go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

497 205
Михайловск (Ставропольский край)
5 дн.

Изменения в растениях после перезапуска.

Добрый день форумчане.
Информация по видовому содержанию растений указанна в профиле так же и время запуска. После нового года я решила потравить катушек, так как они истребили мою верхоплавку. И была произведена замена воды практически на 90 процентов. Грунт частично просто помылся, сантиметра 3 грунта осталось не мятой, но я думаю там все равно много чего вывелось при выводе препарата.
Был произведён осмотр растений на наличие икры и обработка их же а улиточном яде.
Сейчас уже окончен период становления азотового цикла, муть стояла неделю. если это можно так назвать. И грунт начинает потихоньку заселятся всякими полюбившимися мною червячками, трубочниками и прочьими организмами.
Я думала эта муть никогда не сойдёт. Так привыкла к прозрачности.
В процессе перезапуска была продана бОльшая часть валлиснерии. То что я не пожгла препаратом ожило.
Мой вопрос связан с тем что моя людвигия ред после перезапуска заиграла новыми красками. Такой она у меня ещё никогда не была, даже листья стали больше. И перистолистник наконец начал приобретать шикарный вид и размер листиков.
Удобрений никогда не вносилось. Рыбки сами все удобряли.
Что бы не быть голословной вот фото людвигии. До

Для форума
и после перезапуска
Для форума
Для форума

Далее перистолистник он начал шевелится и был посажен на удачу так как я в нем почти была разочарована, снизу ещё мелкие веточки, такими и были высаженны а вот эта большая это результат роста за полторы недели.
Для форума
Для форума
.
Фото до перезапуска прикрепляю для того чтоб вы мне подсказали что брало на себя так много питания что мои растения не могли раскрыть себя в полной красе. Боюсь повторения и деградации так как людвигия моя любимца.
Для форума
Для форума
крипта за 3 месяца из одного кустика выросла др таких размеров ей похоже нравилось. По свету перемен не было.

Изменено 20.1.22 автор irusya_1985
2022-01-2020/01/2022 15:34:04
#2979726

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top