go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Volzhskiy
8 года

Ищу петушков молодых!!!

Товарищи, обратилась в этот раздел форума, так как не знаю где можно купить молодых красивучих петушков((((( Поясню -купили мне петуха в Волгограде в зоомаге-красивый да, коронохвостый, но старый, уже смотерть тошно как он виснет-нет ну на зеркало реагирует, но слабовастенько, да и оперение ломается уже, тускнеет, а я вот не знала что в зоомагах их мол в "товарном" виде уже продают с отросшими на всю длину плавниками....в общем хочу молодого петушка, чтобы такой задиристый был и бодрый любимец)))))))
а если кто мальков петуха продает-то вообще шикарный вариант!!!!обожаю малей выращивать))))
Вот,если кто в Волжском или в Волгограде продает молодь петушков(нужны самцы, но если вдруг мелкие и еще не определены по полу, то просто побольше могу взять). Конечно хотелось чего-нибудь ну очень красивенького...но зная наши реалии, сомневаюсь что найдется что ни будь кроме вуалевых или корон, но все таки, а в друг)))))В общем кто разводит, продает, или знает как связаться с разводчиками в Волгограде прошу откликнетесь)))))!!!!!!!!!!!

2016-04-0303/04/2016 20:56:28
#2211979
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

116 5
Железногорск (Курская область)
8 мес.

так посадите самку и вырастите своих молодых мальков

2016-04-0303/04/2016 23:42:07
#2212054
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Volzhskiy
8 года

AQA-SPRUT
да купили самочку невзрачную такую, но он на неё ток жабрами подпыхивает и все, особо она его не интересует, может она ему не нравится? но она иногда за хвост его тюкает-а ему хоть бы хны. я то для петухов специально куб 60 литров заказывала, а толку, все равно сунули их в общий аквариум-там лабиринтовые одни( только еще гупех и мечей ради дополнительного "живого корма" там держу, ну еще громадная меченосиха разруливает драки между макриками, каждого в свой угол ставит), потом в нерестовик я конечно отсадила их, по всем правилам-но петуху по моему до лампачки на все про все вообще((((мне аж самку жалко стало, ну так по "женски", поэтому сидят они в общем, самка бодра и мальками похрустывает постоянно-а на петуха даже макроподы плюнули и не обращают внимания.
Поэтому и хочу нормального бодрого петушка, не знаю что там с разведением получится(если и получится то все равно малей скормлю)ибо если и разводить то что то здоровое и красивое)))))
2016-04-0404/04/2016 15:10:38
#2212322

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top