go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

23
Сыктывкар
13 года

http://www.aquareal.org/

Доброго времени суток! Задумываюсь над покупкой аквариума по инет-магазину и нашел вот этот сайт-http://www.aquareal.org/. Кто-нибудь им пользовался? Как сам магазин, как доставка? А то странноватый сайт на мой взгляд. Заранее всем ответившим спасибо!

2010-08-0909/08/2010 20:32:34
#1190383
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Moscow
12 года

www.aquareal.org - МОШЕННИКИ

www.aquareal.org - МОШЕННИКИ. 

Весной этого года я с мужем  купила  у данной фирмы  аквариум Jetwin модель
105В. При получении аквариума выяснилось, что на крышке у
него есть дефекты - царапины и сколы краски. Оформляя
документы я написала, что претензии имею, крышку аквариума
под замену. Менеджер, сопровождавший доставку аквариума,
сказал, что в июне будет привоз таких моделей и крышку
можно будет поменять. 
С наступлением назначенной даты я направила на почту этой фирмы письмо с описанием вышеизложенной ситуации и стала ждать ответ. 
После чего один из их менеджеров прислал следующее сообщение:
"Вышлите сосканированную копию документов о получении
товара.
В письменной форме напишите адрес доставки и название
 предприятия в платежных документов."
По этой просьбе я отправила им отсканированные копии документов о получении аквариума, но ответа с их стороны не последовало. Я позвонила в фирму с вопросом, когда смогу рассчитывать на замену крышки аквариума, и от одного из менеджеров получила парадоксальный ответ, что на полученных от меня  документах стоит штамп не их фирмы, а некой фирмы, с которой их менеджеры не знакомы, и посоветовали мне обратиться в ту фирму, в которой я, якобы, покупала вышеуказанный аквариум. На мое возражение, что я то как раз покупала аквариум на сайте www.aquareal.org  и через какие  фирмы-однодневки они пропускают  свою бухгалтерию меня волнует мало, так как крышка подлежит замене по акту приема-передачи, который я подписала с данной пометкой в момент получения аквариума, я выслушала в свой адрес очередную порцию хамства с обещанием написать мне письменный ответ, что аквариум я покупала не у фирмы, размещающей оферты о продаже аквариумов на сайте www.aquareal.org, а у неизвестно кого. Ответа по почте я так и не получила. Более того, вместе с аквариумом я заказывала обогреватель, который взорвался в воде через месяц употребления. Для сравнения - предыдущий обогреватель послужил более 4-х лет, только он был немецкий, а эти мне подсунули какое то китайское гггг. Так же в комплекте с аквариумом шла ультрафиолетовая лампа для черепах, оказавшаяся для них совершенно не пригодной, и фильтр  для воды, который по факту не соответствовал тому, что был обозначен в счете - другая марка и другой производитель и, скорее всего, другая цена! Граждане будьте бдительны! Не связывайтесь с этими мошенниками! 

2012-07-1010/07/2012 10:11:30
#1646686

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top