1111/08/2005 08:24:05
#226071
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

451
Russian Federation
17 года

Не рискуй запускать балу. У меня 20 см. самка цихлазомы съедала 15 см пангассиев, и уж 4 см в 10 см пролезут. Это может случиться не сразу, но случится!
И растения конечно они съесть не успеютСмайлик :)

2005-08-1111/08/2005 10:34:31
#226099

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top