|
Новичок
2
![]() 10 дн. |
Иглистый тритон постоянно сидит с приоткрытым ртом и не ест |
|
Добрый день! |
|
|
17/05/2026 09:42:51
#3242539 |
|
Новичок
2
![]() 10 дн. |
|
|
Никто не ответил(. Тритон пока что жив. Лечу ваннами с антибиотиками. Двигается неактивно, живет во мху больше недели при t 20C. Кормлю через день немного насильно, глотает. По виду не сильно раздут, почти как нормальный, но есть не хочет совсем. |
|
|
29/05/2026 16:57:15
#3243406 |


Загружаю
форму....