go to bottom
Малёк, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

37 3
Russian Federation Vladivostok
18 года

Иморт новых селекционных гуппи

Здравствуйте, любители гуппи! Я вновь пишу Вам совершенно свежую информацию о разведении и селекции гуппи. Сегодня я получил ответ из Бразильского клуба причудлевых гуппи, где они пишут о своих победах на международных выставках гуппи. Пришел ответ от частной фирмы из Тайланда о возможности поставки гуппи в Россию. Если всё получится , так как запланировано, то в России появится новых 11 линий, которых никогда у нас небыло.
Если кому интересно о опыте разведения селекционных гуппи, пишите. Отвечу всем и любителям и профи. С уважением , Сергей Анатольевич.

2004-03-2323/03/2004 09:15:37
#89355
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

30
Russian Federation
20 года

я с удовольствием фотки посмотрел-бы. И что нового в мире с окрасом самок. кроме берлинских и золотых ничего нового не видел.

2004-03-2323/03/2004 20:57:35
#89622
Новичок

Аватар пользователя

5
Israel Qiryat Ono
20 года

Уважаемый Сергей.. Я в своё время (лет 10назад) занимался усиленно именно гуппи. Так вот.. Из Азии привозят довольно красивую рыбу. Но она почему то усиленно дохнет... Я это дело просёк и покупал только у Наших , минских разводчиков. Пробовал поддерживать исходную(купленную) форму и скрещивать(создавать свои расчветки) ... С местной рыбой всё было намного проще. Так что , моё мнение , лучше рыба у местных разводчиков.... Они с душей увлекаются... Это лично моё мнение

2004-03-2727/03/2004 21:16:53
#90645

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top